Перейти к публикации

Номерные рамки Cadillac Club


Рекомендованные сообщения

Один комплект отправить бы мне, в Иваново :)

Если будет актуально, могу через коллег своих передать. Такси от вас постоянно в Домодедово ездят, поэтому без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один комплект отправить бы мне, в Иваново :)

Если будет актуально, могу через коллег своих передать. Такси от вас постоянно в Домодедово ездят, поэтому без проблем)

 

Я не знаю,как обстоят дела с отправкой. Если для отправляющей стороны эт будет удобнее - я только за. Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один комплект отправить бы мне, в Иваново :)

Если будет актуально, могу через коллег своих передать. Такси от вас постоянно в Домодедово ездят, поэтому без проблем)

 

Я не знаю,как обстоят дела с отправкой. Если для отправляющей стороны эт будет удобнее - я только за. Спасибо:)

если что то закину рамки в Иваново ;) кстати привет видел вроде тебя на 80 км в сторону Иванова в 12,45! Ты был?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я =( Из города вообще редко выбираюсь =) вот если б в Иваново видел - точно я, в таком цвете один =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше года катаюсь с такими рамками - светящимися. В Москве больше ни одно Эскалейда, да и просто Кадилака не встретил с рамками. Хотя в день вижу 20-30 машин. Народ ау вы где с ними катаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Когда примерно рамки появятся?

 

рамки на днях должны буть у меня, тогда и сообщу когда и где их можно будет получить!

Соответственно, все желающие смогут их получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...