Перейти к публикации

Cadillac SRX 2010


Amazon

Рекомендованные сообщения

про педаль тормаза:

покатавшись 2 недели нога приноровилась - голеностоп работает чуть больше, но дискомфорт или усталость отсутсвует.

... просто тормозом пользуюсь редко  ;D

для себя тему с педалью закрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу уже третий денб подрят на 2-ом Кожевническом переулке новый СРХ темно-синего цвета, внешне машина просто шикарна...Хозяину респект однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу уже третий денб подрят на 2-ом Кожевническом переулке новый СРХ темно-синего цвета, внешне машина просто шикарна...Хозяину респект однозначно...

 

Там еще на стоянке МОЭСКа стоит черный в максималке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Был у меня хайлендер, неожиданно продал его и поехал в салон смотреть новый...

И был ужасно разочарован интерьером, а как в рекламе по телику все было красиво!

Потом посмотрел SRX и понял, что это любовь с первого взгляда, готов простить ему "косяки" о которых пишут на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня хайлендер, неожиданно продал его и поехал в салон смотреть новый...

И был ужасно разочарован интерьером, а как в рекламе по телику все было красиво!

Потом посмотрел SRX и понял, что это любовь с первого взгляда, готов простить ему "косяки" о которых пишут на форуме.

 

Главное что бы хватило терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня хайлендер, неожиданно продал его и поехал в салон смотреть новый...

И был ужасно разочарован интерьером, а как в рекламе по телику все было красиво!

Потом посмотрел SRX и понял, что это любовь с первого взгляда, готов простить ему "косяки" о которых пишут на форуме.

 

Главное что бы хватило терпения!

Не надо людей пугать, машина отличная, морозы переживем и вообще все супер будет  ;D

Тем более GM в предверии решения мелких косяков(я надеюсь)

Эксплуатирую каждый день с большим удовольствием!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина отличная, морозы переживем и вообще все супер будет  ;D

Тем более GM в предверии решения мелких косяков(я надеюсь)

Эксплуатирую каждый день с большим удовольствием!!! :)

 

Вот только морозы у нас 6 месяцев в году, и GM уже года эти мелкие косяки решает, а производитель супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...