Перейти к публикации

С днём рождения!


Рекомендованные сообщения

С днём рождения, Андрей success_man!

От всей души желаю, чтобы счастье пропитало каждую клетку твоего организма, и чтобы с каждым днём концентрация позитива вокруг тебя преумножалась геометрической прогрессией!

С днём рождения, бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой наш Дениc!

Я и вся наша НЕблек стар туса поздравляем с Днем Рождения, успехов и исполнения желаний, идти дорогой трудной в город Изумрудный, но с верными людьми лучше, чем вдоль берега одному. Пусть люди едят сладное и шоколад тысячи лет и не чистят зубы. Пусть дороги будут ровные, еда вкусной, сон крепкой и стояк такой, чтобы с утра в унитаз не попасть. будь счастлив и возвращайся за руль нового ESV. Любим тебя и твою чумачечшую сгушенку!

Ура товарищи! у такого человечище день рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, ну и по традиции еще здесь надо поздравить!

 

от всей души с наилучшими пожеланиями!!!  8) 8) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, С Днём рождения! Ты - лучший стоматолог из всех, кого я знаю :) по личным качествам так точно)) а ехать до тебя далеко :( так что в следующий приезд реквестую на чашку кофе!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

от опоздавших:

Сергей Табаско! Форуму повезло, что у него есть ты. Поздравляю нас с этим. Ну и тебя заодно. С днем рождения! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другого Сережу - владельца замечательного срыкса, Serg_008 поздравляю с днюхой вчерашней! Расти большой, да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другого Сережу - владельца замечательного срыкса, Serg_008 поздравляю с днюхой вчерашней! Расти большой, да)))

 

Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ !!!  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я поздравлю, пусть и с опозданием!

С Днём Рождения, Сергей на SRX!!!  :)

Всего самого-самого доброго!

 

2246944.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Станислава ,Doctor'a с праздником !

Пенсия всё ближе  8)

Всех тебе благ ,здоровья !

 

Хорошо отметить  ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doctor-с днем рождения!!!

Пусть девочки твои растут и радуют. машина бегает и не ломается, пусть все твои грандиозные и амбициозные задумки исполняются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...