Перейти к публикации

Cadillac SRX 2010


Amazon

Рекомендованные сообщения

Протестировала   new SRX, блин,  ::) как же он мне понравился, чувствуется  они отточили динамику, на повороте  специально не сбросила скорость и никакого тебе бокового крена. В салоне продумано всё до мелочей, камера заднего вида, сзади для пасажиров климат- контроль,  ДВД для пассажиров , айпод- вход, Bose, мягкая чернющая кожа, может из-за тонировки мне показалось, что чернее чем на моём или  обилие хрома и дерева услиливают цвет. глубокий багажник, встроенное спутниковое слежение, блютуз, большой панарамный люк, 18 дюймовые хромиров. диски  сверкают  как у Эскалейда, двигатель 3.0 прямой вспрыск, турбо под  300 лошадей,  минимал. стоимость 81 тыс зеленых с копейками, считаю стоит своих денег ( тем более что свой  2.8  взяла  за 70 тыс . дол). Его одноклассники : lexus RX, Инфинити FX, Акура MDX, Мерседес R  на  порядок дороже.

что характерно, в ноябре видела бежевый, подумалось -фу японка , а  вчера  когда случайно заглянула в салон, вижу стоит красненький как мой и сердце  дрогнуло..  кто -то купил черный и сразу уехал на нем, счастливчик ...

была крамольная мысль, предложить обмен с доплатой ( у нас  такой сервис) , но сегодня с утра покаталась на своем и решила оставить  мальчика, не буду изменять, тачки прогрессируют каждые полгода,  стоит тока начать  так и буду прыгать...

 

http://db.auto.sohu.com/modelpic-71743_cate.shtml

красненький:

http://www.cadillac.com.cn/vehicle/srx/gallery/colors.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что характерно,   сегодня когда случайно заглянула в салон, вижу стоит красненький как мой и сердце  дрогнуло.. 

 

...таки ,давай дождемся ...красненькой купешки... ;) ;) ;)

cadillac-cts-coupe-7.jpg.49cc65dc4b84beb7fe5627e195aa21d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что характерно,   сегодня когда случайно заглянула в салон, вижу стоит красненький как мой и сердце  дрогнуло.. 

 

...таки ,давай дождемся ...красненькой купешки... ;) ;) ;)

за этот нам с тобой десять  зим  в прокат сани с мотором сдавать придется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что характерно,   сегодня когда случайно заглянула в салон, вижу стоит красненький как мой и сердце  дрогнуло.. 

 

...таки ,давай дождемся ...красненькой купешки... ;) ;) ;)

за этот нам с тобой десять  зим  в прокат сани с мотором сдавать придется ...

 

а мы турбомотор на сани поставим ...с" Эвика"  какого-нибудь  ;D и будет нам Щастье! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amazon ,

...Хэлова!

Я вот посмотрела на картинки твои ...и подумалося ...

 

и нафика козе баян ...не ...не то ...

и зачем нам такой  машин ?Для наших женских шпилек?  ;) ,и клюшек...

короче ,высылай санки ,будем копить на купешку ... ;)

кста ,а скоко эта радость у вас стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amazon, скажите, а где в нем показывается температура климат-контроля? Вроде дисплейчики как в ЦТС убрали.

 

И фотки по этой ссылке http://db.auto.sohu.com/modelpic-71743_cate.shtml , есть там фото, где отображается работа полного привода, это показывается на дисплее машины? или просто гдето на телевизоре снято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протестировала   new SRX, блин,  ::) как же он мне понравился, чувствуется  они отточили динамику, на повороте  специально не сбросила скорость и никакого тебе бокового крена. В салоне продумано всё до мелочей, камера заднего вида, сзади для пасажиров климат- контроль,  ДВД для пассажиров , айпод- вход, Bose, мягкая чернющая кожа, может из-за тонировки мне показалось, что чернее чем на моём или  обилие хрома и дерева услиливают цвет. глубокий багажник, встроенное спутниковое слежение, блютуз, большой панарамный люк, 18 дюймовые хромиров. диски  сверкают  как у Эскалейда, двигатель 3.0 прямой вспрыск, турбо под  300 лошадей,  минимал. стоимость 81 тыс зеленых с копейками, считаю стоит своих денег ( тем более что свой  2.8  взяла  за 70 тыс . дол). Его одноклассники : lexus RX, Инфинити FX, Акура MDX, Мерседес R  на  порядок дороже.

что характерно, в ноябре видела бежевый, подумалось -фу японка , а  вчера  когда случайно заглянула в салон, вижу стоит красненький как мой и сердце  дрогнуло..  кто -то купил черный и сразу уехал на нем, счастливчик ...

была крамольная мысль, предложить обмен с доплатой ( у нас  такой сервис) , но сегодня с утра покаталась на своем и решила оставить  мальчика, не буду изменять, тачки прогрессируют каждые полгода,  стоит тока начать  так и буду прыгать...

 

http://db.auto.sohu.com/modelpic-71743_cate.shtml

красненький:

http://www.cadillac.com.cn/vehicle/srx/gallery/colors.html

 

Клевенькая!!!! Не похожа как предыдущий SRX на катафалк)))

хАчУ

 

статья на ДРАЙВЕ: http://www.drive.ru/cadillac/news/2009/01/11/2025712/smena_kursa.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там еще про какой-то СААБ 9-4Х говорится.

 

Интересно на главном сайте

 

http://www.cadillac.com/pages/mds/owners/warranty.do?evar3=srxcrossover_modelhomepage_promotile_one_thebestluxurycoverage.

 

ограниченная гарантия 5 лет или 100 000 миль. Понятно почему у них кризис наступил. 5 лет бесплатно чинят машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

New SRX внешне похож на  Infiniti EX. Однако меня поразило окончание статьи

http://www.drive.ru/cadillac/news/2009/01/11/2025712/smena_kursa.html

Блин, они уже унифицировали Saab 9-3 и Cadillac BLS. Теперь BLS перестали выпускать, а Saab вообще ликвидируют. Куда мир катиться? Всем ведь передали по ящику:"Кризис кончился!", может не везде стоят ЖК панели? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

New SRX внешне похож на  Infiniti EX. Однако меня поразило окончание статьи

http://www.drive.ru/cadillac/news/2009/01/11/2025712/smena_kursa.html

Блин, они уже унифицировали Saab 9-3 и Cadillac BLS. Теперь BLS перестали выпускать, а Saab вообще ликвидируют. Куда мир катиться? Всем ведь передали по ящику:"Кризис кончился!", может не везде стоят ЖК панели? ???

Для тебя кризис не закончится пока концевик не поменяют ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amazon ,

...Хэлова!

Я вот посмотрела на картинки твои ...и подумалося ...

 

и нафика козе баян ...не ...не то ...

и зачем нам такой  машин ?Для наших женских шпилек?  ;) ,и клюшек...

короче ,высылай санки ,будем копить на купешку ... ;)

кста ,а скоко эта радость у вас стоит?

Оль, скока стоит  про купешку или санки?

купе не знаю, пока никто не знает, они же не раньше 2011 появятся, думаю, у нас тут не менее 150 тыс. долларов, у нас налоги выше чем у вас, + сборы - поборы... 

эхх, хоть и нравится он мне, текут слюньки, но ни за что на свете не отдам такие деньги за понты на дороге, лучше  домик на берегу  в тайланде ...

как-то ползу  в крайнем левом, справа эскалейд подкатывает, медленно открывается тониров. стекло, высовывается  квадратная голова  и начинает рассматривать меня, смешно так. я ухмыльнулась и дальше поехала, но стало интересно, что за контингент здесь покупает такое авто под 1.5 млн юаней... квадратная голова, кстати, была с признаками интеллекта, наверное представитель власти каких-нить там силовых структур  ;D.. и стала я менеджера пытать, а кто у вас покупает это , а вот то.... рассказал следующее: Ситиэсы и SRX берут владельцы среднего и малого бизнеса, XLR -золотая молодежь, а Escalade - те кому деньги легко достались  ;D ;D

Мне дети  недавно заявили , что  кадиллак в китае считается бандитским автомобилем, говорят, во всех китайских фильмах плохие удирают  на быстрых кадиллаках. Вот так -то  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amazon, скажите, а где в нем показывается температура климат-контроля? Вроде дисплейчики как в ЦТС убрали.

 

Kingpin,  на это даже не обратила внимание,  в нашей зиме без печки езжу... может  перенесли  на мониторы центральной и задней консольки в виде всплывающих цифр  при нажатии, в след. раз  спрошу обязательно. во всяком случае не должны убрать  такую удобную функцию.

 

И фотки по этой ссылке http://db.auto.sohu.com/modelpic-71743_cate.shtml , есть там фото, где отображается работа полного привода, это показывается на дисплее машины? или просто гдето на телевизоре снято?

да наверное небезопасно  будет во время заноса  смотреть ещё на монитор в машине , но тоже спрошу  об этом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оль, скока стоит  про купешку или санки?

купе не знаю, пока никто не знает, они же не раньше 2011 появятся, думаю, у нас тут не менее 150 тыс. долларов, у нас налоги выше чем у вас, + сборы - поборы... 

 

 

 

..Марин , та я про сани с мотором ... ;)

а купешка ,да она за эти деньги не нужна никому будет .,стоить будет столько же ,либо на десятку  больше ....

Домик ...за домиком смотреть и ухаживать надо ...,муторно ,однако  ...и каждый раз туда  ездить ...Мы  хотели взять в Болгарии или Черногории ,но как подумали ,расхотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

"стоимость 81 тыс зеленых с копейками"

 

Откуда такая информация? Просто сейчас залез на кадиллак.ком, там SRX в максимальной комплектации стоит 63тыс. долларов. А цены на остальные модели сопостовимы с московскими.

 

Кстати, кто-нибудь в курсе, когда начнутся продажи в РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всё, ( здесь дьявольская морда >:D)   SRX мне не нравится, его стало слишком много, наверное действительно хорош,  сегодня видела 3 по дороге, все черные, один на стоянке грязный, да ещё бок о бок с чистым пятым грантуризмо, который обалдеть как похож на акулу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...