Перейти к публикации

Cadillac SRX 2010


Amazon

Рекомендованные сообщения

на аккорде на 1000 км кончился электронный ошейник. Здесь - не помню.

у меня тоже в р-не тыщи км прорезалась :)

Хочешь сказать, что 2.8 поехала??????)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай удаляй, хоть барыг на форуме меньше будет ;D

:D :D :D

 

Коллеги: пользуясь случаем - кому разлочку DVD в движении для CTS ??? Пишем в личку! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме, сегодня видел живьем SRX 10 в городе. Уже на номерах, просто ехал в потоке. На тестовый не похож, хотя сложно судить. Но они уже среди нас, факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока новый срыкс только на растяжках на Садовом вижу :D

 

Странно, вчера целый день мотался по центру, но ни одной растяжки с SRX так и не увидел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут в трейде был в понедельник, у них два в зале стоят (причем у одного из них отделка вместо дерева пластиком под карбон), штуки четыре на стоянке, на стоянке три белых и один такой морской волны цвет, очень ему не идет, я еще когда в каталоге увидел, подумал кто ж такой цвет предложить мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например, на таганке - перед туннелем, в сторону павелецкой ;)

.      ??? Это где ж они ее натянули.  растянули бедную  ??? Вот даже не замечала ни разу , т к ремонД этого туннеля, видимо его пожизненное состояние , то все внимание  уходит на сужение дороги ... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Юг-Авто стоит черный, и темно-серый, а сегодня в городе видел серый без номеров, бампер оклеен скотчем весь + не горит левый ближний ксенон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

станция метро Октябрьская кольцевая - все здание одна большая реклама нового SRX. Как увидел - чуть не охренел. GM взялось за ум наконец то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему вам так нравиться эта машина. Про внешность ничего не могу сказать - на любителя. Лично мне не нравиться вообще никак. На cadillac не похож - породы нет. Предыдущий SRX смотрелся куда стильней.Сколько его не встречал на улицах газ не отвести- красивая машинка и всё тут, а этот просто ужость. Когда я в него сел(srx 2010)-понял ,что внутри он ещё хуже чем с наружи. У сидений боковой поддержки нет вообще, при лёгком нажатии пальцем на пластик центральной консоли появляется скрип(у стыков)и это в машине за 2 ляма с лишним :-X Былой роскоши нет и в помине, скучная панель приборов. Потом я для интереса сел в chevrolet captiva(800+ т.р)на тряпке и особой разницы я не ощутил, салон captivы даже качественней сделан чем в новом SRX. Про ездовые качества не могу сказать ,от увиденного отпало всякое желание на тест-драйв. Хочу поздравить тех счастливых обладателей предыдущего поколения SRX кто купил авто с большими скидками в связи с выходом на наш рынок новой модели- вы ничего не потеряли  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему вам так нравиться эта машина. Про внешность ничего не могу сказать - на любителя. Лично мне не нравиться вообще никак. На cadillac не похож - породы нет. Предыдущий SRX смотрелся куда стильней.Сколько его не встречал на улицах газ не отвести- красивая машинка и всё тут, а этот просто ужость. Когда я в него сел(srx 2010)-понял ,что внутри он ещё хуже чем с наружи. У сидений боковой поддержки нет вообще, при лёгком нажатии пальцем на пластик центральной консоли появляется скрип(у стыков)и это в машине за 2 ляма с лишним :-X Былой роскоши нет и в помине, скучная панель приборов. Потом я для интереса сел в chevrolet captiva(800+ т.р)на тряпке и особой разницы я не ощутил, салон captivы даже качественней сделан чем в новом SRX. Про ездовые качества не могу сказать ,от увиденного отпало всякое желание на тест-драйв. Хочу поздравить тех счастливых обладателей предыдущего поколения SRX кто купил авто с большими скидками в связи с выходом на наш рынок новой модели- вы ничего не потеряли  :)

 

Прикольно :)  Я бы сказал тоже самое... ТОЛЬКО наоборот !  Внешность хорошая, остальные одноклассники и Бэхи всякие симпатичные, но приелись что-ли... Внутри салом просто восхитительный со множеством кнопок и с центральным монитором ( без него не особо смотрится.) Дешевая Каптива никогда не нравилась, как и предыдущий SRX ( прошу не банить  ;)  )  Мне не нужна "порода" , мне нужна машина, удовлетворяющая моим требованиям и желаниям что-ли... Единственное с чем соглашусь, так с боковой поддержкой. Но не критично...

А вот ждать следующей поставки, где и едет моя машинка стоит ждать не раньше чем ещё через месяц, как сообщили в салоне :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел позавчера белую в тринити. Немного женский вариант. Сзади места маловато. Внутри понравилось. После нее эскалейд кажется прошлым веком, похожим на древний автобус ЛиАЗ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей - столько и мнений, это конечно хорошо ;)Просто когда выходит новая машина все сначала говорят ВАУ, а потом начинаешь постепенно приглядываться и начинаешь замечать косяки и недостатки. Каптивы я тоже не фанат, но если взять эти машинки на чёрной коже и вставками под карбон особой разницы в качестве и отделки салона вы не заметите. В Дженсере (Ясенево)стоят  два новых SRX красного и чёрного цветов- подъезжайте- посидите, пощупаете и тоже выскажите своё мнение ;)Тем более эти цвета будут самыми ходовыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты точно уверен что что то писал?

ну, еще может я сплю и все это мне снится :) последние пару лет ;D

 

Пересмотри "Матрицу"  ;) Все может быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JASKAL, странно, что про салон так говорите, ведь по сути салоны CTS и нового SRX очень близки и по качеству сборки и по материалам почти одинаковы, по крайней мере мне так показалось, так что выходит в CTS салон хреновый. А вот старый SRX в салоне был попроще, а по качеству все тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...