Перейти к публикации

Akubov

Jr. Member
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Akubov

  1. У вас подключаемый передний мост, есть понижайка? Обычно там просто полный привод, самая простая цепная раздатка, с обычным диффером. Либо вам там заколхозили раздатку(заварили планетарку и изъяли цепь)))))) ну и подцепите сканер, прочитайте ошибки
  2. Akubov

    Cadillac Escalade 2008 oшибка Р0016

    ошибка 0016 на эскалейде, первый признак потери давления масла на распредвалу. Замер давления сделайте на горячую, сканер показывает. Глохнуть в том числе может, именно как у вас и происходит.
  3. из практики обслуживания и владения реально умирают только боковые датчики, и из них прям вода прет, попробовали закрыть их от дерьмищщщща, пока работают. кстати по секрету, понять какой датчик не работает можно пальцем. включаешь заднюю пидарачу на включенном зажигании, и еле касаясь водишь пальчиком по нему, на работающих еле чувствуется какая-то вибрация что-ли, не могу объяснить. Когда рассказали не поверил, теперь сразу так проверяю если лень за сканером лезть.
  4. поставить саб можно в любую машину. прелесть родного, то что он стоит в центральной консоли передней панели, (так в моем исполнении) и если на него поставить дополнительный усилитель, то он не смотря на свои смешные размеры играет очень даже достойно. Голова тоже у меня стоит пионер. И дивидюк потолочный работает и камера доустановлена. бери родной (он 2-ух катушечный), на него усилок двух канальный малыш (чтоб похоронить под подстаканниками) по 50 ватт, и будет тебе счастье динамики тоже чтоб работали через родной усилитель
  5. Akubov

    бензонасос

    не работает он на подпитку при включении зажигания. цепляйте манометр на систему и убедитесь, что когда заглушишь давление падает.
  6. Akubov

    бензонасос

    ждать бесполезно, насос включается одновременно со стартером, не при зажигании. про насос верно, не держит обратный клапан. Но на практике было два случая, когда прохудилась пластиковая трубка в баке, давления для работы было достаточно, а когда глушишь с трубки травило давление.
  7. не понял вопроса
  8. прямо на рампе стоит штуцер, по ходу движения справа. Фильтра нет
  9. Смотрите в первую очередь силовые предохранители зажигания, они в основном блоке, квадратные. IGN скорее всего
  10. Akubov

    Моторчик в подножке

    они вроде сканером калибруются, даже лаунчем
  11. нормальный аудио установщик спокойно поставит мафон, с андройдом он или без, по факту без разницы. переходную рамку можно сообразить самому или заказать на ебее. Я себе еще поставил дополнительный усилок отдельно на штатный саб, он стоит в панели под прикуривателем, разница кординальная. Кнопки руля без приблуды подключить очень сомнительно, сигнал идет по одному проводу. Кнопки можно спокойно не подключать, ничего старшного не будет. У меня мафон Pioneer и я подключил кнопки без приблуды, но перепаял в кнопках сопротивление, на то, которое воспринимает мафон как свой штатный выносной пульт. Где то на форуме нашел эти данные. а до этого была приблуда, которая начала глючить через год.
  12. на них же нет иммобилайзера в ключе, он по другому реализован
  13. проверяйте контакты с замка зажигания, за эту хрень помоему отвечают два-три тоненьких провода(возможно белые, не помню), который считывают дебильный американский якобы иммобилайзер у меня такая хрень иногда происходит, теряется контакт и машину можно пробовать заводить только через-10-15 минут
  14. как вы понимаете, что включается зажигаение, если на табло ниего не загорается? Проверьте силовой предохранитель зажигания, он большой квадратный скорее всего, ампер на 40, да и вообще в первую очередь все предохранители.
  15. с таким масложором либо течь как из ведра должно, либо дыметь как паровоз.
  16. у меня рест с гидромуфтой, куевато справляется в жару с кондиционером))) (радики все чистые)))))
  17. Лично у меня это происходит настолько редко, что с прибором поймать ни разу не вышло)))
  18. Такая же х-ня, один в один, и машина такая-же и тех годов. Пока забил, привык, нет времени заняться. Если решишь проблему, отпиши пожалуйста.
  19. Дорхан не пропишется. Я снял этот блок с кнопками и впаял туда пульт от дорхана, все работает идеально уже 5 лет
  20. Попробуй выдернуть реле компрессора, на 2-3 кузове стоит у блока предохранителей, ближе к раме, достаточно большое, думаю на 4-ке не поменялось
  21. Akubov

    Глохнет на ходу!

    решите проблему с действующей ошибкой, возможно подсос воздуха.
  22. Akubov

    Глохнет на ходу!

    703 распредвал 701 коленвал 706 датчик давления масла
  23. Akubov

    Глохнет на ходу!

    машина глохнет, есть подозрение на дроссель.
×
×
  • Создать...