Перейти к публикации

Cadillac SRX 2010


Amazon

Рекомендованные сообщения

Вообщем черт с ним с тубро, мне 260 кабыл будет достаточно, сейчас я на volvo xc 70 по весу будет примерно тоже самое только у меня сейчас 189 лошадок. Так что мне 260 хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так китайская машинка Сяли рвет как тузик грелку новый SRX

http://v.youku.com/v_show/id_XMTc5OTI5NDY0.html

 

Отечественные тюненные ведра тоже порвут SRX :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так китайская машинка Сяли рвет как тузик грелку новый SRX

http://v.youku.com/v_show/id_XMTc5OTI5NDY0.html

Отечественные тюненные ведра тоже порвут SRX :-)

 

Кадиллак авто не для гонок. А большой завас лошадок под капотом лишь для уверенной спокойной езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так китайская машинка Сяли рвет как тузик грелку новый SRX

http://v.youku.com/v_show/id_XMTc5OTI5NDY0.html

Отечественные тюненные ведра тоже порвут SRX :-)

 

Кадиллак авто не для гонок. А большой завас лошадок под капотом лишь для уверенной спокойной езды.

 

конечно! с 6.2 секунды до сотни я спокойна за свою уверенность ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нелепо сравнивать стоковую машину с тем что подвергалось доработке. у меня был в свое время веселый автомобиль на 400 лошадей при 900 кг веса. к сравнению: стоковый весил 1200 кг и 165 лошадок.

относительно того что кадиллак не для гонок... ну смотря что подразумевать под гонками. иногда дать под хвост со светофора, приятно. идя на скорости 100-120 на мкаде, утопить гашетку и с сочным басом набрать максимум, тоже гонками не назвать, а так, поигрывание мускулами. для ночных заездов на четверть мили...уже вряд ли из за менее выгодного соотношения лошади/вес.. на ночной заезд с чекпоинтами тоже не очень из-за менее острой подвески и тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кадиллак авто не для гонок. А большой завас лошадок под капотом лишь для уверенной спокойной езды.

просто выше обсуждали движки  вот и прилепила ролик.

понятное дело..  безопасность важнее .. недавно  весь пекинский инет обсуждал запись с видеокамеры  на майских праздниках , гибели  молодой  семьи  на маленькой новенькой машинке  Фиат. Везли ребенка с температурой в больницу в 5 утра, стояли на светофоре и сзади  со всей дури и мощи в них  воткнулся внедорожник  инфинити. А  были  бы, например,  на SRX , остались бы живы, так что   меняю свое мнение от малолитражек в сторону  относительно безопасных кроссоверов и не спорю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда он отскакивает? все краш тесты проводятся либо на классическом перекрытии в 40%, либо с аналогичной машиной. как себя поведет смарт на при столкновении с эскалэйдом на суммарной скорости хотя бы 100км/ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало того что  Смарт  одним своим видом вызывает приступ клаустрофобии, так ещё заявленные деньги  за него  не отменяют  законы физики при ударе. капсула смерти одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отскакивает он вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=nnVNUvixWUQ

 

Особенно мне нравиться как у смартов и мини при ударе двигатель в пыль рассыпается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, кто хотел взять SRX сделали заказ на первую партию? А то новость от ГМ не всех обрадует... С 2011 модельного года БАЗА будет по цене 2034000! Включили ксенон, ДВД-систему и по мелочи кое-что. Через 100000 руб начинается ТОП. Смысл?! В 3х-зонном климате и вентиляции сидушек разница осталась. И диски будут только 20".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылочку на новость такую в студию. Если он подорожает то догонит RX350. А когда цена одинаковая то, лично мне, разум не даст приобрести Кади. Сердце с душой буду продолжать мечтать, когда разум с руками будут отсчитывать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая приятная из этого обзора строчка - про русификацию интерфейса и навигацию..однако, все еще не ясно насколько правдиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 2.8 хорошо, но мне кажется что это явно лишнее. Хотя кончно нужно посмотреть многие говорят что диватель плохой слабенький. Все решить можно будет только после "народного" тест драйва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха умудрился и меня еще в фотообзор впихнуть))

 

Так в СРХе есть магнетик райд или нет? На драйве написано что есть\будет..ты вроде писал, что нету. И где все-таки отображается температура выставленная пассажиром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...