Перейти к публикации

Начало поставок и цена XT4


Завхоз

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, uslov сказал:

Уважаемые форумчане, подскажите, как разобраться со статусами производства. Заказал авто в августе. В сентябре вроде взяли в производство. По ноябрьскому сообщению менеджера: "статус производства 34, привезут в декабре-январе". Подскажите, что такое 34? А то за время ожидания цена уже выросла до 3830 и, судя по всему, останавливаться в своём росте не собирается?, а я ещё и все допы набрал... ?

как менеджера зовут в каком салоне?

А цена не фиксирована в договоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Avonavi сказал:

как менеджера зовут в каком салоне?

А цена не фиксирована в договоре?

Самое смешное, что внёс задаток 30 тр в июне и распечатал выбранную конфигурацию,вручив её менеджеру. В июле квот не было, но в августе, по моему запросу мне было доведено, что машину взяли в производство. С тех по и жду.Цену, конечно, никто не фиксировал, так как и ПДКП нет, там вин нужно указывать. Сами не отзваниваются. Раз в месяц заезжаю в салон (ремонтирую в этом холдинге свой фольксваген) или звоню. Салон : Фаворит моторс Кадиллак на Коптевской. Менеджер Иванов Андрей. Большого желания общаться с клиентом в конторе не испытывают, но в отличие от Авилона, общение в рамках приличий. Даже давали на самостоятельный тест xt4 и xt6 (думал после машины для супруги поменять свой Туарег). В общем и не знаю, дождусь ли машину, или погрезив о прекрасном, успокоюсь и не вольюсь в ряды кадиллаководов. Хотя xt4 был выбран вместо Тигуана r-line очень убедительно!

Вот как-то так. 

Изменено пользователем uslov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, uslov сказал:

Самое смешное, что внёс задаток 30 тр в июне и распечатал выбранную конфигурацию,вручив её менеджеру. В июле квот не было, но в августе, по моему запросу мне было доведено, что машину взяли в производство. С тех по и жду.Цену, конечно, никто не фиксировал, так как и ПДКП нет, там вин нужно указывать. Сами не отзваниваются. Раз в месяц заезжаю в салон (ремонтирую в этом холдинге свой фольксваген) или звоню. Салон : Фаворит моторс Кадиллак на Коптевской. Менеджер Иванов Андрей. Большого желания общаться с клиентом в конторе не испытывают, но в отличие от Авилона, общение в рамках приличий. Даже давали на самостоятельный тест xt4 и xt6 (думал после машины для супруги поменять свой Туарег). В общем и не знаю, дождусь ли машину, или погрезив о прекрасном, успокоюсь и не вольюсь в ряды кадиллаководов. Хотя xt4 был выбран вместо Тигуана r-line очень убедительно!

Вот как-то так. 

Поняла, потормошу их. Надеюсь, вы все же дождетесь своего XT4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас. Приятно, что всегда находишь отклик на свои проблемы в клубе. Буду благодарен любой информации. Спросите у них, пожалуйста, что такое статус 34?

Заказывая машину настраивался ждать. Но с учётом бардака на авторынке и сумасшедших допов стал побаиваться, что дилер машину по ррц не продаст?..., а накрутит неподьемную цену. 

Изменено пользователем uslov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб для этого и существует! ))

а можете дать в личку номер договора поставки и ваше ФИО. Уточняю у Андрея, он эти данные спросил. 
 

А про РРЦ… ну тут гарантий, к сожалению, нет… вон что с эскалэйдами и творят. Будем надеяться, что ХТ4 эта участь не постигнет) 

39 минут назад, uslov сказал:

Благодарю Вас. Приятно, что всегда находишь отклик на свои проблемы в клубе. Буду благодарен любой информации. Спросите у них, пожалуйста, что такое статус 34?

Заказывая машину настраивался ждать. Но с учётом бардака на авторынке и сумасшедших допов стал побаиваться, что дилер машину по ррц не продаст?..., а накрутит неподьемную цену. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Avonavi сказал:

как менеджера зовут в каком салоне?

А цена не фиксирована в договоре?

Сейчас цену не фиксируют в договоре.

Да и полноценного договора нет - есть Предварительный Договор (типа договор о намерениях), который может быть расторгнут любой из сторон без объяснения причин.

Откуда знаю - дочери весной заказал машинку... в подарок...

Потом несколько месяцев тишина. Я несколько раз поинтересовался - ВИНа не дали, мычали о нестабильности в мире и в жизни...

Рассказывали, что машина еще не пошла в производство. 

А сами уже продавали ее вовсю за бешеные деньги - она стояла на складе в Туле...

Изменено пользователем Завхоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Avonavi сказал:

 

а можете дать в личку номер договора поставки и ваше ФИО

 

Написал в личку. (если правильно разобрался). Проверьте, пожалуйста. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Завхоз сказал:

Сейчас цену не фиксируют в договоре.

Да и полноценного договора нет - есть Предварительный Договор (типа договор о намерениях), который может быть расторгнут любой из сторон без объяснения причин.

Откуда знаю - дочери весной заказал машинку... в подарок...

Потом несколько месяцев тишина. Я несколько раз поинтересовался - ВИНа не дали, мычали о нестабильности в мире и в жизни...

Рассказывали, что машина еще не пошла в производство. 

А сами уже продавали ее вовсю за бешеные деньги - она стояла на складе в Туле...

Да, я это уже поняла, что цену не фиксируют. 
 

Ради любопытства, что за дилер и какой авто, Escalade? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 12.08.2021 в 14:14, uslov сказал:

Ну вот, влез в конфигуратор:

Ррс на  xt4 спорт снова изменилась. Была 3540 тр, стала 3620 тр, плюс 90 однако! Печалька. ?

А с 8.12 уже 3830 т. р.! Растем в цене! 5-ый раз с июля? А заказанную машину все строят. 

И опять появились "в поставке*. Живых в салонах нет. Коллега взял в Питере xt5 platinum. Ему рассказывали, что ближайшая поставка - апрель 2022.

Ждем и начинаем смотреть иные варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, uslov сказал:

А с 8.12 уже 3830 т. р.! Растем в цене! 5-ый раз с июля? А заказанную машину все строят. 

И опять появились "в поставке*. Живых в салонах нет. Коллега взял в Питере xt5 platinum. Ему рассказывали, что ближайшая поставка - апрель 2022.

Ждем и начинаем смотреть иные варианты. 

да, конечно надо смотреть иные варианты! да!

зы: смотрел себе вторую машину на прошлой неделе - на весь питер было только две реальных октавии в наличии, самая "дешевая" из них - 2,7 ? карл, октавия почти три лимона!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и ещё один привет от cadillac. С 20.12.21 xt4, xt5, xt6 будут временно выпускаться без парктроников! Крутое решение.

Информация с сайта https://cadillacsociety.com/

Не делятся китайцы с пендосами микросхемами. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну вот и конец истории с заказом Xt4. Сегодня сдал в ремонт свой туарег в favorit коптево и зашёл уточнить судьбу заказанного автомобиля. 34 статус (взят в производство} исчез 10 декабря. Исчез вообще! Дилер (менеджер) ничего не отслеживаю, клиенту ничего не довёл. Сам менеджер в настоящий момент в отпуске, на звонки не отвечает, его коллеги пояснить причину не смогли.

За 30 т. р.(уплаченного в июле 2021 г. залога) менеджер салона не мотивирован общаться с клиентом. Все попытки выяснить судьбу своего заказа и ходили исключительно от меня. Почему так, понять не могу, да и не хочу. Поговорил уже с третьим менеджером, который пытался разобраться в проблеме и попытаться поискать авто подходящее по параметрам к заказанному авто или подобрать что-либо из машин, передаваемых в продажу после работы в представительстве gm. 

Вот такой бизнес ведёт представительство cadillac и официальный дилер favorit motors! И ничего не прогорают.

Декларации господина Попова по ведению автобизнеса очень сильно отличаются от реалий, демонстрируемых его сотрудниками в подразделении cadillac favorit motors. 

Как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а просто пойти в салон и купить никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, san сказал:

а просто пойти в салон и купить никак? 

 

Для чего Вы это спросили? Вы читали мои посты в этой ветке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я что-то пропустил, похоже речь идет о заказе ролсройса?

Изменено пользователем san
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, san сказал:

да, я что-то пропустил, похоже речь идет о заказе ролсройса?

?Судя по всему, к тому и идёт! Машин в наличии нет! Заказал, не срослось! Сейчас веду поиск среди объявленный в поставке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, winkir сказал:

В Питере пишут три в поставке а Автополе отпишитесь если что найдете

Я с конца прошлого лета отслеживаю машины "в поставке" на оф сайте и сайтах дилеров. Поставка была обещана в сентябре (Авилон Москва), но потом эти машины исчезли, дилер на связь выходить прекратил. Сейчас схожая ситуация. Ждём реалий. Если у кого будет Инфа по прибывших машинам, делитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Автополе посмотрел три стоят в пути а можно их купить или нет не понятно раньше кнопка была купить онлайн теперь и она исчезла только обратный звонок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в автополе в наличии есть за 4.8 - вот это и есть реальность, нужно брать что есть. вот их и можно купить, если их еще не размели с дракой. а то что якобы в поставке за 3.8 приплывет уже с другим ценником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2022 в 10:48, uslov сказал:

?Судя по всему, к тому и идёт! Машин в наличии нет! Заказал, не срослось! Сейчас веду поиск среди объявленный в поставке. 

Смотрю на фото у Юрия в Фаворите синий XT4 стоит, его (машину) не рассматривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий скромно умолчал, что он руководит отделом продаж. Подскажите где смотреть. На брендированном сайте Фаворита? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...