Перейти к публикации

Скрип модернизированных втулок!!!


Alex-iOs

Рекомендованные сообщения

я когда был в процессе замены стекла - звонил в атлант или ррт (куда конкретно не помню), ну типа что если у них есть (а в кудрово не было, но туда страховая направила) - не ждать из мск, когда привезут. так мне сразу там сказали (атлант или ррт), что дилеры друг другу запчасти не перекидывают, все везется индивидуально со склада в мск. так что даже если у них есть стекло, они его в кудрово не отдадут и мне оно не светит.

это-то понятно.. если дилер выкупил запчасть, то она его и геморрой по перемещению вкупе с потерей прибыли от замены, мягко говоря, неоправдан... только в случае большой волосатой лапы наверху это могут сделать ;) но стекло - не тот случай, брат )) и стаб - тоже не тот случай )) скорее всего, они вообще их не заказывали пока, а продолжают наращивать оборотку по привычке, меняя шило на мыло, то есть втулки на втулки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я ездил и езжу с такими звуками, и втулки мне 2 раза меняли, результата никакого! Кстати на это видео у дилера сказали все так и должно быть! Такая машина!

 

гдеж ты столько подряд полицейских откопал? :)

и скрипит у тебя знатно!

 

у ментя... ттт.... уже как почти 2 месяца после замены и тишина :) ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие втулкострадальцы :) Записывайтесь к своим дилерам на замену стабилизатора целиком ;) ВСЯ новая запчасть, должна быть в наличии, как минимум, в Москве. Кстати, прошу написать тех из вас, кто сгоняет на замену - как прошло дело ;)

 

Предварительно уточняйте по телефону, может ли ваш дилер произвести такой ремонт. С отзывами тоже можно сюда. Еще раз: речь идет не о замене втулок, а о замене ВСЕГО СТАБИЛИЗАТОРА В СБОРЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы, папа, лол... я забыл сказать про втулки на ТО, значит не судьба ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ездил и езжу с такими звуками, и втулки мне 2 раза меняли, результата никакого! Кстати на это видео у дилера сказали все так и должно быть! Такая машина!

 

гдеж ты столько подряд полицейских откопал? :)

и скрипит у тебя знатно!

 

у ментя... ттт.... уже как почти 2 месяца после замены и тишина :) ттт.

 

Полицейских у нас на коломенской подряд 9 шт. Кстати неделю назад был в сервисе, мне заказали новый стабилизатор, обещают через пару недель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стою в очередь на замену модернизированных втулок, т.к.  жду 2 месяца резинку от заднего моста >:( , чтобы все вместе сделать.Спросил менеджера о необходимости замены стабилизатора,на что он ответил, что это зависит от VIN, на каком -то автомобиле нужно менять стабилизатор, на каком-то только втулки. Это действительно так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стою в очередь на замену модернизированных втулок, т.к.  жду 2 месяца резинку от заднего моста >:( , чтобы все вместе сделать.Спросил менеджера о необходимости замены стабилизатора,на что он ответил, что это зависит от VIN, на каком -то автомобиле нужно менять стабилизатор, на каком-то только втулки. Это действительно так? 

менять (стаб со втулками) надо на том авто, на котором они скрипят, как минимум ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил вечером, утром уже отдал на замену стаба. Цена вопроса 430 руб. за мойку.

Машина снова по ощущениям ДРУГАЯ. Подвеска очень собранная и... тишина.

 

Питер. Атлант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил вечером, утром уже отдал на замену стаба. Цена вопроса 430 руб. за мойку.

Машина снова по ощущениям ДРУГАЯ. Подвеска очень собранная и... тишина.

 

Питер. Атлант.

красавчег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал письмо в GM местный о необходимости замены не только втулок, но и стабилизатора. Обещали ответить в кратчайшие сроки, с прошлой пятницы жду ;)Дилер говорит , что согласовали только замену втулок. Интересно какой будет ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменили стабилизатор, сегодня первый день, звуков нет! Дилер трейдинвест! Там в гарантийном Денис работает, очень адекватный работник, пытается помочь как может!

 

Общее видео всех звуков тут:

в описании видео, ссылки на звуки до ремонта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал письмо в GM местный о необходимости замены не только втулок, но и стабилизатора. Обещали ответить в кратчайшие сроки, с прошлой пятницы жду ;)Дилер говорит , что согласовали только замену втулок. Интересно какой будет ответ!

какой местный GM? Е-бургский? ))) Позвони на горячую линию, спроси статус письма ;) заодно и на дилера нажалуешЬСЯ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменили стабилизатор, сегодня первый день, звуков нет! Дилер трейдинвест! Там в гарантийном Денис работает, очень адекватный работник, пытается помочь как может!

 

 

Круть!!!! и тебе их как то быстро поменяли! прям ттт, чтоб не скрипело  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, если у тебя заскрипит - обращайся :) дилеры уже все в курсе, хоть и кривят рыльце, но делают полную замену стаба на проблемных машинках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменили стабилизатор, сегодня первый день, звуков нет! Дилер трейдинвест! Там в гарантийном Денис работает, очень адекватный работник, пытается помочь как может!

 

 

Круть!!!! и тебе их как то быстро поменяли! прям ттт, чтоб не скрипело  ;)

Сам в шоке, после диагностики, прошла неделя и уже все з/ч лежали, ждали меня :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, если у тебя заскрипит - обращайся :) дилеры уже все в курсе, хоть и кривят рыльце, но делают полную замену стаба на проблемных машинках..

 

Спасибо Сань, да я недавно поменяла втулки и пока ТТТ не скрипит... Я ежели чего канечн ломанусь :)

 

Просто у Кирилла очень знатно они скрипелли  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, если у тебя заскрипит - обращайся :) дилеры уже все в курсе, хоть и кривят рыльце, но делают полную замену стаба на проблемных машинках..

 

Спасибо Сань, да я недавно поменяла втулки и пока ТТТ не скрипит... Я ежели чего канечн ломанусь :)

 

Просто у Кирилла очень знатно они скрипелли  8)

 

А ты слышала как у меня выл подшипник кардана?? У меня вообще очень музыкальный авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты слышала как у меня выл подшипник кардана?? У меня вообще очень музыкальный авто :)

 

неа, я видимо не оч прислушивалась  :D

они у нас оч талантливые и голосистые  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты слышала как у меня выл подшипник кардана?? У меня вообще очень музыкальный авто :)

 

неа, я видимо не оч прислушивалась  :D

они у нас оч талантливые и голосистые  ;)

 

На послушай :) :) :);) ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюх, да у тебя просто реактивный сАмОлЁт  ;D ;D ;D

 

Не теперь тишина!!!! :)

А так всю зиму друзья издевались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это случилось!  :)Заменили втулки в сборе со стабилизатором. Предыдущих замен не было. Подвеска стала собранная и скрип исчез, очень верю что навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...