Перейти к публикации

Начало поставок и цена XT4

Рекомендованные сообщения

Делюсь как просили: 1 подогрева лобового стекла 2 auto hold a остальное решаемо.

9 часов назад, qxyz сказал:

Вариатора

Специально для Вас в трехлитровом оутлендере гидротрансформаторная автоматическая коробка

9 часов назад, DUST сказал:

Приветствую!

Мои поздравления с покупкой и удачи на дорогах! 🚙 👍

Конечно делИтесь впечатлениями! 
P.S. Даже интересно чего там такое в Аутлендере имеется, чего нет в XT4. Ну и вообще, как Вам Cadillac после обычного японца...

Outlander GT не совсем обычный японец всё-таки 3л а так японские Авто известно вместо металла фольга все остальное без проблем: было три машины по три года и ездил только на ТО надеюсь что с американцами будет так же и лучше потому и поменял...

21 час назад, winkir сказал:

Outlander GT не совсем обычный японец всё-таки 3л 

Под словом обычный я имел ввиду немного другое. Не Лексус, не Инфинити, ну то есть не премиум.

А Кадиллак всё-таки на ступень выше. Качество материалов, уровень оснащения и так далее. 

Изменено пользователем DUST

Согласен тут не возразишь. Поэтому и думал и что я могу ответить так как Вы все написали и оснащение и материалы другого уровня

11 часов назад, winkir сказал:

Специально для Вас в трехлитровом оутлендере гидротрансформаторная автоматическая коробка

Спасибо, мне не надо. Хотел было написать о том, что в сортах изделий Jatco не разбираюсь, но не тут то было. Я  смогу вам назвать различия между моделями W6AJA-1-F1Z и W6AJA-1-E1YA для ваших РаллиАртов.

20 часов назад, winkir сказал:

auto hold 

что это?

зы: чего там необычного в трехлитровом японце я не понял

6 часов назад, san сказал:

что это?

зы: чего там необычного в трехлитровом японце я не понял

AutoHold это дополнительная функция стояночного тормоза электромеханического типа. Перевод названия также частично позволяет понять суть, ведь перевести AH можно как автоматическое удержание (особенно актуально в пробке)

12.03.2021 в 21:36, winkir сказал:

AutoHold это дополнительная функция стояночного тормоза электромеханического типа. Перевод названия также частично позволяет понять суть, ведь перевести AH можно как автоматическое удержание (особенно актуально в пробке)

частично не понял. как оно работает? 

31 минуту назад, san сказал:

как оно работает?

после полной остановки авто на светофоре машина удерживается тормозами(ногу с педали тормоза можно снять) при нажатии на газ тормоза автоматом отпускаются. В городе и в пробках очень удобно(причем во время удержания авто стопы горят).

• 2 месяца спустя...

тоже есть GT, 

полный обогрев лобового стекла, омыватель фар, очечник, ручка над водительской дверью.

Автохолд взаимоисключает присутствие системы старт-стоп

• 1 месяц спустя...

Что-то совсем мало информации по xt4. Видимо владельцев крайне мало пока. Да и у дилеров в продаже практически ничего нет. Только в поставке на октябрь, ноябрь. Машинка понравилась. Тестил дизель, но заказал бензин. Дилер обещал только через 5-6 месяцев и скромно умалчивает о цене. Хотелось бы приобрести по ррц, но те, что в поставке (например в Авилоне) уже имеют завышенную на 100-150 цену. Причину завышения цены дилер объяснил ситуацией на рынке. В общем жду счастливого присоединения к сообществу кадиллаководов🤔

Изменено пользователем uslov

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...