Перейти к публикации

Сканер OBD 2 хочу купить


Рекомендованные сообщения

такая штука с интерфейсом Блютус

41pFBY55i7L._SX425_.jpg

Так то ДА...

У меня айфон ...И он кажись конектится только вайфаю

Может я и ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то ДА...

У меня айфон ...И он кажись конектится только вайфаю

Может я и ошибаюсь

С такими знаниями проще ездить на сервис.

И если не морочиться то купить теч2 китайский уже здесь и не заказывать его там.выйдет 28-30 тыс зато всё чётко по машине будет брать.И то если с английским на ты.там нао только на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!!

Подскажите Уважаемые Форумчане кто каким сканером пользуется ?

Чек загорается ,но едет как надо .НЕЧЕГО не меняется  ...САМОЛЕТ как САМОЛЕТ

Купил дешевого китайца по тест ил... ТО работает то не работает ...

Что купить ?

А вообще,что ты хочешь чтоб этот сканер умел делать? и какой бюджет?А то разброс цен адский!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими знаниями проще ездить на сервис.

И если не морочиться то купить теч2 китайский уже здесь и не заказывать его там.выйдет 28-30 тыс зато всё чётко по машине будет брать.И то если с английским на ты.там нао только на английском.

Выше ссылка где это покупается за чуть больше 3000 руб. Но народ упрямо свистки обсуждает  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помимо этого, что по ссылке, надо бы еще купить переходнички... кто поможет проверенной ссылкой? ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помимо этого, что по ссылке, надо бы еще купить переходнички... кто поможет проверенной ссылкой? ;)

Помимо того что по ссылке надо иметь любой ноутбук, только не Mac. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо того что по ссылке надо иметь любой ноутбук, только не Mac. И все.

тогда я не совсем понял, Алексей. На картинке к Can-di нет ничего похожего на OBDII разъем и USB или PS/2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том и веду речь. А разъём к компу какой? Пысыпополам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо того что по ссылке надо иметь любой ноутбук, только не Mac. И все.

разъем не важен - важно, чтобы ноутбук был не Мас :)

 

В общем, так и выйдет: эта приблуда, да плюс разъемы, да к тому ноутбук (не Мас), да все вместе соединить... проще и дешевле Теch-2 за 18тыр.

 

Или свисток за $50, дающий прозелиту ощущение всеведения и всемогущества, через полгода плавно переходящее в понимание необходимости регулярно посещать специалистов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разъем не важен - важно, чтобы ноутбук был не Мас :)

 

В общем, так и выйдет: эта приблуда, да плюс разъемы, да к тому ноутбук (не Мас), да все вместе соединить... проще и дешевле Теch-2 за 18тыр.

 

Какие разьемы не пойму ??? Ну если хотите иметь медленный железный tech2 да еще за 18 тр- хозяин барин.

Когда его можно иметь быстрый и программный за 3 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие разьемы не пойму ???

Мы Вас тоже не поймем. По той ссылке, что Вы привели, продается только модуль CANDi с круглыми проприетарными разъемами с обеих сторон.

Чтобы его увидел софтверный Tech2 нужно его подсоединить к OBD-разъему в автомобиле с одной стороны и к USB в ноутбуке с другой. Переходов в комплекте нет, нужно докупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей частенько пишет не для того, чтоб понимали  ::) а чтоб уважали >:D

Гениально сказано! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток

Хочу уточнить, для чего была создана тема.

1. Был куплен кадиллак…до этого на машинах подобного класса ездить не доводилось  (точнее владеть)Как вы понимаете это две большие разницы…

2. Машина не новая ( ну, не могу я себе позволить отдать пять лямов ,и забыть дорогу в сервис

3. При выборе учитывались определённые моменты, для чего данное ТС покупалось(такие как место эксплуатации, ремонт но пригодность, клиренс ,размер , транспортный налог…и так далее…

Если вы до сих пор это  читаете значит Вы понимаете о чём Я.

4.Живу я в провинции (так бывает)Считаю что в мегаполисах » концентрация»  образованных людей выше чем  в деревнях и посёлках  городского типа. Поэтому и спрашиваю у тех кто имеет опыт эксплуатации  данного ТС

5. Горит у меня ЧЕК… в 10 летней машине это может быть всё что угодно( или я ошибаюсь)

6. ТАЧКУ взял в салоне ( туда её поставил Бывший её хозяин ) которого я встретил в ШЕВИ +

ОН там у них работает.

7. Машина есть на обзоре Ютюба    Там ей диагностику , Директор ШЕВИ делает

8 Всё бы не чего…. вот катаюсь .Делаю по мере возможностей

9.На вопрос бывшего хозяина ( который я думаю взял её на перекид ) Хотя мне сказал что продаёт чтоб и ипотекой что то сделать( я не вникал)    Он у себя на работе что то делал ( типа проверял ошибки) нечего критического    нет  .Езди и не парься …..Сказал ОН мне . Я так и не понял что ОН имел в виду.

10.И вот я в Гомеле ( и это уже не бывший СССР)  С горящим чеком на котором я уже недели как три катаюсь ( или вы думали что я её помыл, пропылесосил и в гаражик  поставил ) Наивные вы ребята …

11.Звонок хозяину( бывшему )Меня поставил в тупик (танцы с бубнами )    ШУЧУ!!!!

Я если серьЁзно НЕ помогли... Но клему я скидывал ( каюсь БЫЛО)

12. могу продолжать ещё…      но лень.

13.ВОПРОС то же… КАКОЙ СКАНЕР купить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Минске есть очень хороший спец именно по этим авто. С нормальной диагностикой. И главное- который не только говорит в чем дело, но и устраняет проблемы.

Могу дать тел, если надо пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Минске есть очень хороший спец именно по этим авто. С нормальной диагностикой. И главное- который не только говорит в чем дело, но и устраняет проблемы.

Могу дать тел, если надо пишите в личку.

пОЧЕМУ В личку ?  я думаю не только мне пригодится этот телефон.

Поэтому предлагаю опубликовать телефон спеца для всеобщего обозрения И пусть он ни когда не пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Минске есть очень хороший спец именно по этим авто. С нормальной диагностикой. И главное- который не только говорит в чем дело, но и устраняет проблемы.

Могу дать тел, если надо пишите в личку.

А лучше сделать Базу #ТЕЛЕФОНОГОРОДОВ ))) ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пОЧЕМУ В личку ?  я думаю не только мне пригодится этот телефон.

Поэтому предлагаю опубликовать телефон спеца для всеобщего обозрения И пусть он ни когда не пригодится

А не кажется, что для этого неплохо бы и согласие самого спеца получить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, приходя к врачу в поликлинику, надо сначала заручиться его согласием?

В сервис проще попасть чем к специалисту в поликлинику.

Заручиться придётся сначала походом к терапевту.Записаться к терапевту,подождать недельку очереди,потом запись к специалисту ,ещё ждём недельку,ура попали,сдал анализы и ждём ещё 2НЕДЕЛИ по новому законадательству,а потом опять талончик и опять недельку ждём,раньше нельзя записаться система не даёт.Итого при лучшем раскладе 5 недель.Чтобы что то отдали специалисту,а ещё это могуть потерять и всё заново.

Так что на сервис проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и думала, что это ты козлишь...

В платную поликлинику попасть гораздо проще, чем в автосервис.А в районные владельцы кадиллаков давно не ходят. Кроме некоторых скупердяев. Жадных настолько, что собственное здоровье поменяли на жирное пузо от дешевого пива и макдональдса и бесплатную медицину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и думала, что это ты козлишь...

В платную поликлинику попасть гораздо проще, чем в автосервис.А в районные владельцы кадиллаков давно не ходят. Кроме некоторых скупердяев. Жадных настолько, что собственное здоровье поменяли на жирное пузо от дешевого пива и макдональдса и бесплатную медицину.

Оставлю без коментария,но не без действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, приходя к врачу в поликлинику, надо сначала заручиться его согласием?

Я тоже так считаю  Во первых я должен доверять этому спецу...или я не прав?

Тут уже кто на что учился ...

НАСИЛЬНО мил не будешь

ТОГДА я ваще не понимаю что мы здесь делаем ( на форуме )

Зачем ваще тогда писать !!! 8) что есть, яко- бы спец,,, p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и думала, что это ты козлишь...

В платную поликлинику попасть гораздо проще, чем в автосервис.А в районные владельцы кадиллаков давно не ходят. Кроме некоторых скупердяев. Жадных настолько, что собственное здоровье поменяли на жирное пузо от дешевого пива и макдональдса и бесплатную медицину.

Какое интересное мнение!?Критикуя ПРЕДЛАГАЙ 

А может им так нравится ( это их выбор )но ВЫ почему то решили им навязывать свои идеи ? или я что то не так понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...