Перейти к публикации

Cadillac CTS 2012


Рекомендованные сообщения

Серёга, дорогой! Я не говорю плохая, я говорю о соотношении цены и свойств!  Мне нравится БМВ, но только из за ходовых характеристик, но проблемы по подвеске из за наших дорог, реальные глюки, масложор, маленький размер для семейного авто, напроч перечеркивают ее и оставляют эску, как основной авто. Если почитать форум, по эскам ваще нет проблем, а если и есть народ их не обслуживает как положенно! Запускает машину! Когда жаба за диагностику душит заплатить, сидят на форуме симптомы описывают, даже не побывав в сервисе. Как сказал Ден, машина требует квалифицированного обслуживания и тем более диагностики! А вы начинаете, заусенцы на ручках. Докопаться можно до любого авто, ручки  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, дорогой! Я не говорю плохая, я говорю о соотношении цены и свойств!  Мне нравится БМВ, но только из за ходовых характеристик, но проблемы по подвеске из за наших дорог, реальные глюки, масложор, маленький размер для семейного авто, напроч перечеркивают ее и оставляют эску, как основной авто. Если почитать форум, по эскам ваще нет проблем, а если и есть народ их не обслуживает как положенно! Запускает машину! Когда жаба за диагностику душит заплатить, сидят на форуме симптомы описывают, даже не побывав в сервисе. Как сказал Ден, машина требует квалифицированного обслуживания и тем более диагностики! А вы начинаете, заусенцы на ручках. Докопаться можно до любого авто, ручки  ;D ;D ;D

 

А тема то вообще изначально о другом была......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не говорю что кадила говно  ;D  Я всегда с восторженным взглядом пропускал кадилаки (хоть на родительском х6). Но зачем говорят cts конкурент бмв 5ке ? Когда

1. ценники разные.

2. Качество разное.

3. Характеры совершенно разные.

4. Места в салоне одинаково))

----------------------------------

Не дотягивает кадилак до бмв,как не крути.

Характер не причем, это кому что....

БМВ дороже

А с чего качество хуже? У БМВ нет глюков? Моторы меняют, коробки летят, подвеска нежнее не придумаешь, зачем юлить, проблем тоже предостаточно...

Места одинаково....

Ну так и в чем не дотягивает? Акромя цены  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче каждый останется при своем.

 

Кадиллак - это Кадиллак

БМВ - это БМВ.

 

Лада Гранта - Ведро, оно и есть ведро. Но за свои деньги не плохой выбор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не говорю что кадила говно  ;D  Я всегда с восторженным взглядом пропускал кадилаки (хоть на родительском х6). Но зачем говорят cts конкурент бмв 5ке ? Когда

1. ценники разные.

2. Качество разное.

3. Характеры совершенно разные.

4. Места в салоне одинаково))

----------------------------------

Не дотягивает кадилак до бмв,как не крути.

Характер не причем, это кому что....

БМВ дороже

А с чего качество хуже? У БМВ нет глюков? Моторы меняют, коробки летят, подвеска нежнее не придумаешь, зачем юлить, проблем тоже предостаточно...

Места одинаково....

Ну так и в чем не дотягивает? Акромя цены  ;)

Скрипящим салоном ))) Просто это Кадилак,и такие вещи считаю не простительны для него .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы начинаете, заусенцы на ручках. Докопаться можно до любого авто, ручки  ;D ;D ;D

 

ну если тебе в машине за 3 ляма нравятся ручки с заусенцами, тогда спорить действительно не о чем...

 

Но зачем говорят cts конкурент бмв 5ке ?

зачем говорят, что БМВ конкурент кадиллаку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заусенцев у себя не обнаружил, с наверными скрипами придется смирится, душу больше греют 2 млн.  экономии, как минимум, я про себя.... Надоело говорить о разных вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Вот вы все бмв да бмв, а я мечтаю о е- классе, 350м 4матик, кожа с вентиляцией, массажем, теликами и прочей дурью  ;D вот только такой мерцедес стоит от 3х ;D а бмв, внешне довольна уныла, да и те спец серии которые у нас так любят, довольно убоги внутри :)

 

Вот по этому я я предпочел кадиллак с серым пластиком, а не 316 на тряпке за те же деньги  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...