Перейти к публикации

Отзывы о гарантийном и техническом обслуживании.


AleMar

Рекомендованные сообщения

только что позвонили, ответ готов) Завтра заберу, почитаю)

Кстати книга жалоб и предложений в момент моего призда находилась у руководства. Надо будет не забыть посмотреть, какая реакция там на мои записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему не засоряйте. Что там с мастером то?

Так а что мне с ним общаться. Я его даже видеть не хочу. И надеюсь что его там больше никто видеть не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что позвонили, ответ готов) Завтра заберу, почитаю)

Кстати книга жалоб и предложений в момент моего приезда находилась у руководства. Надо будет не забыть посмотреть, какая реакция там на мои записи.

 

Вечером устроили массовое прочтение и половина слегла с разрывами животов от смеха.

 

Плевать они хотели на такие жалобы. Надо что бы им по голове сверху стучали, а не снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что позвонили, ответ готов) Завтра заберу, почитаю)

Кстати книга жалоб и предложений в момент моего приезда находилась у руководства. Надо будет не забыть посмотреть, какая реакция там на мои записи.

 

Вечером устроили массовое прочтение и половина слегла с разрывами животов от смеха.

 

Плевать они хотели на такие жалобы. Надо что бы им по голове сверху стучали, а не снизу.

дык я наверх писал, что параллельно в книге оставил очерки)) Так что возможно для ответа на претензию книгу и взяли. Хотя я слишком хорошо о них думаю. Вообще они ржут до того момента, пока ты не начинаешь требовать конкретного ответа. Каждая жалоба должна с оборотки иметь ответ руководства с принятыми мерами) Я ж зануда. Натравлю на них потребнадзор за нарушение))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что мне с ним общаться. Я его даже видеть не хочу. И надеюсь что его там больше никто видеть не будет)

коллеги, секундочку. а как же я? у мну сёдня с ним рандеву в 18 нольнуль :)

 

пожалуй, попрошу жалобную книгу глянуть ))) От какого числа там запись? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что мне с ним общаться. Я его даже видеть не хочу. И надеюсь что его там больше никто видеть не будет)

коллеги, секундочку. а как же я? у мну сёдня с ним рандеву в 18 нольнуль :)

 

пожалуй, попрошу жалобную книгу глянуть ))) От какого числа там запись? ;)

 

Да какая разница, тебе все равно новую дадут.  ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что мне с ним общаться. Я его даже видеть не хочу. И надеюсь что его там больше никто видеть не будет)

коллеги, секундочку. а как же я? у мну сёдня с ним рандеву в 18 нольнуль :)

 

пожалуй, попрошу жалобную книгу глянуть ))) От какого числа там запись? ;)

от 1 июня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявления от первого июня за номерами 42 и 43 от Бугаенко оставлены без комментариев.

 

Ваш полевой корреспондент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявления от первого июня за номерами 42 и 43 от Бугаенко оставлены без комментариев.

 

Ваш полевой корреспондент :)

 

Кто бы только сомневался в этом. Лично я другого и не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот до хороших отзывов руки как всегда не доходят.

тринити - обслуживаюсь там же и покупал. Полет нормальный, претензий нет. вне то обращался один раз по гарантии - задняя ступица. опять же вопросов к дилеру нет, отношение хорошее.

ЗЫ в трейде один раз менял масло, показался совком, больше не ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, говорят, что ответ отправили... Интереееснооо... И китбаляна чета нет...

 

Куда, кому и что они отправили? Ты бы у них поинтересовался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только из Рязани приехал. Ну, скажу я вам, Рязань и Москва, как будто с разных сторон земного шара... :D

 

Ну давай подробности. Что как сколько? Какое отношение? Как сделали? Что говорили? Интересно же...

 

Ты сегодня приедешь на Смотру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявления от первого июня за номерами 42 и 43 от Бугаенко оставлены без комментариев.

 

Ваш полевой корреспондент :)

ответ они не отправили. Они его подготовили, позвонили мне и договорились, что я его заберу завтра на приемке. Вот думаю, забирать-то я завтра его буду и дата там будет стоять завтрашняя. На лицо нарушение подготовки ответа по срокам... ладно. Посмотрим, что написали. Дальше решу. А за книгу они получат. У меня рука не отсохнет написать на них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане? Что там с шаром? :)

 

А про восточных друзей... Дада. Вас всех, счастливцев и имел в виду ;)

 

Кого нас то? Я например совсем не с Востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявления от первого июня за номерами 42 и 43 от Бугаенко оставлены без комментариев.

 

Ваш полевой корреспондент :)

ответ они не отправили. Они его подготовили, позвонили мне и договорились, что я его заберу завтра на приемке. Вот думаю, забирать-то я завтра его буду и дата там будет стоять завтрашняя. На лицо нарушение подготовки ответа по срокам... ладно. Посмотрим, что написали. Дальше решу. А за книгу они получат. У меня рука не отсохнет написать на них)))

 

А вот это будет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...