Перейти к публикации

Владельцы SRX на первый второй рассчитайсь!


psemenov78

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста а где можно отреставрировать?

Наберите в поисковике "алмазная шлифовка дисков" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это  точно  знаете? А что там за мягкий  металл  такой? На сколько  долговечно?

:) (ни  что  не  вечно  под луной!)

Диски алюминиевые. Очень долговечно - до следующих царапин )))

Стоит отметить, что продавались а/м (как бы сказать помягче?...)))  в суперэкономкомплектациях с пластиковыми колпаками на 18" и 20". В стоке всего по одному дизайну. Может потом китайцы что-то свое намутили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мой!Покупал в Москве в 14 году! В этом году съездил в Италию на круг пробег составил 4200 км! Всё супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл написать!Комп средний расход показал 11,6 л. Про бензин скажу так,я не ощутил разницы! Лью 95.Одному рад был,это дороги! Не одного евроцента не пожелел за оплату! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мой!Покупал в Москве в 14 году! В этом году съездил в Италию на круг пробег составил 4200 км! Всё супер!

В 14-м году вроде гриль уже другой был. Как ехал в Италию? Польша, Чехия, Австрия? Сколько ночевок? Детали в студию! Или отдельную тему с фотами...Обожаю дальняки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мой!Покупал в Москве в 14 году! В этом году съездил в Италию на круг пробег составил 4200 км! Всё супер!

А  если  будет  желание,  то мной обозначена  тема:

Cadillac SRX на дальних расстояниях. 

от 01 Июля  2017 года. Для  порядка  можно туда  описаний, да побольше,  побольше, я тоже  обожаю про дальние  полёты. И  просим фото  в  студию! :)  Кстати, в  Италии  только  один Cadillac SRX  мной  был  замечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда диски? И почем???

 

при покупке уже стояли на авто, вот их номер 19300994 (20-ДЮЙМОВЫЕ ШЕСТИСПИЦЕВЫЕ ХРОМИРОВАННЫЕ ДИСКИ)

http://www.cadillac.ru/content/dam/Cadillac/europe/Russia/nscwebsite/ru_RU/Home/Manuals/Cadillac-SRX-Accessories-Catalogue.pdf  30 и 31 стр.

 

http://client.gmsklad.ru/ Вот здесь они 44 тыщи стоят...

 

А на zzap:

минимальная цена 31 698р.

максимальная цена 47 059р.

в наличии нет, все под заказ

https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=19300994

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! В предстоящую среду забираю из МЭйджор, 2015 г., новый.

Привет ! Если не секрет за сколько , заявляли приличные скидки на них . Машин сколько еще было на момент заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В предстоящую среду забираю из МЭйджор, 2015 г., новый.

Таки  и в предстоящую среду ждите таки поздравлений. :-*

Таки  и  фото бы побольше. В естественной  среде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! Если не секрет за сколько , заявляли приличные скидки на них . Машин сколько еще было на момент заказа?

На момент моего прибытия в салон было три машины. Все три в комплектации ТОП. Мою отдали за 2,4. Светло-коричневая, янтарный салон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото с новой Риги. 3.6 TOP. И я в нем сидел))) Напротив черный XT5 стоит...

Да. Именно.История выбора проста: месяц назад заказал Тигуан в максимальном виде, ценник получился более 2,5. Жду. В очередной раз, проезжая мимо Мэйджор Рига, заскочил посмотреть (просто посмотреть) Весту-Универсал (очень симпатичная!). Наглядевшись, по переходу попал в здание с БУ-автомобилями. Увидел ХТ5 с пробегом 20000 км за 2,5 млн. Ого? Думаю, пойду узнаю, чё за аппарат, в салон КАдиллак. Манагер меня в оборот: а зачем БУ, вот есть новенький за 2,4... Всё. Занавес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень понял, типа всё забронированы и свободных нет ?

по данным на вчерашний день, 13 ноября с.г., все три машины зарезервированы, плюс, на случай отказа, по два-три человека в очереди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Именно.История выбора проста: месяц назад заказал Тигуан в максимальном виде, ценник получился более 2,5. Жду. В очередной раз, проезжая мимо Мэйджор Рига, заскочил посмотреть (просто посмотреть) Весту-Универсал (очень симпатичная!). Наглядевшись, по переходу попал в здание с БУ-автомобилями. Увидел ХТ5 с пробегом 20000 км за 2,5 млн. Ого? Думаю, пойду узнаю, чё за аппарат, в салон КАдиллак. Манагер меня в оборот: а зачем БУ, вот есть новенький за 2,4... Всё. Занавес.

 

Да, мне летом новый XT5 за 2,8 отдавали. Съездил на тест-драйв XT5 и на SRX. По салону SRX понравился больше. Его и взял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне летом новый XT5 за 2,8 отдавали. Съездил на тест-драйв XT5 и на SRX. По салону SRX понравился больше. Его и взял)))

И сейчас предлагают: http://www.major-auto.ru/cars/brands/cadillac/xt5/836034/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Именно.История выбора проста: месяц назад заказал Тигуан в максимальном виде, ценник получился более 2,5. Жду. В очередной раз, проезжая мимо Мэйджор Рига, заскочил посмотреть (просто посмотреть) Весту-Универсал (очень симпатичная!). Наглядевшись, по переходу попал в здание с БУ-автомобилями. Увидел ХТ5 с пробегом 20000 км за 2,5 млн. Ого? Думаю, пойду узнаю, чё за аппарат, в салон КАдиллак. Манагер меня в оборот: а зачем БУ, вот есть новенький за 2,4... Всё. Занавес.

Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...