Перейти к публикации

Никола

Member
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Никола

  1. Ок. Спасибо. Буду пробовать
  2. Конец 11 месяц 2007 год ) .
  3. Ясно. Попробую. Спасибо . Как крепиться и от куда потрошить сам подлокотник не известно? Алгоритм и последовательность, чтобы не разломать лишнего))))
  4. Разбирали ? Как добраться?
  5. Всем привет. Нужна помощь. Кто знает где расположен блок srs (air bag) и как до него добраться
  6. Никола

    Ошибка Traction Control

    У меня такая же проблема на машине 2007 года. При включении зажигания все контрольные лампы гаснут , на компе пишет сервис трекшен контрол. С кнопки типа включается и отключается, но по факту трекшен не работает и лампочка не когда не моргает. Abs работает нормально. Удалось решить проблему ?
  7. Всем привет. Такой вопрос. Кто-нибудь ставил двери от дерастайла на рестайл? на сколько я понял, там разница только в листве по низу дверей. Листва у меня от рестайла есть.
  8. Всем привет. Столкнулся с проблемой гидроусилителя . При вращении рулём с передней части гура,там где шкиф, масло давит струей. Кто-нибудь сталкивался с его переборкой? В первом приближении рем комплектов найти на него не смог.
  9. Подвесной от газели встал прямо в своём корпусе ? Даже не пришлось не чего переделывать? Речь идёт о srx полный привод?
  10. Никола

    Как долить масло в АКПП?

    У меня на 6-ступке одна пробка. Она же и сливная и заливная. на пробке трубка . На заведеной машине доливают пока не потечет из нее. Я очень был удивлен, когда узнал, что она одна и на слив и на залив. Искал пробки сбоку, не чего не нашел.
  11. Прочитал все и перехотелось мне автозапуск. Ахахахаха
  12. Никола

    Левое зеркало

    Вопрос все тот же )))))
  13. Вопрос по автозапуску. На каких годах srx атозапуск осутсвовал ? У меня рестайлинг, 2007 год, руль старый. брелок не такой , как от 2008 года. На них был запуск ? если был то как с такого брелка им пользоваться. Есть второй srx 2009 года, там брелок другой . Заводится, нажав на закрытие дверей,а за тем на кнопку с кружком и удержанием пару секунд. ))))))
  14. Всем привет. Не работает левое зеркало. Нет не каких признаков жизни: не складывается, не греет, не регулируется. Что может быть ? Кто знает где находится предохранитель :?
  15. Все верно. но на 6 ступке он точно менятеся, меняли в прошлом году у друга.
  16. Коробка, это еще нормально. ))) просто где-то писали что к нему так не добраться и надо мотор вытаскивать целиком.Поэтому решил поинтересеваться может кто делал Я сегодня позвонил в Шеви+, сказали, что только коробку снимать нужно. Меня больше это и тревожило, чтоб мотор не вытаскивать )))))) У меня есть подъемник и теплый бокс.
  17. Всем, привет. Кто сталкивался с заменой заднего сальника коленвала на srx 4,6 ? что то в поиске не нашел.
  18. Никола

    Третий ряд

    Ок. Спасибо будем разбираться. Морозы жмут , оставлю пока эту затею))))
  19. Никола

    Третий ряд

    Разбирать приходилось ?
  20. Никола

    Третий ряд

    Круто было бы , слибы он еще разобрал его и принцып работы показал)))))
  21. Никола

    Третий ряд

    )) на Первом SRX он с электоприводом, открывается с кнопок, которые расположены сбоку спарава выше саба. )))) я смотрю на эти седенья и понять не могу, за счет чего они сами раскладываются, такое впечатление что чего то не хватает.
  22. Всем привет. Вопрос по третьему ряду сидений. У меня он был снят предыдущим владельцем и отдан так, не установленным. Мне он тоже был не особо нужен до определенного времени. Озадачился его установкой обратно и не вижу на нем двигателя коровый приводит его в движение))) где он обычно распологается?? если можно фотки ))
  23. Никола

    Подвесной пошипник

    mihalchik82mail.ru[/member] Спасибо)))
  24. Никола

    Подвесной пошипник

    Почему я и хочу попробовать вывесить все четыре колеса и разогнать до этих скоростей,потому что ессли это подвесной он завоет при любом раскладе есть нагрузка или нет правильно? Он кстати и при нагрузке тоже звук дает, только при плавной и как то тише. На резвом разгоне вроде не слышно. Ребята дайте ссылку на сервис мануал, если у кого есть, где можно посмотреть все, что нужно сделать при замене сальника. Загнался я в конец((((((((((((((((((
×
×
  • Создать...