Перейти к публикации

Расход топлива


Рекомендованные сообщения

ну 14 литров для 3.6 это по смешному мало, у меня на саабе такой расход был, у меня 16.2 на 98, по по подсчетам при относительно спокойной езде - 17 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aero, да я и сама готова молиться на свой нордстаровский движок. Прям радует непадецки.

У вас второй ситиэс? если да, ну тогда понятно 311 лошадей прокормить это не 258, поди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клясться не буду, но читала, что 3,6 - тоже Нордстар и в отличие от меньших объемов первого си-ти-эс - кадушечный, а не опелевский движок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю правду и только правду:)

 

Максимум, что наблюдал на своей тачке по расходу- 17ть город, 11,5 трасса (полна горница людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила за город - 60 км, расход снизился до 13.8.. Фантастический 3.6! Вегетарианец.

 

Теперь считаем сладкий 3.6. Налог за год 45000руб. Проедете ну 20 000км. 2.25 руб. на км. 225 руб на 100 км. типа 11 литров бензина. расход 13.8+11 = 24!!!! Расстроились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк,

1. налог 38 700 т.р, 258 по паспорту умножьте на 150

2. на наступайте на больную мозооо-оооль : :'(

3. все равно на овоща не пересяду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 кобыл - сектор приз. я про норм нов 3.6. там больше 300 кобыл. сорри за мозоль. а за овощ - ответить придется - больно не надо много кобыл - кода драконовские штрафы по скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по скорости беспорядков не нарушаю  :P

Насчет налогов - с каждым годом право на нежелание ездить на овощных ведрах будет все дороже.. Со след. года транспорный налог еще раз пересмотривают (не считаю уже московские правки-2008) - во имя латания дыр в бюджете 2010.. Минфин хочет базу в налоговом кодексе поднять в 2-2,5 раза... Вот это будет реальный АХТУНГ :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по скорости беспорядков не нарушаю  :P

Насчет налогов - с каждым годом право на нежелание ездить на овощных ведрах будет все дороже.. Со след. года транспорный налог еще раз пересмотривают (не считаю уже московские правки-2008) - во имя латания дыр в бюджете 2010.. Минфин хочет базу в налоговом кодексе поднять в 2-2,5 раза... Вот это будет реальный АХТУНГ :o :o :o

Там, вроде пошла тема от минфина чтобы не по лошадям считали (нигде в мире такого нет). Так что не овощные по крайней мере сравняются с овощами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по скорости беспорядков не нарушаю  :P

Насчет налогов - с каждым годом право на нежелание ездить на овощных ведрах будет все дороже.. Со след. года транспорный налог еще раз пересмотривают (не считаю уже московские правки-2008) - во имя латания дыр в бюджете 2010.. Минфин хочет базу в налоговом кодексе поднять в 2-2,5 раза... Вот это будет реальный АХТУНГ :o :o :o

Там, вроде пошла тема от минфина чтобы не по лошадям считали (нигде в мире такого нет). Так что не овощные по крайней мере сравняются с овощами.

НИКОГДА здесь вам не тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я пока слышала из достоверных источников, что тупо повышают федеральные ставки.. плюс еще Москва свой коэф-т 5 как обычно прикрутит, вот тогда все офощи простудятся на похоронах наших ракет : :'( :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

НИКОГДА здесь вам не тут!

 

Чтобы хоть как-то оправдать себя в глазах автолюбителей, Минфин предложил привязывать увеличение ставок транспортного налога к году выпуска автомобиля и его уровню выброса CO2 в атмосферу

http://dddkursk.ru/number/759/auto/000962/ и вообщем-то по всем источникам идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадо, это хотелки, официальных решений не было

 

Последнее (посмотрите чере ктрл F (транспорный налог):

 

http://www.government.ru/content/governmentactivity/kzp/c3478e0b-8319-4b5e-b2a9-1adb9d32194e.htm

 

Но я по любому ничего хорошего не жду, ибо сделают все чтоб, проев Резервный фонд, не залезать в Фонд нац. благосостояния.. а у нас считается, что, кризис-кризисом, а у автолюбителей все - ЗАШИБИСЬ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...