Перейти к публикации

АлексейEscalade

Hero Member
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Алексей
  • А/м
    Escalade III
  • Год выпуска а/м
    2011
  • Гос. номер
    555

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

АлексейEscalade's Achievements

0

Репутация

  1. В моём случае накосячил сервис 3К. По их предположению поменял у них же исправный датчик на новый. А дело оказалось в пустяке - они не знали куда крепится этот датчик в пиндосском платиновом бампере, хотя я акцентировал на этом внимание, уточняя правильно ли он установлен. После моего второго заезда к ним они всё-таки нашли правильное место установки и больше проблем не было с неправильными показаниями.
  2. Отдельные девайсы - это муторно. Проще заплатить за прошивку рази навсегда.
  3. Тоже буду рад ответу. Меня этот ключ с самого начала раздражает. В Мерседесе с 1991 года выкидные ключи, а кадиллак живёт в каком-то параллельном автомире.
  4. А чем вас ответ Реверса не устроил?
  5. На улице +3, а показывает через 10 минут после старта +25, разве же это нормально? Да по большому счёту пусть хоть +100 показывает, если бы он не был завязан с климатом.
  6. Я один с этим мучаюсь что ли? Может он не на своём месте расположен? Сейчас он стоит в радиаторной решётке. Решётка от платины, не штатная. Может какая теплоизоляция должна быть?
  7. Может кто сталкивался с завышением уличной температуры на приборке? Хрен бы с ним, если только температуру неправильно показывало, но от этих данных зависит работа климат-контроля, и в итоге приходится переходить на ручное управление. Датчик был заменён на новый, так что дело не в нём.
  8. Присоединюсь к газонелюбителям (ГБО-ненавистникам). Ну ладно кто-то ГАЗ-3110 переводит на газ для экономии, ну или УАЗ "Патриот", но нормальные машины зачем мучить незапланированным топливом? Двое знакомых перевели свои лачетти\хуйдаи на газ и рассказывают мне про какие-то там поколения ГБО, про экономию... А ещё один сосед даже одолжил у меня 20 т.р. на установку ГБО на Газель, но спустя полгода понял, что эта хрень окупится через 5 лет, как раз, когда сгниёт его телега. Любители ГБО, жалко ваши машины, не к тем владельцам они в руки попали...
  9. АлексейEscalade

    АКБ на ESC III.

    Вам конечно виднее, но предыдущий владелец заказывал "ЭТО" у официалов при покупке авто.
  10. У меня выбор времени есть. Стояло две минуты, поставил 30 секунд.
  11. АлексейEscalade

    АКБ на ESC III.

    И вот "позже" настало Полез воду заливать и вспомнил...
  12. Меня в МРЭО на Сигнальном заставили оба номера показывать - и пиндоский и калинский.Калинский ещё более-менее виден, а вот с пиндоским таджику с наждачкой пришлось помучиться.
  13. АлексейEscalade

    АКБ на ESC III.

    Номерок вряд ли там найду, а фотку позже скину.
  14. АлексейEscalade

    АКБ на ESC III.

    А если стоит оригинальная ГМовская приблуда с переключалкой, то это как считается?
  15. Gor, спасибо за помощь. Всё-таки дело оказалось не во флешках. Надо разбирать подлокотник.
×
×
  • Создать...