Перейти к публикации

Скрип модернизированных втулок!!!


Alex-iOs

Рекомендованные сообщения

Отпишись через месяцок. Я примерно столько покатался на новых втулках - ща опять скрипит.

 

Отпишусь. Но думаю, что вылечили тоже на время только. Между "сменили поставщика" и поступлением новых деталей на склад дилера, в наших реалиях должен пройти не один месяц.

Дык о смене они еще в начале лета говорили. А я в октябре 2й комплект поменял. Сейчас все опять скрипит. Хотя зная логистику джиэм когда они полгода радиомодуль везли.... Чему удивляться?! ???

сегодня разговаривали с ГМ (дашей) обещала что скоро сервис кадиллаков станет тоже премиум класса.

обещают и запчасти возить больше и имеет уже почти полноценный склад как у других марок.

Гы :):):) Обещалки такие звучали и год, и два назад. Не будет этого НИКОГДА. Потому что для сервиса премиум-класса надо в каждом дилерском центре иметь специалистов по этим автомобилям этого же премиум-класса :) А не мальчиков, что там сейчас повсеместно работают... Специалистов надо готовить (много лет, чтобы знания были на самом деле), и им надо платить, чтобы не ушли в независимые сервисы работать :) Платить, сколько оно на самом деле следует, СПЕЦИАЛИСТУ никто не будет. Нет таких бюджетов в сервисах у дилеров :) Как и учить как нужно. Потому пусть Дарья или еще кто сказки детям своим рассказывает, а реальность будет такой же как и сейчас в ЛЮБОМ дилерском центре :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

заменили втулки на новые, так и они скрипят.. не так безобразно конечно, но если прислушаться с открытым окном, то слышно вполне себе отчётливо.

ну и старые скрипели на 2/3 вертикального хода колеса при проезде высокого лежачего полицая, а новые только в самой верхней точке.

всё равно всё это ушлёпство  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато стабильность  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня на холодную с утра скрип был практически идентичен старым втулкам..

а может и не втулки это? попробую записать звук и выложу тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вот такой скрип.. втулки?

тут как-то тихо, на самом деле погромче всё скрипит и звук ближе к "металлическому хрусту".

 

3qtUEJsh0us

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабовато чота. скрип фтулок он эдакого такого "резинового" оттенка чтоли... типа толстый резиновый гофр трется о металлическую поверхность... довольно громко и отчетливо слышно изнутри.

 

зы: я чиста про себя пейсал, но я не обладаю музыкальным слухом, пусть другие тоже заценят

 

ззы: да и покататься надо по росиянскому говнецу - втулки в норму придут, закрипят как надо, вот потом и записывать, щас пока рано, они еще "не раскрылись"  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вот такой скрип.. втулки?

 

Втулки это.

 

Мой второй комплект, кстати, заскрипел понемножку. Не так яростно как после первой замены, но уже слышно.

Поеду на третью замену. Думаю, в этот раз будут менять по бюллетеню - вместе со стабилизатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этот раз будут менять по бюллетеню - вместе со стабилизатором.

опа, чо за бюллетень? огласите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вот такой скрип.. втулки?

тут как-то тихо, на самом деле погромче всё скрипит и звук ближе к "металлическому хрусту".

 

3qtUEJsh0us

Звук 100% с моим совпадает :) .... а там хрен его знает втулки или стабилизатор  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этот раз будут менять по бюллетеню - вместе со стабилизатором.

опа, чо за бюллетень? огласите...

 

Да бюллетень, я думаю тот же, только ставят стаб как я понял от 12мг. Информация из Атланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бюллетень, я думаю тот же, только ставят стаб как я понял от 12мг. Информация из Атланта.

атлант меня практически нахер послал с этими втулкаме - они видите ли предательски не скрипели на тесте у них (а мне прям делать было нехер, а только ездить по ушам сервисам, что втулки скипят, а типо проблемы нет, да?)

шота слабо верится что Вы дожали атлант на замену всего узла. если таки заменят - просим подробности в студию. кто у Вас там менеджер? или все еще совсем в зачатке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи, в стопитьсотый раз меняла втулки и ставила прокладки, антискриповые.

Прошло 3 дня - не скрипит... волнуюсь...

В Автомире сказали, что меняли последний раз, тк GM уже начала думать, что же делать чтоб не скрипело....

Снег повалил, видимо они что то придумывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был вброс, что мол ГМ сменила поставщика втулок... неужели новые втулки уже приплыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был вброс, что мол ГМ сменила поставщика втулок... неужели новые втулки уже приплыли?

 

нееее!!!! старые прибыли :) сказали, что ГМ надоело поставлять нам втулки, вот и решили что то придумать.... это как минимум волнительно... как придумают их вообще исключить, чтоб их не было.... ну как вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ездил и езжу с такими звуками, и втулки мне 2 раза меняли, результата никакого! Кстати на это видео у дилера сказали все так и должно быть! Такая машина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день.  У был у дилера Автоцентр сити ( на 1905 года в Москве). Там меняют целиком стойки ( заказывают какие-то новые).

после этого вопрос со скрипом решён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.  У был у дилера Автоцентр сити ( на 1905 года в Москве). Там меняют целиком стойки ( заказывают какие-то новые).

после этого вопрос со скрипом решён.

Сколько проехал после замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

друзья!

 

у кого продолжаются проблемы со скрипом втулок, есть инфа от GM:

 

проблема решается заменой стабилизатора ЦЕЛИКОМ, замена втулок на постоянной основе скип не лечит...

 

Сейчас в Москве есть около десяти новых стабов со втулками уже, дилеры, по идее, должны быть в курсе - им должны были написать(хотя, скорее всего, будут валять дурака или вообще прохлопают это)

 

Официального бюллетеня от компании можно ждать годами, к сожалению, поэтому, кому невтерпеж и у кого реально серьезный слышимый скрип - вэлкам в ЛС или в эту тему, постараемся для вас скоординировать замену, используя административный ресурс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, буду иметь ввиду, когда на ТО-3 поеду, которое очень скоро будет - 8% осталось + 500 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, буду иметь ввиду, когда на ТО-3 поеду, которое очень скоро будет - 8% осталось + 500 км

стаб в москве на складе есть точно, про регионы замкадья не знаю, точно сказать не могу... но ты можешь попробовать это обсудить на ТО, даже интересно, что они тебе расскажут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда был в процессе замены стекла - звонил в атлант или ррт (куда конкретно не помню), ну типа что если у них есть (а в кудрово не было, но туда страховая направила) - не ждать из мск, когда привезут. так мне сразу там сказали (атлант или ррт), что дилеры друг другу запчасти не перекидывают, все везется индивидуально со склада в мск. так что даже если у них есть стекло, они его в кудрово не отдадут и мне оно не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...