Перейти к публикации

Новый Эскалейд 2021MY


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Alex341 сказал:

парни, а вам не кажется что на фото  это журналистские мечты про новый Эскалейд? Это фото  уже давно  было опубликовано,да и эмблема на решетке еще образца 15 года.

Неистово плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex341 сказал:

парни, а вам не кажется что на фото  это журналистские мечты про новый Эскалейд? Это фото  уже давно  было опубликовано,да и эмблема на решетке еще образца 15 года.

Вполне может быть...

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.12.2019 в 18:42, ustas66 сказал:

на мой взляд интерьер просто супер, особенно дисплей, ураган (с мерсовскими нотками) ну а внешне, жалкое зрелище.... 

С Мерсовскими нотками? Это разве не подобие салона из концепта, если не ошибся - Эскала? Но гораздо дешевле, типа китайской подделки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2019 в 20:17, DUST сказал:

Честно говоря, думал что меньше!

Просто потому, что купеха всё-таки более молодёжный автомобиль, а не пенсионерский!

☺️

Анатоль, рано нам еще в пенсы записываться, а как же баня, девки румяные, ночные клубы? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ustas66 сказал:

Анатоль, рано нам еще в пенсы записываться, а как же баня, девки румяные, ночные клубы? ?

Некогда! Надо ж на диване полежать...

☺️☺️☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

не я понимаю что это успешный чел, не то что я нищеброд, но мои уши не выдержали и я не досмотрел, простите великодушно. залудить в эфир "астин мартон" и дефлекторы обозвать воздухозаборники

 

зы: а кто это на видео? я человек темный за мкадом живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • zverradze изменил заголовок на Новый Эскалейд 2021MY
  • 2 недели спустя...
18 часов назад, DUST сказал:

И ещё обзор от Алана Енилеева:

Здорово! Смотрела с интересом. Но на мой взгляд немного поверхностно, некоторые интересные функции типа громкой связи водитель и пассажир 3го ряда не озвучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Avonavi сказал:

Здорово! Смотрела с интересом. Но на мой взгляд немного поверхностно, некоторые интересные функции типа громкой связи водитель и пассажир 3го ряда не озвучили.

И ещё он не понял для чего под багажником справа световой значок эмблемы проецируется на асфальт, он ещё сказал не ясно почему с одной стороны. Как я понял это машина показывает, где надо ногой махать, чтобы открыть багажник.

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так поняла. Тоже отметила этот момент. Они не поняли и зачем сидения 2го ряда с кнопки складывать, сидя на 3м ряду. В общем, оставили место для полета фантазии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, DUST сказал:

 не ясно почему с одной стороны. Как я понял это машина показывает, где надо ногой махать, чтобы открыть багажник.

на траверсе точно так в максималке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летом привезут эск новый с птахой, майл написал - https://auto.mail.ru/article/81232-gm_privezet_v_rossiyu_novye_escalade_i_tahoe/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привезли в Россию. Первый взгляд от Дмитрия Сипайло:


Как я понял дизеля у нас не будет? ?

Р.S. Спросил у Дмитрия на Драйве, он ответил:  дизель - возможно будет позже. ©️

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кино не показывает: автор ограничил доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...