Перейти к публикации
Avonavi

Новый форум. Проблемы эксплуатации

Рекомендованные сообщения

Последних тем стало меньше. Я часто захожу и просматриваю последние темы.  И чтобы не написал быстро уходит из пятерки тем и не успевают увидеть . Поэтому не получаешь ответа. Стало скучно из за этого и все замкнулась на пяти последних темах.

Поделиться сообщением

13 часов назад, GOCHIA сказал:

Последних тем стало меньше. Я часто захожу и просматриваю последние темы.  И чтобы не написал быстро уходит из пятерки тем и не успевают увидеть . Поэтому не получаешь ответа. Стало скучно из за этого и все замкнулась на пяти последних темах.

Согласен! А можно количество последних тем увеличить? Сделать как было в прошлой версии Форума...

Поделиться сообщением

14.12.2018 в 12:43, Elesina сказал:

Это как из объятий правильного мальчика попасть в лапы настоящего мужчины.

Это Крузак-то по сравнению с Эскалейдом "настоящий мужчина"?!

Поделиться сообщением

9 часов назад, DUST сказал:

Согласен! А можно количество последних тем увеличить? Сделать как было в прошлой версии Форума...

Тоже интересен этот вопрос,поддерживаю.

Поделиться сообщением

16.12.2018 в 15:38, Риддер сказал:

Это Крузак-то по сравнению с Эскалейдом "настоящий мужчина"?!

А о вкусах разве спорят? Предыдущий эск я бы охотнее взяла. Не зря его бегемотом назвали. 

Он больше похож на машину, чем то унылое говно, которое выпустили вместо него. Недомерседес, недолендровер и недокадиллак. Вся эта живущая свой жизнью сборная солянка . Вся эта тупая, вечно жующая сопли электроника. У меня навигатор в телефоне есть, гарнитура в ухо воткнута. Мертвые зоны я сама контролирую, активные круизы и прочая дребедень мне ни к чему. Поэтому я без сожаления с ним рассталась в пользу Толика. SRX был сырком, а лендкрузер - Толик.

Поделиться сообщением

Вот прям как с форумом. Прежний был доступен и понятен. А этот сам себя перемудрил. Но он нравится кому-то, а кому-то нет. Я сторонник надежности. Во всем. У меня машинка стиральная LG cтоит, ей лет 12. Работает как АК-47. Сестра за три года свою новую уже дважды чинила. Просто старая надоела. Теперь локти кусает. Маркетологи тоже зарабатывать хотят. Но пусть их кормит кто-нибудь еще.

Изменено пользователем Elesina

Поделиться сообщением

3 часа назад, Elesina сказал:

А о вкусах разве спорят?

Да нет, конечно. Просто я с четырехлитрового Крузика пересел на Эска третьего, так-что сравнивать есть с чем. МОЕ сравнение - не в пользу японца.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Elesina сказал:

А о вкусах разве спорят? Предыдущий эск я бы охотнее взяла. Не зря его бегемотом назвали. 

Он больше похож на машину, чем то унылое говно, которое выпустили вместо него. Недомерседес, недолендровер и недокадиллак. Вся эта живущая свой жизнью сборная солянка . Вся эта тупая, вечно жующая сопли электроника. У меня навигатор в телефоне есть, гарнитура в ухо воткнута. Мертвые зоны я сама контролирую, активные круизы и прочая дребедень мне ни к чему. Поэтому я без сожаления с ним рассталась в пользу Толика. SRX был сырком, а лендкрузер - Толик.

А не пробовали на лошадь пересесть? никакой электроники, надежно, брутально...

Поделиться сообщением

16.12.2018 в 19:49, hntrskr сказал:

Про тапок писали...?

Да, есть запрос.

постараемся сделать.

Поделиться сообщением

17 часов назад, GOCHIA сказал:

А не пробовали на лошадь пересесть? никакой электроники, надежно, брутально...

Ну ты прям вообще круто! Может сначала на Оку, а?

Поделиться сообщением

1 час назад, Риддер сказал:

Ну ты прям вообще круто! Может сначала на Оку, а?

Чтобы эмоции от брутальности и надежности не перехлестнули? ☺️

Поделиться сообщением

Админы! Подскажите, слишком ли проблемно под аватарки вернуть марку машины владельца? А то начинаешь читать, а там Кадя, но другой...

Поделиться сообщением

Большой список последних обсуждений в списке форумов это здорово и удобно. Но, кмк, когда переходишь к конкретной теме этот список "горячих тем" лучше бы убрать или свернуть. Смотреть снова на "простыню" последних обсуждений, когда выбрал конкретное не айс.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Риддер сказал:

Админы! Подскажите, слишком ли проблемно под аватарки вернуть марку машины владельца? А то начинаешь читать, а там Кадя, но другой...

попробуем

Поделиться сообщением

5 часов назад, LesVik сказал:

Большой список последних обсуждений в списке форумов это здорово и удобно. Но, кмк, когда переходишь к конкретной теме этот список "горячих тем" лучше бы убрать или свернуть. Смотреть снова на "простыню" последних обсуждений, когда выбрал конкретное не айс.

работаем над тем, чтобы при переходе в тему, экран показывал последнее сообщение.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Риддер сказал:

Большое спасибо за возврат марок машин! Как говорят - респект и уважуха!

Очень старались! Спасибо Михаилу

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Avonavi сказал:

Очень старались! Спасибо Михаилу

А можно еще чуток постараться, чтоб вместо слов "Марка и модель автомобиля, указанные в профиле пользователя, как ему принадлежащие...:" осталось просто, понятно и коротко: "а/м:"

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sab сказал:

А можно еще чуток постараться, чтоб вместо слов "Марка и модель автомобиля, указанные в профиле пользователя, как ему принадлежащие...:" осталось просто, понятно и коротко: "а/м:"

Сделано.

Поделиться сообщением

Клубни, покрутили еще настроек, вот что уже доступно:

Если нацелиться мышкой на название темы в ТОПе, то выпадает такое меню (стрелки 1 и 2 ), чтобы перейти к последнему сообщению в теме, надо нажать на время последнего ответа (стрелка 3), теперь ТОП тем можно свернуть (стрелка 4), и есть ползунок последних тем (стрелка 5).

ce234ca3e02b.png

Поделиться сообщением

Оля, а на Айпаде нет такого меню...

И с личными сообщениям беда - настолько непривычно, что я сегодня минут 30 потратил, искал нужное...

Поделиться сообщением

20.12.2018 в 12:39, Avonavi сказал:

Сделано.

Огромное вам человеческое спасибо за отзывчивость и оперативность :) люблю этот форум!

Поделиться сообщением

19 часов назад, DUST сказал:

Оля, а на Айпаде нет такого меню...

И с личными сообщениям беда - настолько непривычно, что я сегодня минут 30 потратил, искал нужное...

да, на айпаде действительно нет стрелок 1, 2, 5.

Посмотрим, как это внедрить

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.