Перейти к публикации

Владельцы SRX на первый второй рассчитайсь!


psemenov78

Рекомендованные сообщения

Коллеги, возникла идея порадовать друг друга фотографиями наших SRX-ов и поделиться впечатлениями об авто.

Ну и в принципе понять: - а действительно ли нас так мало?)))

 

___________________________________________________________________

Начну с себя:

Выбирал из следующих авто: Mercedes GLC, BMW X3, Audi Q5, Volvo XC60/90, Volkswagen Touareg и даже от безисходности KIA Sorento, Huindai Santa FE.

К Cadillac SRX присматривался еще аж с 2013 года. При подведении итогов из всех авто остались Volvo и Cadillac. И в итоге не Volvo!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то так. Цвет именуется Silver coast. Дальтоники из ГАИ решили, что это желтый. Весьма практичный. Типа противопыльный. Пыль не заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то так. Цвет именуется Silver coast. Дальтоники из ГАИ решили, что это желтый. Весьма практичный. Типа противопыльный. Пыль не заметна.

Ваш цвет  хорош!  ;D  не  много  машинок  такого  цвета,  как  у  Вас  на дорогах.

еще  хорош  голубой  цвет. но  только  одна  тачка голубая мной  встречалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то так. Цвет именуется Silver coast. Дальтоники из ГАИ решили, что это желтый. Весьма практичный. Типа противопыльный. Пыль не заметна.

Блин - серый, серебристый...

Но жёлтый!!!

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш цвет  хорош!  ;D  не  много  машинок  такого  цвета,  как  у  Вас  на дорогах.

еще  хорош  голубой  цвет. но  только  одна  тачка голубая мной  встречалась.

В Красноармейске в прошлом году стояли рядом с дорестайлом одного цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин - серый, серебристый...

Но жёлтый!!!

???

У меня в птс было записано серо-зеленый  :D а вообще цвет был настолько замудреный, что я так и не смог определить его название  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в птс было записано серо-зеленый  :D а вообще цвет был настолько замудреный, что я так и не смог определить его название  ;D

У тебя вообще единственный зелёный кадиллак был ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя вообще единственный зелёный кадиллак был ;D

Эта да  :D , но, к сожалению, при продаже эта оригинальность сыграла не в мою пользу  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя вообще единственный зелёный кадиллак был ;D

Кстати, Андрюх, один ты определил конкретный цвет - зеленый  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...