Перейти к публикации

Cadillac SRX 2010


Amazon

Рекомендованные сообщения

сегоде красную купешку и белый срх грузили на автовоз чтоб на выстовку везти. тут я в них и полазил:)))) там только водила с автовоза был и они две 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегоде красную купешку и белый срх грузили на автовоз чтоб на выстовку везти. тут я в них и полазил:)))) там только водила с автовоза был и они две 8)

 

Так что же ты растерялся? Водителя надо было в колодец. Тачки себе.  ::) ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегоде красную купешку и белый срх грузили на автовоз чтоб на выстовку везти. тут я в них и полазил:)))) там только водила с автовоза был и они две 8)

 

Так что же ты растерялся? Водителя надо было в колодец. Тачки себе.  ::) ::)

 

Да он так и сделал, или ты думаешь водители автовозов всех пускают полазить в машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...только вот с определенного ракурса клюв решетки радиатора с бампером производят впечатление "зубила", чем то смахивает на пацифику от крайслера. надеюсь на черном так не будет казаться.  :(

да,  похоже что темный и светлый SRX внешне очень даже различаются, на мой взгляд, темный смотрится куда лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как на "зубило", но на утюг точно похож  ;D 

  А в не очень большой тяге на низах я для себя нашёл плюс, т.к. постоянно давлю педаль в пол, и 265 лошадей с большим моментом было бы опасно :)  а так разгоняться не спеша ...  ( фигню, конечно, написал...  ;D ;D ;D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на своем дизельке тоже давлю иногда в пол при обгоне и успеваю произнести "давай родная" до того как потянет. Очень хотелось шустрый двигатель и без турбо, но тут без вариантов нужно ждать 2.8Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дизель нужен

 

боже упаси, это мой первый и последний дизель в жизни. С нашими ценами на бензин экономия минимальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При заказе машины очень конкретно обговорил цвет салона (серая кожа и черное торпедо), но приехав к дилеру обнаружил странное словосочетание в спецификации: черный, серо-коричневый салон.... Я уже подумал для меня кадиллак соорудил эксклюзив, сделав такое сочетание в единственном экземпляре, но все оказалось гораздо банальней,- манагер напутал. В итоге мне едет машина черная с бежевым салоном и коричневым торпедо, чему я теперь рад так как в живую такое сочетание оказалось очень даже ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подскажите на ЦТС есть какой-то режим обкадки, когда машина толком не едет из-за автомата который работает нерасторопно. Думаю в этом СРХ и ЦТС должны быть похожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подскажите на ЦТС есть какой-то режим обкадки, когда машина толком не едет из-за автомата который работает нерасторопно. Думаю в этом СРХ и ЦТС должны быть похожи?

Нет, в CTS такого режима нет. Он сразу едет так же, как и должен...

Просто боюсь, из за того, что SRX "перегрузили" всякой электроникой, ехать он и в последующем не будет на все возможности своего двигателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может просто все пообтерлась, приладилось и т.д.? не зря же обкатка существует. или все таки на ситиэс адаптивный автомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на аккорде на 1000 км кончился электронный ошейник. Здесь - не помню.

у меня тоже в р-не тыщи км прорезалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...