Перейти к публикации

Устранение Цезаря. Как и что со страховкой? Расставался с ними кто?


Рекомендованные сообщения

Вопрос собссно в теме. С самого начала невзлюбил навязанный Цезарь. И чем дальше тем больше. Есть там доп услуга т.н. "Комфорт" для телематики и удаленного автозапуска так на Caddy ее не устанавливают! Причина непонятна в принципе. Далее на форумах отзывов еще и обнаружил некое ежегодное ТО стоимостью 6500 и полдня времени. Иначе слетаешь с обслуживания и страховки, а абонентскую снимать все равно будут. Короче контора та еще. Отсюда вопрос. Как грамотно это сделать? Влияет ли это на страховку? Стоит ли ждать окончания страховки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устранение цезаря)))))) 

я бы насрал на такую страховку и вчинил бы компании претензию досудебную по причине навязывания услуг с расчетом твоего потерянного времени, душевных ран (глубоких душевных ран) в стоимости как минимум литрухи Чиваса и финансов, потраченных на фейк-ТО императорской пищалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я с самого начала невзлюбил этот Цезарь. И мне тупая продавала из Авилона ваще о нем умолчала и из-за этого я имел 4-х часовые танцы с бубнами. Хотелось уже быстрее ездить спокойно. Я уже описывал эту ситуевину. Короче я отчасти был вынужден оставить. Мало того похоже они свою мутотень воткнули под сидуху водительскую. А это мешает туда вентиляцию поставить. Вопрос в том как правильно с ними расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цезарь?

на кадиллак?

знаешь, почему Джонни неуловимый?

потому что никому не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, success_man сказал:

Цезарь?

на кадиллак?

знаешь, почему Джонни неуловимый?

потому что никому не нужен)

Спасибо Авилону. Я их не просил. И узнал о нем только когда авто из салона домой пригнал и встал намертво. Хорошо еще не в пути!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, success_man сказал:

Цезарь?

на кадиллак?

знаешь, почему Джонни неуловимый?

потому что никому не нужен)

Вообще, Лента пишет (вот 13 мая), что Эскелейд на сейчас самый угоняемый в России :) https://lenta.ru/news/2019/05/13/auto/ Но XT5, возможно, и не нужен никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Андрей Попов сказал:

Вообще, Лента пишет (вот 13 мая), что Эскелейд на сейчас самый угоняемый в России :) https://lenta.ru/news/2019/05/13/auto/ Но XT5, возможно, и не нужен никому.

Так у автора XT5, как я понимаю. К тому же этот рейтинг формируется не от общего количества угонов популярных моделей автомобилей, а по сравнению с прошлым периодом, если не ошибаюсь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Роналду угонят единственный Bugatti La Voiture Noire это ж не значит,  что это самый популярный у автоугонщиков автомобиль! ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Вы о чем? Есть навязанная сига. С закосмическим 25 к в год содержанием и ТО 6500 на полдня. Я что один такой счастливый??? Хочу расстаться. Никто этим не занимался никогда???? Да, есть привязка к СК. Как грамотно соскочить с сего? Может по окончании послать всех к хренам, вырвать т.н. оборудование и в топку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу да про послать по окончании. Только деинсталяцию проводить у нормальных специалистов (где такие в Питере - не знаю). Если соскочить с иглы цезаря до окончания действия полиса СК, надо вычитывать условия страхования. Думаю, там прописано, что в таком случае покрытие по риску угона не будет действовать, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну топикстартер в Мск, так что там надо искать спецов по демонтажу... Просто вырвать не получится, там некоторые цепи окажутся разомкнутыми, машин совсем мертвый будет. Можно маяк поисковый оставить в машине, но надо знать его номер и где спрятан(рекомендую внутри пятой двери поискать).  А удалять систему и разрывать договор надо только по окончанию очередного договора страхования, иначе машина уедет тут же(у компаньона через 3 дня после разрыва с Цезарем Финик 56 уехал...). Страховая угон так и не оплатила ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex341 сказал:

Ну топикстартер в Мск, так что там надо искать спецов по демонтажу... Просто вырвать не получится, там некоторые цепи окажутся разомкнутыми, машин совсем мертвый будет. Можно маяк поисковый оставить в машине, но надо знать его номер и где спрятан(рекомендую внутри пятой двери поискать).  А удалять систему и разрывать договор надо только по окончанию очередного договора страхования, иначе машина уедет тут же(у компаньона через 3 дня после разрыва с Цезарем Финик 56 уехал...). Страховая угон так и не оплатила ....

Во как! Ну тогда подождем до июля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alex341 сказал:

Ну топикстартер в Мск, так что там надо искать спецов по демонтажу... Просто вырвать не получится, там некоторые цепи окажутся разомкнутыми, машин совсем мертвый будет. Можно маяк поисковый оставить в машине, но надо знать его номер и где спрятан(рекомендую внутри пятой двери поискать).  А удалять систему и разрывать договор надо только по окончанию очередного договора страхования, иначе машина уедет тут же(у компаньона через 3 дня после разрыва с Цезарем Финик 56 уехал...). Страховая угон так и не оплатила ....

А, тогда упс. Пролошил, сорри. В угона.нет можно попробовать сходить тогда, в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Практиськи закрывая тему. В уважаемом мною месте буду снимать сие недоразумение. И там мне сказали, что из 10 пользователей как минимум 8 снимают ЦС. Ввиду древности и дороговизны. Следующий полис уже оформил без оного. И стоило это мне фулл КАСКО ИНГОС Премиум с франшизой в 30000 1,88% в периоде от стоимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Мне в 2013 году предложили ЦС в подарок. 30 минут погуглил. И отказался от этого трояна.

И вообще иметь спутниковую систему - все равно что хомяком на ДОМ-2 пойти. Только еще и за свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, DVA сказал:

Мне в 2013 году предложили ЦС в подарок. 30 минут погуглил. И отказался от этого трояна.

И вообще иметь спутниковую систему - все равно что хомяком на ДОМ-2 пойти. Только еще и за свой счет.

А мне уже продали с установленным. Причем дебилка-продаванка из Авилона не удосужилась об этом сообщить и снять с охраны. И я встал намертво. Хорошо у дома, а не посередке ТТК. 4 ЧАСА!!!! танцев с бубнами, в том числе созвонов с дебилкой, Cadillac Assist и Сервисом Авилона . Вызовы 2 эвакуаторов. Сначала чучело приехало без подъемника. Вопщем я такой подъехал к дому, звоню супруге, мол принимай аппарат + записался в МФЦ номера получать. Она выходит, любуется, а он только что фары включает. Т.е похож на настоящий только не работает ни болта. И через 4 часа продаванка обсикалась звонить и прислала СМС, мол у Вас стоит ЦС и тыры пыры. Ох и нажрался я тогда...Вот такой день покупки нового а/м...Иттить! На фото тот самый веселый вечерок. Рядышком предыдущий брат.

20180727_180932.jpg

Изменено пользователем P00H
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...