Перейти к публикации

Cadillac SRX 2010


Amazon

Рекомендованные сообщения

Нет, я там только ст Константином общаюсь, да и вся процедура заказа происходила дистанционно. Выбор пал на них только потому что в марте у них уже была в заказе машина такая какая мне именно нужна, расчитывал скорей получить, наивный)))))))). Завтра вылетаю в Москву по пути на моря, загляну к ним, в глаза помотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, заказать машину наобум - геройство. Я без тестдрайва и личного ощупывания, сидения, никогда не заказывал. а вдруг головой в потолок будешь упираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати!Недели полторы назад видел в Трейд Инвесте, за забором стоящий SRX 2010, глазам не поверил, но он был,вживую очень красиво выглядел!так что машины похоже уже есть в Москве, или может это был экземпляр для прессы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экземпляры для прессы были обкатаны больше месяца назад, я писал об этом. 20 числа состоится оф.презентация машины где-то в Крылатском. Более подробная инфа, а также несколько приглашений на мероприятие для членов Клуба появятся чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в кунцево, так что по месторасположению приглашение давайте мне=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в кунцево, так что по месторасположению приглашение давайте мне=)))

 

А я на ул. народного ополчения! Посоревнуемся кто быстрей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне манагер сказал, что машинка моя, якобы, вышла с автотора и должна быть скоро на ЦС GM.

Врет, не врет?

Ребята, а как с адекватностью климатики в кадиллаках? В CTS на пример? Как дует, правильно, не простужает ли?

Ближе к японцам или европейцам? Лично считаю японскую климатику наидебильнешей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидел в SRX - климат отлично и адекватно дул ! Если презентация 20-го, то первые партии машин должны приехать к этому числу.

 

А, в Хонде моей сейчас так : жарко на улице - климат дует нормально, чуть холоднее 20-25 - не хочет холодить (типа и так пойдёт)  приходится принудительно скорость ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонили вчера с автосити. Пригласили на презентацию в Крылатское 20-го. Т.е. до 20-го не о каких машинках не может быть и речи.

Что будет на презентации:

- водка, пляски, шоу.

- тест-драйв SRX, RX350, BMW X5.

Все со слов девушки call центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонили вчера с автосити. Пригласили на презентацию в Крылатское 20-го. Т.е. до 20-го не о каких машинках не может быть и речи.

в чём связь ?  они привезут только 1-ну машину с завода и всё ?  а не целый автозак, где будут и остальные машины первой партии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чём связь ?  они привезут только 1-ну машину с завода и всё ?  а не целый автозак, где будут и остальные машины первой партии ?

Ни кто до презентации авто не выкатит в салон. Всё только после 20-го. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы в мой гараж заказанный закатили  :D    и запчасти были на складе ( хотя есть информация, что будут только весной, не считая расходников)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туда поехать можно только по приглашениям, которые я пытаюсь сейчас добыть. телефоны и е-мэйлы ответственного за это человека не отвечают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

737-88-77

позвони туда, спроси о приглашениях.

 

кстати, вот придумали фигню  : http://cadillac.ru/srx3d/    для тех у кого есть вебкамера

 

и вот ещё :)

 

http://autorambler.ru/journal/events/12.08.2010/560961799/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сегодня в майджоре смотрел его и CTS Cupe. SRX - отличная машина, особенно приятно удивило то, что сев в него сразу после Ешки почувствовал ощущение качества и дороговизны больше чем в этом мерсе. только вот с определенного ракурса клюв решетки радиатора с бампером производят впечатление "зубила", чем то смахивает на пацифику от крайслера. надеюсь на черном так не будет казаться.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...