Перейти к публикации

Номерные рамки Cadillac Club


Рекомендованные сообщения

Номерные рамки готовы и уже в наличии в нашем офисе.

 

Нужное количество Денис возьмет с собой в Минск (раздаст тем, кто поедет туда), какую-то часть я возьму с собой в Казань

Кто не едет в Беларусь, могут забрать рамки на Снежной, 13

 

UPDATE:

готовим выпуск второй серии рамок. Двусоставные, выполненные методом тиснения (объемные буквы). Облезать не будут. Рамки прямоугольные под стандартные номера РФ.

pQAAAgDeGOA-960.jpg

 

Цена комплекта (2 шт)  1000 р. можно купить и одну рамку цена соответственно вдвое меньше.

 

Выдача будет производится на клубных встречах, там же и оплата - при получении.

Возможна доставка в другие регионы.

На все вопросы ответит @Avonavi

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ул. Снежная, д.13, стр.1

 

пн-пт с 10 до 20 часов

 

цена = 0 р 0 коп.

 

В Ростов можем послать почтой какой-нить :)

 

если отправите 2 комплекта, буду очень благодарен ) издержки готов компенсировать  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табаска бери и для меня и для Артура! Артур передам тебе рамки своей машиной в Ростов!!!

 

Ок. В пятницу буду у них по любому. Заберу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табаска бери и для меня и для Артура! Артур передам тебе рамки своей машиной в Ростов!!!

 

супер! с меня рюмка чая при встрече! повторюсь - мне, плиз, 2 комплекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет новеньких?

Или тираж ограничен ;)

 

новеньким мы всегда рады, особенно если они едут с нами в пробеги и принимают участие в клубной жизни :) таким мы рамки выдаем во внеочередном порядке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табаска бери и для меня и для Артура! Артур передам тебе рамки своей машиной в Ростов!!!

Прошу одну рамку отдать Антону (Zendonу)-он мне отправит,буду в Екатеринбурге прославлять наш клуб!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому удобнее в Браеево-Марьино-Кузьминки. Милости просим. Только скажите заранее.

 

Можно завтра в этом районе забрать, где именно? Буду очень признателен.. К поездке в Казань готовлюсь, но по ряду причин не могу пока точно сказать...

 

Контактный телефон дадите? Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табаска бери и для меня и для Артура! Артур передам тебе рамки своей машиной в Ростов!!!

 

Ок. В пятницу буду у них по любому. Заберу обязательно.

Блин я лопну тут щас от зависти :o я тоже рамки хочу.. моя Женька 8-го в москве будет - сможет кто-нибудь для меня взять и передать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоп.

надо согласовать с тринити мотрс.

просто у них если рамка тринити и карта именная.

то тогда скида на ремонт 5 %.

не хотелось бы терять такую скидку.

но и рамку очень охота....

если что никита забронируй мне плиз одну.

заберу при выезде в минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табаска бери и для меня и для Артура! Артур передам тебе рамки своей машиной в Ростов!!!

 

супер! с меня рюмка чая при встрече! повторюсь - мне, плиз, 2 комплекта

 

Ты к нам в Москву собрался? Когда?

 

И мне тоже две если можно в Ростов  на мой Девиль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому удобнее в Браеево-Марьино-Кузьминки. Милости просим. Только скажите заранее.

 

Можно завтра в этом районе забрать, где именно? Буду очень признателен.. К поездке в Казань готовлюсь, но по ряду причин не могу пока точно сказать...

 

Контактный телефон дадите? Спасибо заранее

 

Банкир, не отлынивай... Отмазки вместе в Казане придумаем. Надо уже в глаза друг другу глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому удобнее в Браеево-Марьино-Кузьминки. Милости просим. Только скажите заранее.

 

Можно завтра в этом районе забрать, где именно? Буду очень признателен.. К поездке в Казань готовлюсь, но по ряду причин не могу пока точно сказать...

 

Контактный телефон дадите? Спасибо заранее

 

Банкир, не отлынивай... Отмазки вместе в Казане придумаем. Надо уже в глаза друг другу глянуть...

 

Кбатыч, я за!! Сейчас вот только сжалится каменное сердце Табаски и разрешит мне 2 комплекта взять - тогда уже и не смогу я отказаться, поеду на гудящей ступице без нарушения режима ...  ::)

 

Но пока надежды мало...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...