Перейти к публикации

Прошу совета знатаков


Express

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.прошу помощи и совета.

История такая.запал я на Кадиллак. о налоге и жору бензина все известно,но душа горит. Проконсультируйте плиз на что обратить особое внимание при осмотре.

https://auto.ru/cars/used/sale/1073135554-6340bd8b

Вот предложили этот экземпляр. Смущает состояние руля,уж очень потерь. И наличие ГБО. Не повредит ли газ движку.

Этот экземпляр меняют на мой Ситроен С4 2013 г. 150000. Ситроен в идеале,боюсь обжечься. Хотение калитка затмило разум,

Что скажите уважаемые форумчане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиденье тоже уставшее, что уж там про руль.

ездить на машине 13-го года и хотеть машину на 5 лет старше да еще и на газу... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотение калитка затмило разум

 

Гуглом переводил? Интересно, с какого языка?))

 

По сути - ну его в задницу. Слишком много red flags: ГБО, Шеви+, "прошивка" непонятно какая, музколхоз, минимум три влажельца и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуглом переводил? Интересно, с какого языка?))

 

По сути - ну его в задницу. Слишком много red flags: ГБО, Шеви+, "прошивка" непонятно какая, музколхоз, минимум три влажельца и прочее

Здесь видение особое. Ситроен 150000 в идеале. Каково?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если видишь слово «газ» и «кадиллак» вместе - не смотри этот автомобиль.

С4 всяко надёжнее и беспроблемнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, что не настораживает тот факт, что эту чюдо-машину прям отрывают от сердца и со слезами меняют на какой-то ситроен. т.е. хозяин кадилы согласен ездить не ситроене. это не странно совсем, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите машинка в продаже и это я предложил поменяться. ГБО очень смущает,зачем оно там непонятно ведь изначально покупая такой авто знаешь его жор и готов к нему.

Музыка- вроде родная хорошая по отзывам зачем мутить.пробег с таким рулём какой может быть.у меня 150000 и руль- не намека даже.в субботу еду посмотрю.вы лучше скажите на что обратить особое внимание.в воскресенье отпишусь на форуме может фотки скину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

останетесь в дураках, не стоит этот обмен, чтобы за него браться, если Вам конечно ездить надо а не плакать по прошлому. вариант очень фиговый и скрученный. чтобы себя убедить, наймите проверку авто, тут на форуме есть ребята и они Вам выложат рекомендацию, эту машину не брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите машинка в продаже и это я предложил поменяться. ГБО очень смущает,зачем оно там непонятно ведь изначально покупая такой авто знаешь его жор и готов к нему.

Музыка- вроде родная хорошая по отзывам зачем мутить.пробег с таким рулём какой может быть.у меня 150000 и руль- не намека даже.в субботу еду посмотрю.вы лучше скажите на что обратить особое внимание.в воскресенье отпишусь на форуме может фотки скину.

 

это не жор. это потребление бензина :) жор - это когда двигатель потребляет больше необходимого :) слово-то обидное, на самом деле(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

останетесь в дураках, не стоит этот обмен, чтобы за него браться, если Вам конечно ездить надо а не плакать по прошлому. вариант очень фиговый и скрученный. чтобы себя убедить, наймите проверку авто, тут на форуме есть ребята и они Вам выложат рекомендацию, эту машину не брать

эти ребята, по факту, не очень разбираются в кадиллаках )) так что совет-советом, но надо взвешивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно уже не было темы "купил на эмоциях, что теперь делать??7??"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотры есть но советов как то не дождаться,?

 

У нас законодательно запрещено склонение к совершению суицида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...