Перейти к публикации

Отзывы о гарантийном и техническом обслуживании.


AleMar

Рекомендованные сообщения

Приемка находится в цеху, в стеклянном помещении, На машине сам заезжаешь куда надо. Все без промедлений.

 

Предложили поприсутствовать рядом с машиной, пока мастер все делает. Либо можне сидеть в кафе на втором этаже, откуда видно все, что происходит с машиной. Мастер сам показал какие углы есть, объяснил куда из-за чего тянет машину на дороге. Потом сделал все почти идеально за 40 минут. Взяли за все 1500 рублей.

 

Как я уже говорил, у них нормочас стоит 1450 рублей. Поэтому и ТО дешевле. Например, у нас работы по ТО-2 - 7500, у них - 6500, но нормочасов больше. Сказали, что на каждом ТО в эти деньги они делают протяжку подвески и сход-развал. Люди попроще, никто исподлобья не посылает, открыто общаются. Говорят, у них на ТО приезжает куча москвичей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявления от первого июня за номерами 42 и 43 от Бугаенко оставлены без комментариев.

 

Ваш полевой корреспондент :)

ответ они не отправили. Они его подготовили, позвонили мне и договорились, что я его заберу завтра на приемке. Вот думаю, забирать-то я завтра его буду и дата там будет стоять завтрашняя. На лицо нарушение подготовки ответа по срокам... ладно. Посмотрим, что написали. Дальше решу. А за книгу они получат. У меня рука не отсохнет написать на них)))

 

Ну, удачи на завтра :) тогда китбаляна разогрею я. Только что написал заявление с требованием предстваить мотивацию отказа в гарантийке по багажнику и актуатору лючка ;) Кстати, тут есть дама, Наймушина. Очень предупредительно общается. Правда, не сразу :) но после упоминания клуба :) :) они меня сначала лечить пытались, что отзывная по задним тягам чуть ли не 5 часов по длительности работ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. подводя итог, можно сказать что тебя там все устроило, все понравилось и ты советуешь ездить на ТО туда? Правильно я тебя понимаю? А что у них с запчастями? Склад есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, ударим пробегом по Рязани? ;D

 

В предыдущем сообщении фамилия - Наймушина. Исправлять с айфона - не справлюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не советую, все равно никто не поедет. Просто, если б я заранее узнал, я б сам туда ездил... Сегодня за 2 часа доела туда и столько же обратно. До Тринити ехать быстрее, до Трейда - столько же. Зато в Рязани у людей дело спорится, Ничего не ждут, попусту по цехам не шляются и не разговаривают по полчаса. Взяли, сделали, отдали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, ударим пробегом по Рязани? ;D

 

В предыдущем сообщении фамилия - Наймушина. Исправлять с айфона - не справлюсь :)

 

Я давно это предложил. Только так до конца и не понял, стоит ли оно того?

 

Исправил фамилию. Не мучайся.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оборудование не хуже московских дилеров. Склад - расходники точно есть, а то, что у всех ломается, один фиг везде ждать надо, что тут, что там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не советую, все равно никто не поедет. Просто, если б я заранее узнал, я б сам туда ездил... Сегодня за 2 часа доела туда и столько же обратно. До Тринити ехать быстрее, до Трейда - столько же. Зато в Рязани у людей дело спорится, Ничего не ждут, попусту по цехам не шляются и не разговаривают по полчаса. Взяли, сделали, отдали..

 

А почему ты думаешь что не поедут? Если там действительно все так шоколадно как ты говоришь, поедут. Еще как поедут. У нас в районе наших много. А до Рязани, не так уж и далеко. Вопрос в качестве, сроках и цене.

 

Про сход-развал понятно, а если что то серьезнее?

 

Что там с запчастями? Сколько их ждать? Как гарантийный отдел работает?

 

Вот в чем основные то вопросы? Сроки работы уже не так важны как ее качество и надлежащие операции (гарантийные). Думаю что со мной многие согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оборудование не хуже московских дилеров. Склад - расходники точно есть, а то, что у всех ломается, один фиг везде ждать надо, что тут, что там..

 

Сроки, вот что важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запчасти везут с центрального склада в Томилино (новорязанское шоссе). Доставка по Москве уже обозначена сроком в 10 дней. Не думаю, что в Рязань дольше будут везти.

 

С гаратнией и в Москве не все гладко. Там, наверное, тоже на кого нарвешься. Не знаю, врать не буду (да и не интересна мне гарантия уже). Но если тебе надо поменять за деньги сразу много всего, я б туда поехал. Есть ведь люди тут, которые по 50 тысяч на ТО выкидывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой родной и горячо любимый Юг-Авто. заказ наряды поищу если нужны. Горит ошибка подушек, приезжаю на диагностику - делают приговор эл. блоку управл. подушками. говорят мол замена необходима. заказал оригинал в академии, меняют, ошибка все равно горит. через время еще одна или две диагностики - проверяют контакты и тд и тп. И никакого конкретного ответа. ошибка появляется при наезде на кочку, попадании в яму. так же исчезает. суть предъявы - это что за спецы которые своей некомпетентностью заставляют платить за диагностики и замены, прошивки-перепрошивки причем абсолютно безрезультатные. и почему они являясь официалами не могут имея все необходимое оборудование определить причину неисправности? из док-в есть бумага с приговором ЭБУ ПБ, его замена, и последующие диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ржавчину на багажнике чуть выше нормерного знака мне будут красить по гарантии, отправляли запрос в ГМ те дали добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рязань - это круто...

Особенно в плане диагностики.

В Москве-то диагносты, которые постоянно с этими машинами занимаются не всегда за день проблему находят. а что говорить про дилеров, которые эти машины только в шоу-руме видят.

ИМХО к ним только на ТО ездить.

Но есть одно "НО", например мастера из трейда, увидев, что авто куплен у одного дилера, все ТО пройдены в Рязани, пошлют сразу нах с гарантийными претензиями.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам тут, мастера Трейда пошлют нах с гарантией даже если твою машину будет обслуживать совет директоров ДжиЭм, а председатель правления лично выносить отработанное масло.... но у нас же еще есть Тринити, Да, Ваня? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, судя по твоему тону, ты начинаешь понимать, что с системой воевать бесполезно.. А раньше, помнится, ты писал письма, пытался изменить подход ДжиЭма к клиентам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, пообщался с зам. тех. директора. Человек в разы более адекватный, сделал тупо работу за своих подчиненных. Оказалось кнопку сделали, хром уже пришел, лампа на складе. По Китбаляну правда пока не ясно. Кроме его объяснительной я ничего не увидел. С дисками отфоткали и отослали в ГМ. Если будет отказ от них, но я смело шлю премиальность бренда нафиг. Нерегаламентированные замены колодок одновременно с дисками через каждые 20 тыс км - это не уровень.

И кстати, только поговорили о грязном салоне, сошлись на мнении, что это ни в какие рамки не лезет, как тут же мне отдают испачканую машину. Провал!

Сижу в Трейде, жду пока мне "утешительную" уборку-мойку сделают:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не упоминал про мою ржавчинку на багажнике?

Не знаю, я у себя маленькую надутость вчера увидел. Морально это надо в отдельную историю выводить. А то запал боюсь кончится раньше времени)))

Но тебя там тоже помнят. Как раз на счет китбаляна-микрометра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) чего и требовалось, собсно... может, хоть намучавшись с нами, они начнут по другому относиться к тем, кто после нас будет... так что, потомки нас отблагодарят :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Трейдинвесте по гарантии меняли/делали все, что удавалось объективно продемонстрировать либо в неисправном виде (горящий чек, ручки дверей, актуатор лючка бензобака, шелчки в динамике водительской двери), либо в виде документов (видеозаписи и чеки по бензобаку).

 

На мой взгляд, у Трейдинвеста два минуса:

1) не всегда делают как надо с первого раза  (но, надо признать, исправляют) и

2) некоторые мастера любят навязывать работы (от которых, конечно, хуже не будет, но которые делать пока что не надо) и при этом обижаются, что их вежливо послали.

 

По сравнению с АвтоцентрСити стоимость работ в Трейде ниже, а уж какие косяки в АвтоСити были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) чего и требовалось, собсно... может, хоть намучавшись с нами, они начнут по другому относиться к тем, кто после нас будет... так что, потомки нас отблагодарят :D :D

Я думаю нам можно будет наши номера продать. +50 к атаке и + 6 к боевому кличу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до ТО2 осталось 7%. После отзывов не знаю куда обращаться. В Трейд и тринити не хочу обращаться... Посоветуйте хорошее место, думаю о кларусе и арманде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до ТО2 осталось 7%. После отзывов не знаю куда обращаться. В Трейд и тринити не хочу обращаться... Посоветуйте хорошее место, думаю о кларусе и арманде.

 

CTC-Моторз на Волокламке у МКАДа - очень приятные люди и недорогие запчасти

 

Только отличные впечатления остались (делал там Срикса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...