Перейти к публикации

Расход топлива


Рекомендованные сообщения

если не нарушать режим скорости ваще нуно 1.6-1.8. На них ездят все импотенты европы. тода зачем вам целая ракета

 

Марк,

поскольку я по определению не импотент и тем более не Европы, мне 1.6-1.8 по любому не грозит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила за город - 60 км, расход снизился до 13.8.. Фантастический 3.6! Вегетарианец.

 

Теперь считаем сладкий 3.6. Налог за год 45000руб. Проедете ну 20 000км. 2.25 руб. на км. 225 руб на 100 км. типа 11 литров бензина. расход 13.8+11 = 24!!!! Расстроились?

 

интересно как Марк посчитал. Осталось лишь добавить, что СиТиЭс стоит дороже Матиза на лям с сишним, и выгода от обладания этим самым матизом в год будет лям с лишним.

Марк, расстроился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно как Марк посчитал. Осталось лишь добавить, что СиТиЭс стоит дороже Матиза на лям с сишним, и выгода от обладания этим самым матизом в год будет лям с лишним.

Марк, расстроился?

Смешно посчитал. А 2,8 вообще от налога освобобжден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"8 кобыл - сектор приз. я про норм нов 3.6. там больше 300 кобыл"

 

а мне вот это не на шутку понравилось.. т.е. у первого cts 3.6 - ненормальный?  :)

вы уж определитесь, излишний ли жир все, что больше Вашего 2.8 или нормальный тот новый, где 311 л.с???:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно как Марк посчитал. Осталось лишь добавить, что СиТиЭс стоит дороже Матиза на лям с сишним, и выгода от обладания этим самым матизом в год будет лям с лишним.

Марк, расстроился?

Смешно посчитал. А 2,8 вообще от налога освобобжден?

 

там 14000 руб. разница 30000 с 3.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"8 кобыл - сектор приз. я про норм нов 3.6. там больше 300 кобыл"

 

а мне вот это не на шутку понравилось.. т.е. у первого cts 3.6 - ненормальный?  :)

вы уж определитесь, излишний ли жир все, что больше Вашего 2.8 или нормальный тот новый, где 311 л.с???:D

 

первый cts ехал очень неплохо, просто когда добавили всяких там примочек и затупинов, мощность повысили. в итоге новый едет также как старый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый ситиэс ехал неплохо, и, несмотря на добавление всяких там наворотов, второй еще быстрее. 0.7 секунды это совсем не "также". Это сняли 10% с разгон до сотни, при сохранении того же объема, при том, что всякие нормы ужесточаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый ситиэс ехал неплохо, и, несмотря на добавление всяких там наворотов, второй еще быстрее. 0.7 секунды это совсем не "также". Это сняли 10% с разгон до сотни, при сохранении того же объема, при том, что всякие нормы ужесточаются.

Судя по экспериментам участников форума, минус 0,7 секунды- наглый и неприкрытый звиздьож. Емнип лучший рез-т с газовкой 7,1. Это далеко не анонсированные 6,3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый ситиэс ехал неплохо, и, несмотря на добавление всяких там наворотов, второй еще быстрее. 0.7 секунды это совсем не "также". Это сняли 10% с разгон до сотни, при сохранении того же объема, при том, что всякие нормы ужесточаются.

Судя по экспериментам участников форума, минус 0,7 секунды- наглый и неприкрытый звиздьож. Емнип лучший рез-т с газовкой 7,1. Это далеко не анонсированные 6,3.

а ты думаешь твои 7 секунд, это правда, а наши 6,3 это звездежь? Их в штатах один чел, на одном и том же оборудовании мерил. Так что если и наврал он, то наврал везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

получается 3.6 на втором CTS жрет куда больше чем на первом CTS.. прогресс, так сказать... :)  ... хотя возможно это объясняется AWD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается 3.6 на втором CTS жрет куда больше чем на первом CTS.. прогресс, так сказать... :)  ... хотя возможно это объясняется AWD

 

Да, именно из-за полного привода +1.5л. Один мой товарищ гонял на CTS 3.6 RWD как сумасшедший, пока Кэдди еще был жив расход был 16.7. К слову, на его новой m6 расход 33,5 литра ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если из вашего расхода вычесть 1,5 получаецца 15,6. а у мну выше 14.9 ни при каких обстоятельствах не поднимается, а чаще 14.2-14.5, и то если из города не выезжать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если из вашего расхода вычесть 1,5 получаецца 15,6. а у мну выше 14.9 ни при каких обстоятельствах не поднимается, а чаще 14.2-14.5, и то если из города не выезжать..

 

Ну расход, все-таки, дело сугубо индивидуальное ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...