Перейти к публикации

Новый Эскалейд 2021MY


Рекомендованные сообщения

Новый Cadillac Escalade приступил к сбору заявок в России

Сегодня российские дилеры Кадиллака открыли приём заказов на «пятый» Escalade, чей старт продаж намечен на первое июля. Бензиновый атмосферник V8 6.2 дефорсирован до 416 л.с. (-9) при той же тяге в 624 Н•м. Десятиступенчатый «автомат» безальтернативен, как и полный привод. Начальная комплектация Luxury требует 7 777 777 рублей. Длиннобазная версия ESV красивым ценником похвастаться не может — около 8,7 млн. Старый Escalade ещё доступен за 6 436 000–7 565 000, но это предложение при сдаче в трейд-ин «с учётом действующей выгоды» то ли в 200 000, то ли в 350 000 рублей.
https://www.drive.ru/news/cadillac/60bf42abb41a9f6d16d6bbe3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с автопилотом будет?В Америке уже продают с этой опцией.Или у нас законом запрещено это?

Изменено пользователем CADILLAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, CADILLAC сказал:

А с автопилотом будет?В Америке уже продают с этой опцией.Или у нас законом запрещено это?

да, будут.

15 июля забираю предоплаченную машину - автопилот присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, как автопилот (суперкруз) у нас будет работать, если и в США он не на всех трассах работает, а только на обозначенных на карте. Расскажите!! Вы в НН покупаете или в Мск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю в Нижнем Новгороде. Я до Вашего ответа был категорически уверен что этот автопилот лишь поправленная версия функции удержания в полосе + радары и не более. Про работу на только обозначенных картах не слышал ни разу, от слова СОВСЕМ! Ни в одном обзоре такого не упоминается ни разу, а пересмотрел я их великое множество (если не все) :)  

Как бы то ни было - автопилот в комплектации есть. Уверен, так как VIN машины известен и в перечне опций он указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.06.2021 в 21:31, K_E_L_T сказал:

Покупаю в Нижнем Новгороде. Я до Вашего ответа был категорически уверен что этот автопилот лишь поправленная версия функции удержания в полосе + радары и не более. Про работу на только обозначенных картах не слышал ни разу, от слова СОВСЕМ! Ни в одном обзоре такого не упоминается ни разу, а пересмотрел я их великое множество (если не все) :)  

Как бы то ни было - автопилот в комплектации есть. Уверен, так как VIN машины известен и в перечне опций он указан.

речь наверное про адаптивный круиз контроль,  а Оля имеет ввиду Супер Круиз, конечно опции Супер круиз в РФ не будет. адаптивный обновлённый да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.06.2021 в 21:31, K_E_L_T сказал:

Покупаю в Нижнем Новгороде. Я до Вашего ответа был категорически уверен что этот автопилот лишь поправленная версия функции удержания в полосе + радары и не более. Про работу на только обозначенных картах не слышал ни разу, от слова СОВСЕМ! Ни в одном обзоре такого не упоминается ни разу, а пересмотрел я их великое множество (если не все) :)  

Как бы то ни было - автопилот в комплектации есть. Уверен, так как VIN машины известен и в перечне опций он указан.

погуглите что такое суперкруиз. Это трассовый автопилот, использует лидар, карты загруженные в память, руль можно не трогать после включения....но вся эта красота только для рынка сша\канада, в китае готовится. Но явно не для рынка РФ или каких то других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...