Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

Пружины за 7-8 лет просели, так что можно и заменить, а остальное если в порядке, не порванные, то смысла нету.

Ещё раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо

Тоже чтоли заказать

Аморты закажу чуть позже, а вот колодки на перед вышли 2600 у них же, textar. Протестирую, компания очень крупная, возможно будут не хуже стока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аморты закажу чуть позже, а вот колодки на перед вышли 2600 у них же, textar. Протестирую, компания очень крупная, возможно будут не хуже стока.

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=15403.msg323983#msg323983

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ;D диски у меня нестандартные, шумка доделанная, может будет гуд  :) (Это я так себя утешаю, оплата и отгрузка прошла) ::)

А что посоветуете на замену? Кроме оригинала остаются Raybestos (не могу диски от них отмыть), Wagner, Concord и какие-то Icer, NIBK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ;D диски у меня нестандартные, шумка доделанная, может будет гуд  :) (Это я так себя утешаю, оплата и отгрузка прошла) ::)

Будем надеятся что повезёт.  ;)

 

Ждём Вас в этой теме, кто, откуда, что было до CTS.

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=3.msg394625;topicseen#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеятся что повезёт.  ;)

 

Ждём Вас в этой теме, кто, откуда, что было до CTS.

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=3.msg394625;topicseen#new

Ну вот, отъездил на Кади 2 с хвостом года, а представляюсь только сейчас  ;D Ломаться только сейчас начал  8) до этого расходники онли и в основном ACDelco, а сейчас что-то цены начали кусаться, кризис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает что за мелодия играет при выключенной музыке?Тихо так. Полифония какая то.

 

космические звуки? ;D

 

актуаторы заслонок накрываются ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☺Да че за прикол. Да какие то космические звуки. Это аксессуарайз мод?

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=15512.30

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо но похоже не оно.

Можете выложить запись звуков? А то немного непонятно. Если из под капота, то там коробка попискивает как будто в аксессуар мод, и дроссель может очень громка "звучать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо но похоже не оно.

 

Я уверен ,что это актуаторы  ;D

Точнее начало их конца ,в ссылке последствия и  уже решения приведены .

 

 

 

Ну если звуки соответсвующие  ,космическая печатная машинка ;)

 

Ждём звук

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно попробую завтра записать. Но его еле слышно. И это именно мелодия. Когда машина на подъемнике то тоже слышно снизу. Сегодня был в Лаки, спросил у Ильи. Дал послушать. Он первый раз тоже такое слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно попробую завтра записать. Но его еле слышно. И это именно мелодия. Когда машина на подъемнике то тоже слышно снизу. Сегодня был в Лаки, спросил у Ильи. Дал послушать. Он первый раз тоже такое слышал.

Если на подъемнике - то тоже как то в сервисе заметил, мне сказали, что это мозги коробки. Так что присоединяюсь к вопросу, хочу знать истину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на очень малых скоростях во дворе слышу некий полифонический присвист, покожий на звук покачивания на качельке.

Я пока думаю на петлю капота или нечто родственное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собрался провести конкретное то по замене всех жиж. И от прочитанной инфы голова кругом идет. С мотором я уже давно все решил, а вот что взять для коробки и мастов и раздатки может кто недавно где брал по хорошим ценам з.ч. набрал в экзист там фильтр в коробку месяц сказали ждать. И что в задний мост лучше взять что б не стерся в труху. Хотелось бы дельного совета. Заранее спасибо и удачи всем на дорогах нашей необъятной страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как видео выложить? Там вроде слышно музыку немного.

Просто ссылкой.

Я на Ютуб заливал и ссыль выкладывал сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собрался провести конкретное то по замене всех жиж. И от прочитанной инфы голова кругом идет. С мотором я уже давно все решил, а вот что взять для коробки и мастов и раздатки может кто недавно где брал по хорошим ценам з.ч. набрал в экзист там фильтр в коробку месяц сказали ждать. И что в задний мост лучше взять что б не стерся в труху. Хотелось бы дельного совета. Заранее спасибо и удачи всем на дорогах нашей необъятной страны!

Передний/задний мост - SAE 75W-90 Synthetic Axle Lubricant наличие спецификации GM 9986115.

Раздаточная коробка - DEXRONR-III Automatic Transmission Fluid. Наличие надписи "Approved for the H-Specification".

 

Второй пост ветки:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1326.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передний/задний мост - SAE 75W-90 Synthetic Axle Lubricant наличие спецификации GM 9986115.

Раздаточная коробка - DEXRONR-III Automatic Transmission Fluid. Наличие надписи "Approved for the H-Specification".

 

Второй пост ветки:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1326.0

Спасибо большое за навигацию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в раздатку залить диксрон 6 оно типо лучеше 3го или не?

Если речь о раздатке CTS-II, то в ней НЕ Dexron. Ни VI, ни III, ни еще какой.

Масло номер 88861950

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...