Перейти к публикации

Расход топлива


Рекомендованные сообщения

полочка - привет из Калининграда..

впрочем приветы из Детройта тоже случаются.. у меня когда музыку громко включаешь, вибрирует зеркало заднего вида :D слава Б-гу, только изображение, без звукового аккомпанемента

я бы удивился, если б он не вибрировало. Законы физики еще ни кто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полочка - привет из Калининграда..

впрочем приветы из Детройта тоже случаются.. у меня когда музыку громко включаешь, вибрирует зеркало заднего вида :D слава Б-гу, только изображение, без звукового аккомпанемента

я бы удивился, если б он не вибрировало. Законы физики еще ни кто не отменял

 

вообще-то законы физики равны для разных машин.. но для кого-то, видимо, равнее.. т.к. в Крайслерах ничего не вибрирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

впрочем приветы из Детройта тоже случаются.. у меня когда музыку громко включаешь, вибрирует зеркало заднего вида :D слава Б-гу, только изображение, без звукового аккомпанемента

 

....ага ...можно сказать чуть   ;D  совсем  чуть громкости прибавить ...и вибрирует......только если люк открыт ...на светофоре  рядом стоящие машины  озираться начинают...

 

 

не, настолько я не баловываюсь.. у меня это происходит уже первой на трети громкости. а дальше я не кручу - моветон он и в Африке моветон-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык а разве Бозе отвечает за виброустойчивость зеркала? :-\ У меня вот тоже вибрирует при громкости в одну треть от максимума, правда, я басов добавил на эквалайзере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык а разве Бозе отвечает за виброустойчивость зеркала? :-\ У меня вот тоже вибрирует при громкости в одну треть от максимума, правда, я басов добавил на эквалайзере.

 

у меня басы на максимуме - может в этом дело.. Бозе точно не при деле, т.к. у меня штатная кадильная система

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно некачественный! У всех качественных - вибрирует! Обязательно должна вибрировать еще левая нога в районе лодыжки, проверьте! ;D Если не вибрирует - срочно к дилеру, оформлять возврат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на CTS c двигателем 3,2 максимальный средний расход составлял 14,2 л. Это если долго стоять в пробках. Обычно же он в районе 12-13 литров. Лью исключительно 92 бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще другой лить? Я льюсь 92 Лукойлом, ни фига даже не новомодный экто. Все в порядке, чеков нет. Кушает с аппетитом, динамика на высоте ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще другой лить? Я льюсь 92 Лукойлом, ни фига даже не новомодный экто. Все в порядке, чеков нет. Кушает с аппетитом, динамика на высоте ;D

 

попробуйте Shell 92-ой.. понравится и вам, и машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, я бы попробовал, да нет в Челябинске Шелла. Но предоставится возможность, если найду - обязательно, благодарю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Экто мне рассказывали, что катализаторы быстрее прогорают на содержащихся в нем присадках (они задерживаются в них и медленно догорают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мы тут ноем?

 

Вон ягуар 2 литра автомат, расход по городу 14,3 официально (у нас - 13 ;D). И это при 2-х литрах объема!!!

 

http://www.jaguarcenter.ru/219426

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю и умиляюсь - за последние 4 заправки средний расход составляет 10,9/100 :) Ежедневно по 260 км по трассе, правда ;D А вечерами - пока асфальт сухой, тапок в пол, и прям вижу, как в баке воронка вихрем закручивается, всасывая бензин... Скорей бы лето уже ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

География (из Википедии) ;)

Челябинск расположен на восточном склоне Уральских гор, на 201 км южнее Екатеринбурга. Высота над уровнем моря — ок. 200—250 м. Геологическое расположение — западная часть — Урал (граниты), восточная часть — Западная Сибирь (осадочные породы), таким образом город находится на границе Урала и Сибири.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы в соседний регион работать ездите? ;D

сухой асфальт - что то совсем тревожно стало за сибирские зимы

Командировка выдалась в город по соседству - Златоуст, в 130 км от Челябинска. Вот я и счел нужным совместить приятное с полезным, в смысле, завершение обкатки по трассе, ночевки дома, с семьей, а также ежедневные вливания эндорфинов и энкефалинов от поездок за рулем Кэдди (так и не сподобился пока кличку дать какую-нибудь ему :-\).

 

А по поводу зим - уже пятый, вроде, год подряд гадаем тут: выпадет снег на Новый Год, или придется дыроколом делать ;D А вообще, сегодня +2 было, поэтому Кэдди снова чумазик. Да и бронироваться ехать пора, а то уже парочка камушков прилетела - один микроскол на лобовом и один - на кромке капота. Езжу по трассе регулярно, процедура, думаю, разумная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

город Челябинск -это столица Южного Урала ....см. карту .

а вообще 4 года  моей жизни ,я прожила на Урале ...,а так же довелось побывать и в Сибири.

 

Угу, Челябинск - это еще Южный Урал. Восточнее - Курганская область, уже типа Западная Сибирь, хотя упрямо причисляют себя к Уралу.

 

А я в Челябинске с 99 года, до того 16 лет жил в самой что ни на есть Западной Сибири - славный город Нижневартовск, нефтяная мекка ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Урала есть административная столица? а вот г-н Россель, который о таком мечтал ушел на политическую пенсию  ;D

 

читаем дальше:

 

глава "Федеральные автомагистрали"

 

... Через Челябинск проходят транспортные потоки из европейской части России в Сибирь (по территории города проходит граница между Уралом и Сибирью, город находится вблизи границы Европы и Азии)....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы в соседний регион работать ездите? ;D

сухой асфальт - что то совсем тревожно стало за сибирские зимы

Командировка выдалась в город по соседству - Златоуст, в 130 км от Челябинска. Вот я и счел нужным совместить приятное с полезным, в смысле, завершение обкатки по трассе, ночевки дома, с семьей, а также ежедневные вливания эндорфинов и энкефалинов от поездок за рулем Кэдди (так и не сподобился пока кличку дать какую-нибудь ему :-\).

 

А по поводу зим - уже пятый, вроде, год подряд гадаем тут: выпадет снег на Новый Год, или придется дыроколом делать ;D А вообще, сегодня +2 было, поэтому Кэдди снова чумазик. Да и бронироваться ехать пора, а то уже парочка камушков прилетела - один микроскол на лобовом и один - на кромке капота. Езжу по трассе регулярно, процедура, думаю, разумная.

 

существует в природе процедура покрытия защитной пленкой.. у нас с Москоу 5 тыр стоит.. через год снимаешь.. и але хоп.. под ней непокоцаный кузов.. рассказывали сервисмены которым доверяю

думаю, на новую машину имеет смысл попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...