Перейти к публикации

Скрип модернизированных втулок!!!


Alex-iOs

Рекомендованные сообщения

Сегодня был в сервисе по вопросу скрипа втулок , которые меняли в мае.

Сервисмены были в шоке , как так скрипят при жаркой погоде... :o

Технический координатор связался с представительством GM , об'яснил всю сетуацию , на что получил ответ: - дерзайте и ищите разрешение этой проблемы!

Решение было принято быстро , поставить понтиаковскую пленку и обильно смазать(благо было в наличии). В общем все сделали, посмотрю как оно будет... ;)

Так же технический координатор попросил собрать информацию о всех SRX-ах у которых такая же фигня, для того чтобы написать письмо по данной проблеме в GM США, реакция будет гораздо быстрее если в письме будет обращение от нескальких авто, для этого нужны vin кузова.

У кого есть такая проблема, скиньте vin в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению и у меня такая же хрень! Поменяли втулки 05.07. Заскрипели вчера! Скинуть ВИН не сложно. Но это только не поменяет ситуацию! На лицо наличие существенного недостатка. Просить Представительство, смотреть на их потуги и корявые понты о люксовом авто - НАДОЕЛО!

Надо предъявлять претензию продавцу, а в случае отказа заменить авто, обращаться в суд!

Это будет лучшим пинком для ГМ, либо при их несостоятельности, способом избавиться от люксового авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...У меня тоже скрипят...меняли примерно полтора месяца назад....короче забил на это все...2-е ТО буду делать еще раз обращу внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...У меня тоже скрипят...меняли примерно полтора месяца назад....короче забил на это все...2-е ТО буду делать еще раз обращу внимание...

Высылайте vin, пусть пишут писмо от всех нас сразу, может так проблема решится быстрее...

Представте , что будет зимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

винЫ скинул в личку.

передние заскрипели после замены через месяц.

сегодня услышал аналогичный "жеванный" скрип сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые коллеги!

У кого есть опыт общения с дилерами или представительством по поводу скрипов новых втулок? Более интересна их официальная позиция которая написана на бумаге! Сканы бросайте в личку. Родина Вас не забудет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

У кого есть опыт общения с дилерами или представительством по поводу скрипов новых втулок? Более интересна их официальная позиция которая написана на бумаге! Сканы бросайте в личку. Родина Вас не забудет!!!

нет таких, я вас уверяю.

из всех сидящих на форуме вообще письменно к диллеру дай бог если 10% обращалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в сервисе по вопросу скрипа втулок , которые меняли в мае.

Сервисмены были в шоке , как так скрипят при жаркой погоде... :o

Технический координатор связался с представительством GM , об'яснил всю сетуацию , на что получил ответ: - дерзайте и ищите разрешение этой проблемы!

Решение было принято быстро , поставить понтиаковскую пленку и обильно смазать(благо было в наличии). В общем все сделали, посмотрю как оно будет... ;)

Так же технический координатор попросил собрать информацию о всех SRX-ах у которых такая же фигня, для того чтобы написать письмо по данной проблеме в GM США, реакция будет гораздо быстрее если в письме будет обращение от нескальких авто, для этого нужны vin кузова.

У кого есть такая проблема, скиньте vin в личку

Прошло почти две недели после вставки понтиаковской пленки и обильного смазывания, проблем со скрипами нет!

Как мне сказал технический координатор , если скрипа нет  , значит и не проявится....---хотелось бы верить!

И возможно они же и выпустят билютень, как с этим бороться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Организовалась неприятная новость, втулки опять ЗАСКРИПЕЛИ!!! >:D

Позвонил дилеру, "обрадовал"! Чего делать, они пока не знают, но будут работать над этим ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже скрипят, уже поменяные по отзывной компании. Менял в Мейджоре. Ездил к другому дилеру. Выяснилось, что при их установке, в МЕЙДЖОРЕ их обильно смазали, причем ЛИТОЛОМ! Идиотизм - если скрипит, значит мазать! Более того, по технологии рекомндованной производителем, их не мажут. Другой дилер был удивлен этим, но что-то делать отказался. Косяк Мейджора, пусть они и переделывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже скрипят, уже поменяные по отзывной компании. Менял в Мейджоре. Ездил к другому дилеру. Выяснилось, что при их установке, в МЕЙДЖОРЕ их обильно смазали, причем ЛИТОЛОМ! Идиотизм - если скрипит, значит мазать! Более того, по технологии рекомндованной производителем, их не мажут. Другой дилер был удивлен этим, но что-то делать отказался. Косяк Мейджора, пусть они и переделывают!

Так это то понятно, как я раньше писал - мне в мае поменяли ничего не мазая, через неделю заскрипели...., приехал к ним, они сняли , смазали , поставили .... хватило на неделю, потом приехал еще раз, они решили снять , проложить пленку , обильно смазали , поставили.....хватило на 2 месяца!

Если б позвонил им позже , то выпустили бы билютень по данной проблеме ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Затихла тема! У всех все вылечили или надоело стучаться в ГМ?

Мне из техподдержки позвонила менеджер Екатерина. Поинтересовалась как втулочки. Я ей беда! Активно взялась решать беду, и .... потерялась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затихла тема! У всех все вылечили или надоело стучаться в ГМ?

Мне из техподдержки позвонила менеджер Екатерина. Поинтересовалась как втулочки. Я ей беда! Активно взялась решать беду, и .... потерялась!

Да скрепить все.... с каждым утром все громче и громче - видать к зиме ;))))

Поеду на ТО2 заявлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже все скрипит:задние и передние втулки при переезде полицейски, сечас с каждым утром при повороте руля все силнее скрежет резиновый, навернро опоры, стук при резком торможении в районе стойки или супорта. короче беда прям, этот люксовый авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня, чего-то скрип стал меньше, может прокладка понтиаковской пленкой дает о себе знать ::)

Переодически скрип вообще не слышу,при выезде из дома проезджаю около 7 полицейских...так что тест хороший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по кругу, как в философии прям - развитие по спирали!

Скрипят, мажут, пленку подкладывают, меняют на модернизированные. Скрипят снова, мажут сразу на всякий случай, опять пленки подкладывают! И сколько витков? А по окончании гарантии будут ту же хрень, только за наши деньги делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по кругу, как в философии прям - развитие по спирали!

Скрипят, мажут, пленку подкладывают, меняют на модернизированные. Скрипят снова, мажут сразу на всякий случай, опять пленки подкладывают! И сколько витков? А по окончании гарантии будут ту же хрень, только за наши деньги делать!

Нет, не так!!!

Если обращение было в период гарантийного срока, то они обязаны исправить данную проблему!

Единственно что, жалко потраченое время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем позвонил в ГМ. Нашлась Екатерина! Ответ на вопрос, а что с помощью, классический! Ой! Сейчас система зависла, а можно я вам перезвоню с 17 до 18?

Кто отгадает чем закончилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем позвонил в ГМ. Нашлась Екатерина! Ответ на вопрос, а что с помощью, классический! Ой! Сейчас система зависла, а можно я вам перезвоню с 17 до 18?

Кто отгадает чем закончилось?

Она не позвонила ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце лета я встречался с главным техническим экспертом GM по вопросу неправильной настройки подвески в моем авто, про эту эксклюзивность я уже писал, но повторюсь---при переводе КПП в спорт режим подвеска становится странно мягкой, валкой, прям как настоящий кадиллак... ;D

Эксперт приехал со своим оборудованием, долго тестировал, записывал информацию, был крайне удивлен, и охорактеризовал это как режим 'комфорт',назвав машину эксклюзивной---смешно но это так!

Долго я сним общался, сказал что будет искать программу, для того чтоб это исправить... Спрашивал я и по другим вопросам --- скрип втулок и автозапуск!

По автозапуску сказал что программа существует, так как он добился от американцев загнать машину в "морозильник"  и протестить, по скрипу они так и не нашли как с этим бороться, но он обещал и с этой проблемой справиться до зимы....

Я пожелал ему удачи... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... А мне опять заказали новые шарниры. На вопрос может не в них беда - есть бюллетень в нем написано менять, вот и меняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...