Перейти к публикации

Проверка cts coupe перед покупкой


Baga.rf

Рекомендованные сообщения

Красная - огонь! Но дорого! Как ни крути а года свое дело делают. И у меня есть подозрения, что пробег все-таки крутанули. Сидуха водительская трындец. У меня на 110 тыщ гораздо лучше выглядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, DUST сказал:

Последний (красный) вариант у меня сразу вызывает один вопрос: сколько весит водитель?! Или как можно убить водительскую сидуху за 22 тысячи км пробега или там тысяч 50 км смотали?

Я то же в первую очпредь на сиденье гляжу. ?

надо общатся с владельцем, послушать, как он убедит, может истoрия какая есть по пробегу автотеке или в автокоде. ?

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, The Alex сказал:

справедливости ради добавлю про  налог , расход и беда  с сервисами и запчастями за пределами Мск и Питера

Ну если хочешь гонять 6 сек. до сотни, то налог везде за 40К будет. Расход реальный, 11/16 трасса/город. А что касается запчастей, то я вот в Ярике живу, 2-3 дня и заказ получаю?

Что же касаемо сервиса, то любой рукастый и с мозгами слесарь в любом сервисе починит и не надо искать официалов с их космоценами. 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, The Alex сказал:

справедливости ради добавлю про  налог , расход и беда  с сервисами и запчастями за пределами Мск и Питера

Ну если хочешь гонять 6 сек. до сотни, то налог везде за 40К будет. Расход реальный, 11/16 трасса/город. А что касается запчастей, то я вот в Ярике живу, 2-3 дня и заказ получаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DUST сказал:

У меня белая кожа была! ☺️
Чёрный салон не приемлю принципиально. 

А я вот наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ustas66 сказал:

А я вот наоборот?

Не, у меня ни одной машины не было с чёрной кожей!

CTS III в топе просто не выпускали с белым салоном. Пришлось брать с коричневым. Кстати тоже ничего так! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего эту никто не предлагает (обсуждает):

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1088938580-87693e4e/?sort=fresh_relevance_1-desc

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, DUST сказал:

А чего эту никто не предлагает (обсуждает):

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1088938580-87693e4e/?sort=fresh_relevance_1-desc

Анатоль, дык она полгода назад вроде продана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ustas66 сказал:

Анатоль, дык она полгода назад вроде продана?

Не знал. А чего объявление висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут, просто выпал на эти дни, Дела появились и я в спб оказался:) По поводу тех вариантов, что скинули, к сожалению ограничен бюджетом в 900+-, поэтому смотрю только в этих деньгах. Сегодня-завтра прозвоню те, что есть на авито/авто ру в этом пределе. По поводу питерской за 920 с авито, общался с владельцем и нашел эту машину на драйве, история кажется чистой и уверенной. Единственное, что лично меня смущает это решетка передняя и пробег в 95, хотя и понимаю, что пробег адекватный и если машина в хорошем состоянии, то большого значения не имеет. 

Самый неприятный момент, который лично меня очень смущает в этом прекрасном автомобиле, то что в моем родном Саратове нет толковых сервисов по кадилакам) Ну или во всяком случае лично я не нашел, сколько искал. Отсюда вопрос, возможно ли обслуживать эту машину не на узкопрофильном сервисе (типа шеви+ или лаки) а на многопрофильном с обычными мастерами (где и эскалейды и солярисы стоят) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что по нижегородской с пробегом 61К и ценой 750К? У владельца есть наверное обьяснение почему знака нет,но так то это фигня.

9 минут назад, Baga.rf сказал:

Я тут, просто выпал на эти дни, Дела появились и я в спб оказался:) По поводу тех вариантов, что скинули, к сожалению ограничен бюджетом в 900+-, поэтому смотрю только в этих деньгах. Сегодня-завтра прозвоню те, что есть на авито/авто ру в этом пределе. По поводу питерской за 920 с авито, общался с владельцем и нашел эту машину на драйве, история кажется чистой и уверенной. Единственное, что лично меня смущает это решетка передняя и пробег в 95, хотя и понимаю, что пробег адекватный и если машина в хорошем состоянии, то большого значения не имеет. 

Самый неприятный момент, который лично меня очень смущает в этом прекрасном автомобиле, то что в моем родном Саратове нет толковых сервисов по кадилакам) Ну или во всяком случае лично я не нашел, сколько искал. Отсюда вопрос, возможно ли обслуживать эту машину не на узкопрофильном сервисе (типа шеви+ или лаки) а на многопрофильном с обычными мастерами (где и эскалейды и солярисы стоят) ? 

14 часов назад, DUST сказал:

 

19 часов назад, The Alex сказал:

 

?

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается сервиса,то на форуме как минимум половина живет и успешно обслуживается не в Мск И не в Питере.

Я 8 лет обслуживаю свои кадилы на многопрофильных сервисах своего города,это не проблема,умные слесаря везде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного сомнительная история, да и цвет на любителя) А вообще странно, зачем продавать спустя пару месяцев... Может только сейчас увидел налог в 50к ?

02DD4018-50D2-4AFF-A166-81B28345E955.png

5BF4C3D0-A1C8-46DA-B1CD-C22FE1187F8E.png

C32C9CB7-7CDC-44E1-B69B-DEB460F2BF38.png

99F162C7-4A3E-41FA-9A3A-5BF7401542EA.png

8A695C9F-BEAC-4144-B3A6-3523DFB868EA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baga.rf сказал:

Отсюда вопрос, возможно ли обслуживать эту машину не на узкопрофильном сервисе (типа шеви+ или лаки) а на многопрофильном с обычными мастерами (где и эскалейды и солярисы стоят) ? 

Я обслуживал свой CTS II четыре года в Северодвинске и три года в Североморске (та ещё дыра).

В обычных провинциальных сервисах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ustas66 сказал:

А ты че ищешь RWD или AWD?

Без разницы, желательно белый/черный, пробег до 100-110, до 2 владельцев, ну и с понятной прозрачной историей)

А так поиск у меня: cts coupe, w204 рест и w212 дорест (ну и на удачу f30) Посмотрим, получится ли что-то найти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2020 в 17:55, The Alex сказал:

справедливости ради добавлю про  налог , расход и беда  с сервисами и запчастями за пределами Мск и Питера

Да нормально все за пределами Мск))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2020 в 13:31, Baga.rf сказал:

Я тут, просто выпал на эти дни, Дела появились и я в спб оказался:) По поводу тех вариантов, что скинули, к сожалению ограничен бюджетом в 900+-, поэтому смотрю только в этих деньгах. Сегодня-завтра прозвоню те, что есть на авито/авто ру в этом пределе. По поводу питерской за 920 с авито, общался с владельцем и нашел эту машину на драйве, история кажется чистой и уверенной. Единственное, что лично меня смущает это решетка передняя и пробег в 95, хотя и понимаю, что пробег адекватный и если машина в хорошем состоянии, то большого значения не имеет. 

Самый неприятный момент, который лично меня очень смущает в этом прекрасном автомобиле, то что в моем родном Саратове нет толковых сервисов по кадилакам) Ну или во всяком случае лично я не нашел, сколько искал. Отсюда вопрос, возможно ли обслуживать эту машину не на узкопрофильном сервисе (типа шеви+ или лаки) а на многопрофильном с обычными мастерами (где и эскалейды и солярисы стоят) ? 

Дорожают купехи-то с годами! Гораздо дешевле брал.

Пиши сюда если что, подскажем по ремонтам. авто простой как телега))

Изменено пользователем Just Joni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Just Joni сказал:

Дорожают купехи-то с годами! Гораздо дешевле брал.

Пиши сюда если что, подскажем по ремонтам. авто простой как телега))

Согласен, движок отличный, проверенный, надежный, коробка прочная, даже на cts-v ставится. Электроникой не перегружена, как бэхи и рэнджики. ?

как моя знакомая говорила, когда я первый кадило покупал, не ссы, это как лишение девственности, сначало страшно, а потом приятно?

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ustas66 сказал:

Согласен, движок отличный, проверенный, надежный, коробка прочная, даже на cts-v ставится. Электроникой не перегружена, как бэхи и рэнджики. ?

На вишку не ставится) там своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Just Joni сказал:

На вишку не ставится) там своя

ну значит оффынаебали, сказали, что автомат в одной коробке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ustas66 сказал:

Согласен, движок отличный, проверенный, надежный, коробка прочная, даже на cts-v ставится. Электроникой не перегружена, как бэхи и рэнджики. ?

как моя знакомая говорила, когда я первый кадило покупал, не ссы, это как лишение девственности, сначало страшно, а потом приятно?

Электроники  в  ситике не  меньше  чем в  бухах и  рэнджах.Она  просто ломается на  порядок  меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rewers22 сказал:

Электроники  в  ситике не  меньше  чем в  бухах и  рэнджах.Она  просто ломается на  порядок  меньше

Да также она ломается. Просто кадиллаков по сравнению с рэнджами и бэхами в природе  на порядок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...