Перейти к публикации

Третий ряд


Никола

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вопрос по третьему ряду сидений. У меня он был снят предыдущим владельцем и отдан так, не установленным.

Мне он тоже был не особо нужен до определенного времени.

Озадачился его установкой обратно и не вижу на нем двигателя коровый приводит его в движение)))

где он обычно распологается?? если можно фотки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо самому интересно стало )))

Есть ли на Срыксе двигатель, приводящий 3й ряд в движение?

 

Возможно конечно, что Эск 3 более технически отсталый чем Срыкс 1, но на Эске всё просто, без всяких моторов.

Берёшь 3й ряд и запихиваешь его через багажник. Главное правильно попасть во все пазы и защёлки. Складывание/откидывание/фиксация положения кресел 3го ряда осуществляется при помощи небольших механических рычажков, находящихся сзади, на стыке спинки и сидушки. На лево части слева, на правой - справа.

 

На Срыксе по другому? Сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо самому интересно стало )))

Есть ли на Срыксе двигатель, приводящий 3й ряд в движение?

 

Возможно конечно, что Эск 3 более технически отсталый чем Срыкс 1, но на Эске всё просто, без всяких моторов.

Берёшь 3й ряд и запихиваешь его через багажник. Главное правильно попасть во все пазы и защёлки. Складывание/откидывание/фиксация положения кресел 3го ряда осуществляется при помощи небольших механических рычажков, находящихся сзади, на стыке спинки и сидушки. На лево части слева, на правой - справа.

 

На Срыксе по другому? Сомневаюсь...

На SRX1 они электрические, и привода установлены в самом сидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) на Первом SRX он с электоприводом, открывается с кнопок, которые расположены сбоку спарава выше саба. ))))

я смотрю на эти седенья и понять не могу, за счет чего они сами раскладываются, такое впечатление что чего то не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На срх1 третий ряд раскладывается с кнопки из состояния ровного пола, складывается обратно-так же с кнопки, причем с той же самой. Никах рычажков нет. Где там моторы стоят и привода-не задавался никогда вопросом, но сходу их не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нашёл уже видео, - прикольно!

Нам бы в Эск такую систему, чтобы вручную не корячиться ))

Интересно почему не сделали? 3й ряд больше и места не хватает?

 

Если кто, как и я не видел этот фокус с 3м рядом в Срыксе, вот тест-драйв, там показывают раскладывание 3го ряда в конце :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На SRX1 они электрические, и привода установлены в самом сидение.

Разбирать приходилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снимал третий ряд, движков как таковых там невидно - все запрятано в сами кресла. Как я понял мотора там два, один раскладывает это всё, а второй позволяет регулировать положение спинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Спасибо будем разбираться. Морозы жмут , оставлю пока эту затею))))

В разложенном положении этот третий ряд такой ущербный, что не стоит полезного места, которое он занимает в багажнике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, че ущербный то? Для детей самое оно. У меня дочь 7 лет наоборот при прочих равных если ряд разложен предпочитает на третьем ряду поехать. Я и сам ради эксперимента туда залазил посидеть, при необходимости может и взрослый там поместиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...