Перейти к публикации

Airbus

Newbie
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Airbus

  1. Ребят, может кто подскажет номер катушки зажигания на 3.6 2008 г? А то на Exist несколько штук предлагает. Не пойму какая из них какая.
  2. Чем дело закончилось?
  3. Ну не сложилось с одним Может в другом лучше. Я не говорю Про все сервисы. Возможно просто мне не повезло. Возможно в тот день когда я приехал со своей диагностикой ДВС, было не до меня и по этому меня послали. Антирекламу конечно хочется сделать но не буду. Кому интересно напишу в ЛС. Так или иначе проблема решена. Может кто столкнётся.
  4. Чистили но без снятия похоже. Баллончик пшикал, я слышал.Сам за машиной стоял. После той чистки и начались проблемы с катализаторами, зажиганием и собственно свечами. Причина тут явно не в топливе или пробеге. Сто процентов попало г-вно на свечи с внешней стороны заслонки, на которую брызгали и как результат пошли пропуски зажигания, перелив топлива и хана катализаторам.
  5. Да. После повторной чистки фото слишком большое, но я постараюсь потом с компа выложить. Разница на лицо.
  6. Хочу отписаться по моей проблеме выше. Сделал диагностику мотора в сервисе. Были пропуски зажигания. Поменяли свечи. Почистили дроссельную заслонку. Именно почистили. И машина полетела. Фото заслонки после чистки в "клубном" сервисе и после чистки в нормальном сервисе постараюсь добавить. Короче Клубный сервис не значит качественный.
  7. Съездил в Американ сервис. Докладываю. Мне понравилось. Лучше чем в "клубном" сервисе. Как работа так и отношение. Да, и цена тоже более чем адекватная. За одно и разобрались с моей проблемой. Ребята работают давно. Хорошо знают американцев. Специализация GM Ford и Chrysler. Среди клиентов много Эскалэйдов\Тахо\Хаммеров Есть где посидеть, туалет. чай. Был приятный моторист Алексей.
  8. Да я заехал. Мне сказали раз не проявляется и не горит чек то что мфы можем сделать. Ну я ж за помощью приехал. Да я понимаю что плавающий дефект. Но я думал что ошибки должны были в памяти отложиться. Поеду в сервис на неделе.
  9. Спасибо большое. А я то надеялся что в клубном сервисе об этом знали. Ан нет. Спасибо! Попробую. Но вообще больше не поеду в клубный сервис. Какой смысл.
  10. Я думал на эту тему. Только не знаю нужно ли это делать?
  11. Ребят может кто сталкивался. Почистил Дроссельную заслонку. После этого накрылись катализаторы. Я их убрал но осталось одно НО. Периодически при плавном нажатии газа и оборотах 2400-3000 машина начинает тупить трястись моргает чек и не едет. Даешь газу преключаятся на нижнюю и дальше крутит нормально. Происходит не всегда. Грешу на дроссель но мож кто сталкивался. 3.6АВД
  12. А как видео выложить? Там вроде слышно музыку немного.
  13. Я конечно попробую завтра записать. Но его еле слышно. И это именно мелодия. Когда машина на подъемнике то тоже слышно снизу. Сегодня был в Лаки, спросил у Ильи. Дал послушать. Он первый раз тоже такое слышал.
  14. Спасибо но похоже не оно.
  15. ☺Да че за прикол. Да какие то космические звуки. Это аксессуарайз мод?
  16. А кто знает что за мелодия играет при выключенной музыке?Тихо так. Полифония какая то.
  17. Oчень приятно было познакомиться с ребятами. Спасибо за разъяснения. Узнал много. Вообщем место Хорошее Сергей, скажите, прошивка катов не повлияет на работу других узлов? Так я готов записаться на субботу в первой половине дня. Если можно конечно.
  18. Airbus

    Cadillacцы в Мытищах

    Если никто не против, хотел бы устроить перекличку Мытищинских Кадиллаководов. Недавно пополнил ваши ряды. Есть кто из Мытищ на форуме. Лично у меня на улице только 2 Кади постоянно стоят, помимо моего.
  19. Airbus

    Участники Cadillac-Club

    Т887ЕК Красный CTS
  20. Не поехал. Поехал к Реверсу 3ка Очень приятно было познакоиться с ребятами. Спасибо за разъяснения. Узнал много. Вообщем место Класс
  21. К ним в любом случае поеду. Единственное что не устраивает-удаление от дома
  22. Друзья, коллеги, всем привет! Недавно купил СTS. Вот думаю где обслуживать буду. Кто то бывал в Американ Сервис на Речном Вокзале?? http://amrsrv.ru/cadillac/113-dicad
×
×
  • Создать...