Перейти к публикации

Выезд в Санкт-Петербург 6-9 мая 2017г.!!! (КОНКУРС! Условия в первом сообщении)


Himbeere

Рекомендованные сообщения

Маленькие номера еще остались? Я бы забронировал ) И по мероприятиям, туда куда идет большая часть клуба, туда и я ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькие номера еще остались? Я бы забронировал ) И по мероприятиям, туда куда идет большая часть клуба, туда и я ))

Остались) Сейчас в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Петергоф на фонтаны, когда планируете ехать?

8го утром) Если погода позволит и их вообще запустят... А то там ещё снег идёт периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8го утром) Если погода позволит и их вообще запустят... А то там ещё снег идёт периодически

 

 

Обычно открытие фонтанов в Питергофе происходит в конце апреля, так же случилось и в прошлом году, для посетителей фонтаны открыли 23 апреля, а вот торжественное открытие состоялось уже 21 мая.

Такая же практика может повториться и в 2017 году, по предварительным данным фонтаны в Питергофе торжественно откроют 20 мая.

 

Ежегодно в середине мая Петергоф просыпается после зимы, и включает свои величественные каскады и фонтаны. А праздник, который посвящен этому, носит название – открытие фонтанов в Петергофе. В 2017 году праздник состоится 20 мая. Эта дата официально подтверждена ГМЗ Петергоф. Мероприятие состоит из театрализованного, музыкального и пиротехнического шоу. А завершает действо торжественный пуск фонтанов под гимн Петергофа, способный воссоздать перед взорами многочисленной аудитории уникальное зрелище, которое надолго останется в вашей памяти. После этого сезон фонтанов считается открытым. Вы познакомитесь с Нижним парком: узнаете названия фонтанов и их историю, прогуляетесь по парку, побываете на берегу финского залива и испытаете на себе развлечения царских особ.

 

???

 

24 апреля 2017 года фонтаны Петергофа заработают в тестовом режиме, сначала проверят насколько хорошо идет подача воды, как работают системы подачи воды, а через несколько дней состоится открытие фонтанов в Петергофе, посмотреть на фонтаны можно уже с 29 апреля 2017 года, 29 апреля 2017 года фонтаны работают в официальном режиме,

Открытие фонтанов в Петергофе 20 мая, специально для гостей Санкт-Петербурга будет музыкально-световое представление, билет можно купить за 2 тысячи 200 рублей. Добраться можно до фонтанов от метро Проспект Ветеранов. Праздник весьма впечатляющий и кто хоть раз был на празднике, конечно же, забыть его не сможет. Пригодится любая техника, чтобы сделать себе снимки и видео на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обычно открытие фонтанов в Питергофе происходит в конце апреля, так же случилось и в прошлом году, для посетителей фонтаны открыли 23 апреля, а вот торжественное открытие состоялось уже 21 мая.

Такая же практика может повториться и в 2017 году, по предварительным данным фонтаны в Питергофе торжественно откроют 20 мая.

 

Ежегодно в середине мая Петергоф просыпается после зимы, и включает свои величественные каскады и фонтаны. А праздник, который посвящен этому, носит название – открытие фонтанов в Петергофе. В 2017 году праздник состоится 20 мая. Эта дата официально подтверждена ГМЗ Петергоф. Мероприятие состоит из театрализованного, музыкального и пиротехнического шоу. А завершает действо торжественный пуск фонтанов под гимн Петергофа, способный воссоздать перед взорами многочисленной аудитории уникальное зрелище, которое надолго останется в вашей памяти. После этого сезон фонтанов считается открытым. Вы познакомитесь с Нижним парком: узнаете названия фонтанов и их историю, прогуляетесь по парку, побываете на берегу финского залива и испытаете на себе развлечения царских особ.

 

???

Ну это праздник... на него мы точно не попадём. А запуск фонтанов обещали на 29 апреля, когда я звонила. А там хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это праздник... на него мы точно не попадём. А запуск фонтанов обещали на 29 апреля, когда я звонила. А там хз...

Уже запустили.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Предлагаю тем, кто едет и тем, кто присоединяется в Питере, обсудить пару моментов по программе.

1. "Ужасы Петербурга" при оплате через сайт получаются дешевле, чем на месте.

2. Теплоход тоже через сайт выгоднее. Плюс это избавит от стояния в очереди у кассы (не забываем, что праздники и народу много)

3. Квест по Заячьему острову - надо забронировать время. А то все может оказаться занято.

Остальные пункты программы по факту и на месте. Если кому-то интересны перечисленные - напишите, пожалуйста, чтобы можно было занять места под группу!

Я+братан на все движняки программы с клубом участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы телефон чей нибудь для связи в ночь с 6 на 7 мая . У меня до подъезда к В Волочку с деревни-дачи интернета не будет . Надеюсь вы поедите не по объездной а через Волочёк . Там на выезде из городка  на парковке Макдоналдса можно чуть  передохнуть и я там с вами встречусь . Дмитрий на красном CTS .+7 904 645 21 13 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы телефон чей нибудь для связи в ночь с 6 на 7 мая . У меня до подъезда к В Волочку с деревни-дачи интернета не будет . Надеюсь вы поедите не по объездной а через Волочёк . Там на выезде из городка  на парковке Макдоналдса можно чуть  передохнуть и я там с вами встречусь . Дмитрий на красном CTS .+7 904 645 21 13 .

8-926-159-30-83 Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы очень хотим поехать, но вопрос с малышкой пока не решен.

Если бабушка с дедушкой смогут посидеть, то с удовольствием присоединимся.

Но решить сможем не раньше 1 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Предлагаю тем, кто едет и тем, кто присоединяется в Питере, обсудить пару моментов по программе.

1. "Ужасы Петербурга" при оплате через сайт получаются дешевле, чем на месте.

2. Теплоход тоже через сайт выгоднее. Плюс это избавит от стояния в очереди у кассы (не забываем, что праздники и народу много)

3. Квест по Заячьему острову - надо забронировать время. А то все может оказаться занято.

Остальные пункты программы по факту и на месте. Если кому-то интересны перечисленные - напишите, пожалуйста, чтобы можно было занять места под группу!

Мария, теплоход очень интересен [emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попалось мне на глаза видео с нашего прошлого заезда. Надеюсь, эта поездка будет не менее интересной!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы очень хотим поехать, но вопрос с малышкой пока не решен.

Если бабушка с дедушкой смогут посидеть, то с удовольствием присоединимся.

Но решить сможем не раньше 1 мая.

Оль, тогда пиши, как определитесь) скажу по оставшимся номерам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, 7 мая клубный день у дилера АВТОПОЛЕ!

 

Как будет расписание - выложу.

По всем вопросам можно звонить напрямую мне +7 916 589 05 6О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, по предложению клубней, время и место встрече скорректировали.

 

Встречаемся в субботу 6 мая в 3:45 утра

На 21 км платной дороги М11 прямо ПЕРЕД турникетами.

 

55°56′7″N, 37°27′9″E55.935379, 37.452547

 

ee3bb6466b84.jpg

 

2f43ea8f458e.jpg

 

Выезжаем ровно в 4 утра. Поедем по платным участкам дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, 7 мая клубный день у дилера АВТОПОЛЕ!

 

Как будет расписание - выложу.

По всем вопросам можно звонить напрямую мне +7 916 589 05 6О

Оля, дилер всё ещё думает?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один дилер сначала согласился. Потом потянул время и неделю назад слился.  ???

 

Удалось спешно договориться с другим дилером.  :D

Так что 7 мая в воскресенье у себя в гостях нас принимает дилер "Автополе". Начало мероприятия в 12.

 

Расставляем машины красиво перед главным входом в салон - праздничная фотосессия тоже будет!

 

В программе: встреча, небольшая презентация XT5 и CTS III 3,6, а так же поговорим о планах развития в будущем: CT6, Escala, XT3. Фуршет небольшой. Фотосессия.

Обещался приехать Red Bull.

 

После - едем колонной в рестобар "Аристократия". Там ужанием/общаемся/фоткаемся и далее посмотрим.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...