Перейти к публикации

Не работает мигание дальним светом, почему ?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, подскажите причину пожалуйста. Не работает кратковременное моргание дальним светом, а именно когда тяну рычаг управления на себя. Он работает в каком то режиме или у меня вообще не работает, то в чем искать проблему ? Сам дальний когда ручаг от себя передвигаешь, свет горит все ок !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу ошибаться, но в этом кузове работает только с включенным светом. При ходовых огнях не моргает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не работает и не работало на предыдущей машине. Все американцы. Может действительно посмотреть контакты?)))

Я настолько за эти годы отвык от этой функции, что сейчас сев на другую машину руки не понимают чего я хочу и дергают дворники.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.01.2019 в 13:40, Akubov сказал:

могу ошибаться, но в этом кузове работает только с включенным светом. При ходовых огнях не моргает

В каком "в этом"? Топикстартер у нас без уточнения машины. Если что, у меня 13 год, моргает замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машинах первых модельных годов этого поколения действительно не работает моргание дальним, если ближний свет не горит. В тишине можно даже услышать как шевелится шторка в фаре с не горящей лампой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2019 в 16:50, LeeZooN сказал:

На машинах первых модельных годов этого поколения действительно не работает моргание дальним, если ближний свет не горит. В тишине можно даже услышать как шевелится шторка в фаре с не горящей лампой :)

скромно  забыл сказать что это лечится программированием  всм :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2019 в 16:40, Joker сказал:

Может на раздел взгляните в котором данная тема?

 

Да вроде в очках хожу, посмотрел. Вот что увидел: 

Не работает мигание дальним светом, почему ?

Автор: regem3000, Понедельник в 18:26 в Escalade III 2006 г. — 2014 г. 

Не хилый разбег по годам? Как считаете, уважаемый Джокер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш вопрос был про кузов, а не про год.

По теме реальная проблема, я давным давно тоже этот вопрос задавал. Сейчас машина 11го года. Когда только купил, работало через раз, сейчас нет. В силу привычки отсутствия данной функции разбираться не стал. Эффектно смотрится когда включены противотуманки и моргаешь, они в этот момент гаснут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина 11 года, пробовал при разных режимах с включенным и выключенным светом, не работает. На след недели поеду в сервис.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2019 в 20:33, Joker сказал:

Когда только купил, работало через раз, сейчас нет.

То есть оно работало у вас, значит такая возможность есть, и нужно искать неисправность, а не хитрый режим, при котором они работают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все верно. Пишите как разберетесь. Скорее всего дело действительно в рычаге. Еще кста если дальний был включен автоматически, то эта функция отключалась если "моргнуть" и приходилось включать ее снова. Надо проверить, давно так не делал. Это относится только к автомобилям американской сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Joker сказал:

Еще кста если дальний был включен автоматически, то эта функция отключалась если "моргнуть" и приходилось включать ее снова. Надо проверить, давно так не делал. Это относится только к автомобилям американской сборки.

Это нормальная работа автоматического дальнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2019 в 21:02, Joker сказал:

Да, это я знаю, спасибо. Проверить рычаг хочу таким образом.

Короч мзфка братцы, не фурычит у меня "дергалка". Будет время, разберу и гляну что к чему. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2019 в 21:58, Joker сказал:

Короч мзфка братцы, не фурычит у меня "дергалка". Будет время, разберу и гляну что к чему.  

 

Добрый день, еще не было у вас времени разобраться ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, regem3000 сказал:

от какого реверса ?

Вот этот ответ:

11.01.2019 в 16:55, rewers22 сказал:

скромно  забыл сказать что это лечится программированием  всм :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DUST сказал:

Вот этот ответ:

 

у вопрошающего сломался рычаг - оч часто такое бывает.Перестает работать  мигание светом и что то там при включении поворота  еще бывает.Рычаг не дорогой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, rewers22 сказал:

у вопрошающего сломался рычаг - оч часто такое бывает.Перестает работать  мигание светом и что то там при включении поворота  еще бывает.Рычаг не дорогой 

Заменить и не париться с ремонтом?

Номерок 15849314, цена около 3 000

Изменено пользователем Joker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Joker сказал:

Заменить и не париться с ремонтом?

Номерок 15849314, цена около 3 000

Спасибо вам большое. Думаю самое разумное решение ?   Морозы спад так и сделаю !"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...