Перейти к публикации

Cadillac CTS 2012


Рекомендованные сообщения

Фотографии обновленного Cadillac CTS 2012

 

http://www.autoblog.com/photos/2012-cadillac-cts/#4068565

 

Концерн General Motors по минимуму обновил модель Cadillac CTS

 

В Нью-Йорке компания Cadillac представила публике плоды модернизации трёх автомобилей семейства CTS. Помимо доработанного двигателя, ставшего немного мощнее и тяговитее, седан, купе и универсал 2012 модельного года получили кое-какие изменения во внешности, а также дополнительные опции и улучшенную отделку интерьера. Их продажи в США стартуют в конце лета, а цены будут объявлены одновременно с запуском машин в производство.

 

К плановому обновлению модели инженеры Cadillac отнеслись весьма сдержанно. Из двух бензиновых V-образных «шестёрок» 3.0 (274 л.с., 302 Н•м) и 3.6 (309 л.с., 370 Н•м), предлагаемых в США для CTS, они поколдовали лишь над последней, увеличив её мощность до 322 сил, а крутящий момент до 373 Н•м. Сократив при этом массу двигателя на 9,3 кг, разработчики снизили расход топлива до уровня трёхлитрового мотора — 13,1 л/100 км в городе и 8,7 на шоссе.

 

Вместе с тем во всех обновившихся автомобилях по умолчанию будет присутствовать громкая связь, коммутирующая с мобильником по протоколу Bluetooth, а в оснащение седана и универсала войдёт система слежения за слепыми зонами, ранее предлагавшаяся только для CTS Coupe.

 

Другое новшество автомобилей — эффектный пакет украшательств Touring Package, который можно будет заказать для всех трёх типов кузовов модели с любым из моторов. В него входит отделка фальшрадиаторной рашётки под тёмный хром и такое же покрытие дверных ручек для универсала и седана. Кроме того, Touring Package — это металлические педали, тёмное дерево в отделке интерьера, а также комбинация кожи и замши на сиденьях, руле и рукоятке коробки передач. Последнее отличие кита — 19-дюймовые катки и сиденья Recaro у машин с мотором 3.6 и 18-дюймовые у трёхлитровых модификаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

по ссылке - кент оставил отзыв забавный и еще простебался с буржуйским юмором

8 передач переключений ему подавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, куда уж Кадиллаку до бльших парней) На 3.6. теперь только автомат. Ручку можно на 3.0 и на ЦТС-В.

 

Да, еще интересно, куда уж перфоманс пэкэдж для ЦТС-В..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что там с коробками? Неужели восьмиступку поставили?

Я помню твой стеб по поводу моей записи) Отвечаю сарказмом - ага и V12)))) Ахахахах  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что там с коробками? Неужели восьмиступку поставили?

Я помню твой стеб по поводу моей записи) Отвечаю сарказмом - ага и V12)))) Ахахахах  ;D

 

Если бы ты еще и понимал почему я это написал - было бы вообще великолепно. Не все читается так, как написано. Это тебе на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что там с коробками? Неужели восьмиступку поставили?

Я помню твой стеб по поводу моей записи) Отвечаю сарказмом - ага и V12)))) Ахахахах  ;D

 

Если бы ты еще и понимал почему я это написал - было бы вообще великолепно. Не все читается так, как написано. Это тебе на будущее.

Три раза перечитал, нихрена не понял)))

 

Вот задумался а 8-ми ступки долго живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что там с коробками? Неужели восьмиступку поставили?

Я помню твой стеб по поводу моей записи) Отвечаю сарказмом - ага и V12)))) Ахахахах  ;D

 

Если бы ты еще и понимал почему я это написал - было бы вообще великолепно. Не все читается так, как написано. Это тебе на будущее.

Три раза перечитал, нихрена не понял)))

 

Вот задумался а 8-ми ступки долго живут?

 

Гарантия два года. А там видно будет что и к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия два года. А там видно будет что и к чему.

Нуууу посмотрим-посмотрим))) Юлька работает в шкоде, рядом бэхвоский салон, я там такого в сервисе наслушался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия два года. А там видно будет что и к чему.

Нуууу посмотрим-посмотрим))) Юлька работает в шкоде, рядом бэхвоский салон, я там такого в сервисе наслушался))))

а на уроках труда, там перебирают коробки от новых икспятых? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия два года. А там видно будет что и к чему.

Нуууу посмотрим-посмотрим))) Юлька работает в шкоде, рядом бэхвоский салон, я там такого в сервисе наслушался))))

а на уроках труда, там перебирают коробки от новых икспятых? )))

не не не, туда вот 3-ка приехала недавно... без коробки, она вывалилась на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия два года. А там видно будет что и к чему.

Нуууу посмотрим-посмотрим))) Юлька работает в шкоде, рядом бэхвоский салон, я там такого в сервисе наслушался))))

а на уроках труда, там перебирают коробки от новых икспятых? )))

не не не, туда вот 3-ка приехала недавно... без коробки, она вывалилась на трассе.

 

Калининград - что еще добавить....

 

И не надо сравнивать - это две абсолютно разные марки. Они не хуже или лучше друг друга. Они разные по всем показателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что там с коробками? Неужели восьмиступку поставили?

Я помню твой стеб по поводу моей записи) Отвечаю сарказмом - ага и V12)))) Ахахахах  ;D

 

Если бы ты еще и понимал почему я это написал - было бы вообще великолепно. Не все читается так, как написано. Это тебе на будущее.

 

Огромное спасибо за пожелания) А на будущее тебе - будь проще иногда улыбайся тому, что тебе пишут) А то инфаркт раньше времени будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормальные коробки вроде чем больше скоростей тем веселей, в плане надежности Indie' написал что чем больше скоростей укладываются в тот же корпус коробки детали уже не такие прочные, я поездил на 7-ми скоростной в vwgolf забавно едет, но мне кажется что и 5ти ступка все тоже исполняет если двигатель "тот".

а сколько скоростей сейчас у вас на cts2-3'6? на моем ведре 5 если бы брал двигло 4'6 было бы уже шесть, но узнаешь об этом уже потом когда попадаешь на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...