Перейти к публикации

Выезд в Санкт-Петербург 6-9 мая 2017г.!!! (КОНКУРС! Условия в первом сообщении)


Himbeere

Рекомендованные сообщения

artbyz[/member]  о, супер! Присоединяйтесь на трассе, либо сразу в городе! Дилерский день должен особенно интересным получиться!

Вы восколько планируйте стартовать? Мы около 00:00 - 2:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часов в 5-6 утра. По свету поехать хочется, ночью хоть чуть-чуть поспать после работы))

 

Ясно,не это поздно, на трассе в это время аншлаг грузовиков.

Мы всегда в ночь идем на Питер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не берусь утверждать про Питер, но в Москве все уезжают в начале выходных и потом дороги относительно пустые до конца выходных)

В Курортный район будут ездить те, у кого дачи нет. Обычно на выходных все грустно.

Ехать в Питер, чтобы жарить шашлыки?? Ну это как-то совсем странно.

Имхо проще договариваться о точке и времени встречи, чем душиться в пробках. Но дело хозяйское, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ;)

 

Пользуясь случаем хотел бы всех пригласить в мой/наш город :)

 

Уверен," программа на выезд" составлена очень интресно и разнообразно!

 

Добро пожаловать,друзья!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Курортный район будут ездить те, у кого дачи нет. Обычно на выходных все грустно.

Ехать в Питер, чтобы жарить шашлыки?? Ну это как-то совсем странно.

Имхо проще договариваться о точке и времени встречи, чем душиться в пробках. Но дело хозяйское, как говорится.

так мы едем с клубнями из Северной Столицы встретиться) а шашлык - это свободное вечернее время, так сказать, в тихой Семейной обстановке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мы едим с клубнями из Северной Столицы встретится) а шашлык, это свободное вечернее время,  так сказать в тихой Семейной обстановки!

А на твоей винтажной тачке прикатить был бы аще агонь)) 8)

Но её надо как болид, в спецфургоне везти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не свалю никуда на майские праздники обязательно загляну на ТУСЭ-)))

Мы спрячим парашют, и не свалишь ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашлыки правда у нас прописаны ни как приехать, пожарить и свалить, а как совместное время вечером) Так-то у нас там программа. А вот про время выезда согласна. Если не прям ночью, то чуть пораньше все равно было бы отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на твоей винтажной тачке прикатить был бы аще агонь)) 8)

Но её надо как болид, в спецфургоне везти)

побежал покупать прицеп))

Хотя если все будет отлично и диагностика скажет можно, то почему бы и нет  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы спрячим парашют, и не свалишь ;D

 

У меня их дома 5 штук-) 3 моих и 2 девочки, и на аварийный случай почти всегда какойнить в багажнике лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня их дома 5 штук-) 3 моих и 2 девочки, и на аварийный случай почти всегда какойнить в багажнике лежит

Тогда паспорт)

Не оставляешь иных вариантов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Himbeere[/member] , Маша, по брони на меня не рассчитывай, планы поменялись после совместного обсуждения поездки. На групповые экскурсии, нас не считай.

 

ЗЫ.

По поводу поездки 90%, что она будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОНКУРС!

Ребята! У нас для Вас приятная новость! Компания www.avtokraski.ru и whitehotice[/member] лично подготовили подарок для наших клубных машинок, готовых осилить наш автопробег ;) Розыгрыш будет проводиться на месте в дилерский день. Участие могут принимать как Московские машинки, так и клубни и клубнички из Санкт-Петербурга, приехавшие в этот день на общую фотосессию автомобилей!

 

P.S. Не забывайте занимать номера, пока они еще остались. В середине апреля с нас снимут бронь лишних номеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу-воу! Маша, я тебе деньги за номер скинула, запиши, пожалуйста, один за нами ^_^

 

А у меня с собой будет вкуснейшее вино под шашлыки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы восколько планируйте стартовать? Мы около 00:00 - 2:00

согласен, на питер надо в ночь стартовать. я бы вообще часов в 22 стартанул, так еще там поспать можно будет нормально. (если конечно успею купить накенц-то новый Эск 8) 8) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Himbeere, а как обстоят дела с номерами? Пара вопросов:

1. Есть ли ещё свободные?

2. Если есть, то можно ли застолбить на 6-е число. А дальше мы в Питер переберёмся.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Himbeere, а как обстоят дела с номерами? Пара вопросов:

1. Есть ли ещё свободные?

2. Если есть, то можно ли застолбить на 6-е число. А дальше мы в Питер переберёмся.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Свободных осталось 6 номеров. Забронировать можно. Только уточните какой номер/питание/и вам только одну ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...