Перейти к публикации

Платные услуги по сервис мануалам и подбору запчастей по вину.Опрос


Рекомендованные сообщения

Сереж, то есть вы за 100-200р готовы взять на себя ответственность, что даже по ВИН (условно) подобранная запчасть не подойдет, по каким-либо причинам? Народ же не любит ответственность на себя брать - побежит жаловаться и кричать, что вы не то подобрали, хотя он дисциплинированно целых сто рублей заплатил за консультацию и даже сообщил ВИН (а про, например, доработки, сделанные в авто и изменения в связи с этим каких-то партнамберов, естественно "забыл"). Не часто, но такое может быть..

 

По теме: я бы пользовался, для экономии собственного времени в определенные моменты. А так, люблю сам искать - параллельно с гуглингом столько всего интересного и полезного узнаешь обычно ;) Мусора тоже много попадается, но голову включать надо не забывать иногда)

А такие будут?

Поэтому я бы не вводил такую историю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, то есть вы за 100-200р готовы взять на себя ответственность, что даже по ВИН (условно) подобранная запчасть не подойдет, по каким-либо причинам? Народ же не любит ответственность на себя брать - побежит жаловаться и кричать, что вы не то подобрали, хотя он дисциплинированно целых сто рублей заплатил за консультацию и даже сообщил ВИН (а про, например, доработки, сделанные в авто и изменения в связи с этим каких-то партнамберов, естественно "забыл"). Не часто, но такое может быть..

 

По теме: я бы пользовался, для экономии собственного времени в определенные моменты. А так, люблю сам искать - параллельно с гуглингом столько всего интересного и полезного узнаешь обычно ;) Мусора тоже много попадается, но голову включать надо не забывать иногда)

Александр! вот вы вроде взрослый сформировавшийся человек.А вводные у вас как у всех неодообразованных.Уж простите.

Вы продаете информационные услуги.Если они будут оказаны некачественно( не достоверная информация) - деньги будут оплата будет возвращена в полном объеме. Это мировая практика в этой сфере.

когда люди начинают говорят о гарантии в деле обоснования собственной несостоятельности - я чтот смеюсь.

Просто надо понимать - ви либо крестик снимите, либо штаны наденьте. Ведь ОБЫЧНЫЙ клиент при заказе запчастей подбор доверяет продавцу, если же он осуществляет подбор с помощью даже нанятых лиц -он всего лишь заключает договор об оказании инормуслуг- каким образом он в дальнейшем распорядится информацией - меня ка информатора не интересует.

Извините за скудностьречи- но реально оч. смешно слушать  одно и тож.Причем почти во всех форумах можно почти сразу угадать от кого  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такие будут?

Поэтому я бы не вводил такую историю.

Ты б вообще ничего не вводил кроме поглаживания по коленке ! :))

Сидеть на жопе ровно можно- если уже денег мешок .Но сначала надо потрудиться . Создание всяких  вещей типа креативного заработка - не ваш конек.А я пожалуй попробую :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты б вообще ничего не вводил кроме поглаживания по коленке ! :))

Сидеть на жопе ровно можно- если уже денег мешок .Но сначала надо потрудиться . Создание всяких  вещей типа креативного заработка - не ваш конек.А я пожалуй попробую :))

Вещь нужная. Дерзай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дельная мысль

 

22943110 - прокладка крышки заднего моста

 

Спасибо! Мне уже помог rewers22. И пока бесплатно. И даже подсказал где взять чтобы мне еще и выслали. Так что все работает. Сергей создавайте отдельный сайт и вперед. Я думаю что людям это надо, многие просто читают и молчат согласно кивая головой. А халяву у нас народ любит, а потом жалуемся почему нас так плохо лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр! вот вы вроде взрослый сформировавшийся человек.А вводные у вас как у всех неодообразованных.Уж простите.

Вы продаете информационные услуги.Если они будут оказаны некачественно( не достоверная информация) - деньги будут оплата будет возвращена в полном объеме. Это мировая практика в этой сфере.

когда люди начинают говорят о гарантии в деле обоснования собственной несостоятельности - я чтот смеюсь.

Просто надо понимать - ви либо крестик снимите, либо штаны наденьте. Ведь ОБЫЧНЫЙ клиент при заказе запчастей подбор доверяет продавцу, если же он осуществляет подбор с помощью даже нанятых лиц -он всего лишь заключает договор об оказании инормуслуг- каким образом он в дальнейшем распорядится информацией - меня ка информатора не интересует.

Извините за скудностьречи- но реально оч. смешно слушать  одно и тож.Причем почти во всех форумах можно почти сразу угадать от кого  :))

 

Вот видишь, Сереж, пост-таки достиг своей цели :)

 

Теперь народ понимает, что сервис - ИНФОРМАЦИОННЫЙ :) И ответственность за исполнение обязательств оканчивается после передачи информации ;) Кстати, неплохо бы сочинить какую-нибудь оферту открытую, как дисклеймер, чтобы облегчить работу с возражениями на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, Сереж, пост-таки достиг своей цели :)

 

Теперь народ понимает, что сервис - ИНФОРМАЦИОННЫЙ :) И ответственность за исполнение обязательств оканчивается после передачи информации ;) Кстати, неплохо бы сочинить какую-нибудь оферту открытую, как дисклеймер, чтобы облегчить работу с возражениями на будущее.

Годное замечание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, можно бы еще и голосовалку к теме (сверху) прикрутить, чтобы те, кому лень писать просто делали ТЫНЬЦ в нужный вариант ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, Сереж, пост-таки достиг своей цели :)

 

Теперь народ понимает, что сервис - ИНФОРМАЦИОННЫЙ :) И ответственность за исполнение обязательств оканчивается после передачи информации ;) Кстати, неплохо бы сочинить какую-нибудь оферту открытую, как дисклеймер, чтобы облегчить работу с возражениями на будущее.

Александр! а ты как будто не знал это до написания поста?

Дисклеймер точно будет когда будет сервис .Пока это всего лишь разведка в фокус группах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, можно бы еще и голосовалку к теме (сверху) прикрутить, чтобы те, кому лень писать просто делали ТЫНЬЦ в нужный вариант ответа

не.

Я сначала думал об этом - потом понял что никак кроме троллинга народ на ответы не вынудить. Ну будет у меня 11 голосов против 15  ичто ? какой вывод? А тут такой сюр. Это вы еще только тут читаете - на шевиклане  уже 11 страниц накропали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр! а ты как будто не знал это до написания поста?

Дисклеймер точно будет когда будет сервис .Пока это всего лишь разведка в фокус группах

Естественно, знал. Но кто-то же должен был все это разжевать :))) теперь многим читающим понятнее, надеюсь, что и на каких условиях будет происходить. Managing expectations, ткскзть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая но бесперспективная. Потому как любой более менее нормальный продаван, будь то экзист, автодок или т.п. автоматом оказывает эту услугу по выбору и несет ответственность и в случае чего получает возврат. Да и народ сейчас грамотный стал, гуглится умеет. Мне вообще эта идея показалось "кризисом авторемонтного жанра". Вы там прибухивать завязывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем бесперктивность?

Это мнимая уверенность в том, что сейчас все такие прям продвинутые, что сами все могут. Вовсе нет. Я тут двух придурков на Ниве видела...хотя ладно, не о них речь. :D

Тот же экзист с подбором косячит регулярно. То, что здесь 10-15 человек могут ( заметьте, могут, а не умеют) подбирать запчасти на свои машины, еще ни о чем не говорит. У нас полно тех, кто даже в интернет не лазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая но бесперспективная. Потому как любой более менее нормальный продаван, будь то экзист, автодок или т.п. автоматом оказывает эту услугу по выбору и несет ответственность и в случае чего получает возврат. Да и народ сейчас грамотный стал, гуглится умеет. Мне вообще эта идея показалось "кризисом авторемонтного жанра". Вы там прибухивать завязывайте.

Ну как ж ты мимо чуть не прошел чтоб в лужу не  газирнуть. Я уж прям переживать начал - такая тема и нет супергуру.

Спасибо и тебе.Ваше мнение очень важно для нас. До свиданья

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

А что в итоге, дядя Rewers? Я бы вот с удовольствием пользовался, если бы знал что за этим стоит не школьник, который как и я роет каталоги на exist, а какой-нибудь человек со знанием сути вопроса. 
Я вот сегодня полдня убил (пару часов на самом деле) чтобы найти номер резиновой гофры на проводке к двери багажника. И не нашел.

Кто-то может подсобить?

PS На самой гофре не смотрел, к машине попаду только в среду.

 

IMG_2645.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...