Перейти к публикации

Номерные рамки Cadillac Club


Рекомендованные сообщения

отлично. мы хоть будем своих узнавать. можно поездом через проводника -я встречу.

Посмотрим, как передать! Проводниками не пользовалась ни разу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avonavi, так рамки есть в наличии?

со дня на день жду их. Отпишусь незамедлительно тут, как буду готова их передать клубням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

 

Спешу поделиться радостью: наконец-то приехали рамки.

Итоговая стоимость получилась 350 р./ комплект из 2х рамок., одна рамка - 175р.

 

Всем желающим готова начать выдавать их завтра (в субботу) 9 августа на Ходынском бульваре с 19 часов. Точный адрес Ленинградский просп. 39 стр. 31 - небольшая парковка у забора. Ориентир на огромную железку для флагов. Так же можно устроить соревнования на дистанционных машинках - есть мини-трек! ^_^

 

Сейчас доеду до места скину фотку места встречи.

 

Для клубней не из Москвы: могу выслать рамки почтой. Кто желает - пишите в личку с темой "рамки и в какой город слать". В теме сообщения - ваш почтовый адрес с индексом, ваше фио и телефон. Узнаю расценки почтовых услуг - сообщаю Вам, после получения денежек на карту сбербанка высылаю рамки.

 

Следующий день выдачи рамок выберем вечер какого-нибудь рабочего дня. Но об этом позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкачу за рамками завтра.

С 19 часов и по который час?

Часов до 22 точно буду, а, может, и дольше!! Отпишусь тут, как соберусь уезжать. 

Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал что рамки народ забирал около Братеево - Марьино  :D. Можно ли забрать в этом районе ? ;D

пока не планирую туда ехать. Чуть позже рамки в "Лаки" к Илье завезу - там Вам поближе будет забирать рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал что рамки народ забирал около Братеево - Марьино  :D. Можно ли забрать в этом районе ? ;D

пока не планирую туда ехать. Чуть позже рамки в "Лаки" к Илье завезу - там Вам поближе будет забирать рамки.

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал что рамки народ забирал около Братеево - Марьино  :D. Можно ли забрать в этом районе ? ;D

пока не планирую туда ехать. Чуть позже рамки в "Лаки" к Илье завезу - там Вам поближе будет забирать рамки.

Стоимость рамок в лаки будет такой же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так же можно устроить соревнования на дистанционных машинках - есть мини-трек! ^_^

 

 

хочу просто погонять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что ник то больше не приехал не с кем было поганятся .

Мы с Ольгой привезли по машинке порулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Обидно что вчера не успел, плиз подскажите где и когда возможно их приобрести, еще буду рад наклейкам и клубной карте! Готов подъехать в любую точку Москвы сегодня после 18 или в рабочие дни после 19-ти часов!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Обидно что вчера не успел, плиз подскажите где и когда возможно их приобрести, еще буду рад наклейкам и клубной карте! Готов подъехать в любую точку Москвы сегодня после 18 или в рабочие дни после 19-ти часов!

Заранее спасибо!

Ничего страшного! Василий, в четверг 14-го на том же месте с 19 часов готова буду Вам все необходимое вручить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжай! Я свою вытаскиваю  антресоли! 8)

гонок на вертолетах нет? а то я в этом сезоне таки не выходил в свет (

про рамки, можно ли забрать, где и наклейки мне отдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжай! Я свою вытаскиваю  антресоли! 8)

гонок на вертолетах нет? а то я в этом сезоне таки не выходил в свет (

про рамки, можно ли забрать, где и наклейки мне отдавали?

 

Можно, конечно! Напишите в личку во сколько и в какой день подъедете.

Про вертолеты: можно погоняться с квадрокоптом))) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что на счет рамки? мне нужно отправить одну. отправил в личку сообщение неделю назад - и тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...