Перейти к публикации

regem3000

Hero Member
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз regem3000 выиграл 7 ноября 2019

Публикации regem3000 были самыми популярными!

Дополнительная информация

  • Город
    СПб
  • А/м
    -

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

regem3000's Achievements

7

Репутация

  1. Так в и тоге ошибку P0523 как побороли ? Датчик заменили ? ?
  2. Всем привет куплю задние фонари (тюнинг) 2 шт. кто ни будь продает ? Эскалада 11 года на 3-тье поколение !
  3. Всем привет, это ИСТОРИЯ ремонта выдвижного порога Cadillac Escalade III (3) 2011 года в городе Санкт-Петербург. Немного предыстории и что меня вообще на это сподвигло. Все началось с того, что левы порог моего Cadillac Escalade III (3) 2011 года, стал заедать, а именно она перестал до конца заезжать (убираться). https://www.youtube.com/watch?v=P5GeRXckAxk Я думал почищу петли и ок. Как хороший мальчик, я поехал в 1 из известных в Питере сервисов по ремонту Cadillac (название тут писать не буду, чтоб их не травмировать), но до это сколько раз приезжал к ним, всегда уезжал с непонятным чувством. Так вот, приехал говорю порог клинит, мне сходу сразу говорят «сломался мотор, оборвало шкиф или сломались "зубцы". Так как перед поездкой я просмотрел не одно видео в интернете и подобная поломка всегда сопровождалась отчетливым звуком, скрежет или очень громкая работа. У меня мотор не умер и ездил туда сюда, звука такого не было, меня снова насторожил данный сервис. Думаю ладно и спрашиваю, сколько? Ответ 19 000 мотор + работы и тд. под 25 000 примерно все под ключ выходило. Я сказал спасибо, я подумаю и уехал. Стал снова читать интернет и увидел, что в моей машине подходит моторчик от Рендж Ровера и стоит на порядок дешевле, только клему нужно старую поставить. Об этом в автосервисе мне не сказали, хотя знали. Тут оказалось очень неудобно вставлять фотки и видео, не сочтите за рекламу, но подробно и до конца я описал все тут: https://www.drive2.ru/l/544941603299526425/ Ниже немного фоток для затравки ?
  4. regem3000

    Дневной свет Escalade.

    Почему колхоз ? Потому что не оригинал (не галоген) или потому что разъем вообще не тот не Н16 ? Мне надо понимать, что покупать и ехать в сервис !
  5. regem3000

    Дневной свет Escalade.

    Всем привет, перестала гореть 1 лампа ДХО (Cadillac Escalade 3, 2011 года), посмотрел на фару и увидел там такую лампу (фото приложил). Скажите что это за лампа такая странная ? Там ведь на сколько я знаю Н16 должна стоять или я не прав ?
  6. Всем привет, подскажите продаются ли вообще пластиковые вставки в сидениях, куда вставляются подголовники ? И подлежат ли они замене ? А то на моем, предыдущих хозяин рукожоп на 3-тьем ряду все сломал их. Хочу заменить. Может кто подскажет номер или где купить ? И меняются ли они вообще и как?
  7. а кто ни будь лил такое масло себе ? Wolf Vitaltech 5W-30 D1 ?
  8. Моя задача чтоб двигатель просто хорошо работал и масло ему не навредило ! Шумы, экономия топлива это не важно !
  9. Простите повторю не разбираюсь в маслах, ваш ответ не приблизил меня к выбору. Что лично вы посоветуете ?
  10. Нет, спокоен к этому и я думаю НЕ Dexos 2 , а Dexos 1 - именно его рекомендуют в тех паспорте ! Я плохо разбираюсь, поэтому хотел послушать умных людей, что вы посоветовали бы ? Я не гонюсь за супер брендами, езжу в основном по городу, Санкт-Петербург. Зимы до -30 КРАЙНЕ редки ! сейчас они теплые !
  11. Всем привет, понимаю что данная тема уже возможна была, но меня мучает вопрос. Купил авто Cadillac Escalade 3 го поколения 11 год, до меня хозяин лил моторное масло GM 5w-30 dexos2, на сервисе советуют лить другое CHEVRON SYNTHETIC 5w30 , сам я до этого на другом авто заливал фирму liquimoly (нарекания не было). Прошу отозваться тех кто заливает GM 5w-30 dexos1, не было ли проблем или нареканий, смущает просто ОЧЕНЬ дешевая цена данного масла. Или лучше лить другое ? Так же было бы интересно послушать кто какое себе льет в Escalade 3 моторное масло и почему именно его ?
  12. А с ней я смогу ездить, не думая что ДПС меня может оштрафовать ?
  13. Всем привет, подскажите кто использует на Cadillac Escalade III поколения. Хочу поехать на авто где ЖАРКО, машина будет стоять на улице, вот думаю на лобовое из салона что-то повесить чтоб меньше нагревалась торпеда и сидения. В основном в поиске предлагают дешевые варианты "универсальная защита на лобовое стекло" на присосках. Я не говорю что это плохо, но как то не надежно выглядит. + Думаю что не все стекло оно закроет. Может у кого есть опыт или подскажет что получше ?
×
×
  • Создать...