Перейти к публикации

надо купить авто до 400000 ваши мнения :


Рекомендованные сообщения

А мы тут знаете ЧЁ ? Всё ещё ищем ^-^ чего скажите про А8 98-99-2000 годов кваттро 4,2 ? про ломучесть , угоняемость и т.д. ?

мы устали уже с вами "искать" ;D ... сами... сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы тут знаете ЧЁ ? Всё ещё ищем ^-^ чего скажите про А8 98-99-2000 годов кваттро 4,2 ? про ломучесть , угоняемость и т.д. ?

мы устали уже с вами "искать" ;D ... сами... сами...

а чё сразу в карьер то ? все ж только ляля ляля , а к единому мнению так и не пришли :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s60-legacy-passat , не ввязывайся в a8 за такие бабки и джип\псевдо джип не берите, начинали с одного идем к другому, если вобще насрать на престиж мазда\opelastra\lancer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вобще насрать на престиж мазда\opelastra\lancer

чойто? многие и в 30 лет на жигулях ездят. а пацан молодой, начинать нормально с таких машин. я первую в 19 лет купил за 108 тыр, мазду 323 слепую и был счаслив и горд собою. а в 20 лет на новую трешку сел. и тоже не стыдно вроде было...

я понимаю, что форум кадиллаковский...

...но жить надо по средствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже начинал с 406-й, сейчас время другое, доступность стала доступной, можно хоть себе сейчас 20-ть мазд купить - лучше они от этого не станут, при этом я не против японики - но все же слабые они с америкой\европой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно почитал там ктото А8 хотел?  ???

совсем чтоле.. с печки упали.. ;D

там ломучести вроде как нету, но то что есть ... цифры обычно пятизначные. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понятно яж грубо выразился, )) просто митрич начал метаться с одного  класса в другой и опят в другой и уже не понят студент за этим стоит или ... не студент (вобще понятие растяжимое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

студенту (среднестатистическому) чего надо?

телочек покатать, в сервис вместо пар не ездить, на бензине не разориться.

ну и чтоб перед пацанами не стремно было за тачку.

всем этим критериям удовлетворяют авто ц-класса лет так трех (с учетом бюджета). во так я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понятно яж грубо выразился, )) просто митрич начал метаться с одного  класса в другой и опят в другой и уже не понят студент за этим стоит или ... не студент (вобще понятие растяжимое)

А чёй то сразу не студент ? Одно дело когда мальчик во что то влюблён аж так что просыпается с мыслями об этом , другое дело когда равнодушен ко всему , скорее не правильно , не разбирается ни в марках ,ни в крутизне . А  знает что безопасность , комфорт ,надёжность и не ущербность  Важные критерии  ;) А то что дядька предлогает  под сомнением ..... :( ( импреза ВРиКс )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

студенту по боку комфорт\безопасность если есть мерс-с\бмв-3 без подушек безопасности то лучше их чем японику или фрэни, вспомните часто ли вам приходилось испытать взрыв подушки??

ну так что-бы ты взял себе мартис если бы был "студентом-2011" с 400штуками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дядька" сомнения не посоветует вот и не бери ему такую обузу как немчура 2000тысячи (год), 5-7летка олдовости норм там уж на состоянии надо выезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...