Перейти к публикации

С днём рождения!


Рекомендованные сообщения

Вот я лошара(((((

Хоть и с опозданием, но присоединяюсь ко всему вышесказанному со своими самыми искренними и добрыми пожеланиями. Всего-всего тебе самого наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я лошара(((((

Хоть и с опозданием, но присоединяюсь ко всему вышесказанному со своими самыми искренними и добрыми пожеланиями. Всего-всего тебе самого наилучшего.

 

Раньше-позже..

Мне чрезвычайно приятно уже то, что моя скромная дата собрала здесь скольких звезд belle epoque нашего форума.

P.S  И что совсем сбивает с ног современного человека - это что календарные напоминалки платформы не имеют к этому никакого отношения  :D

 

Спасибо, я очень тронута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Шикарная картинка, Толь! Спасибо огромное! :) в компании с этим чемоданчиком и ведром икры я даже митсубиси готов стерпеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алехандро, с днем рождения!

Держи открытку ;D

И успокоительную сигаретку :) спасибо, Алин ;) питбуль внушает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня день рождение отмечает Илья - основатель и владелец первого клубного техцентра "Лаки". Илья, с днем рождения! Будь всегда так же энергичен, позитивен, несгибаем и тверд характером! Здоровья тебя и дальнейшего процветания бизнесу! Ура!!

 

1c92ccef2557390758edd7ec0042215f.jpg

 

А так же один из именниников сегодня Костя Big K[/member] с кем мы вместе учились и случайно встретились в Клубе! Желаю всяческих успехов, удачи и везенья, пусть верный конь не хандрит и всегда будет надежен, ретив и быстр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, с Днём Рождения тебя!

Всего самого-самого доброго тебе и твоим близким!

?????

 

nC2ptCnzuU4.jpg

 

☺️☺️☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, с Днем рождения!

Любви в семье, здоровья тебе и твоим близким!

Успехов и достижений высот, в своем любимом деле!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выпадал тут ненадолго из форумных событий.

Но сегодня есть прекрасный повод апнуть топик в честь дня рождения исключительного Человека, невероятно редкого, неравнодушного, отзывчивого и в целом офигенного в добром смысле.

 

Дорогой уважаемый Дружище, Иван Ibocharoff!

Я лично, и несомненно присоединившиеся к сабжу десятки или сотни благодарных Вам людей, от всего сердца поздравляю с днём рождения!

Несомненно трудности нас закаляют, но Вам желаю, чтобы этот закал был у Вас как гармоничный загар от солнца Карибских краёв. Чтобы улыбок в Вашей семье было еще больше с каждым днем. Чтобы по жизни Вас сопровождало много аналогично порядочных и отзывчивых добродушных людей.

И чтобы гармония в жизни от своего количества переливалась через края!

Вы - чудесный человек.

Да будет счастье во всём! Любви, уюта и тепла! А планы несомненно будут реализованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...