Перейти к публикации

Хэлп! Навигация по Европе


Denisilo

Рекомендованные сообщения

Добрый день люди. Помогите разобраться,перерыл почти весь форум и так и не нашел нужного мне оптимального ответа на мой вопрос А вопрос следующий:как можно решить проблему штатной навигации с картами европы(для меня актуально очень,так как живу в Калининграде)вокруг границы и очень хотелось в штатной голове что бы были залиты карты европы путем чтения с диска(где его и за сколько взять) или путем установки блока на андроиде.как можно оьойтись минимальными фин.потерями?(присоска нав. не в счет).заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты по кварталам выходят в Америке и только Америка и Канада. Карты Европы обновляются только вместе с программным обеспечением.Отдельно карты Европы и России закачать невозможно.

У самого карты от 13 года и официалы только разводят руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты по кварталам выходят в Америке и только Америка и Канада. Карты Европы обновляются только вместе с программным обеспечением.Отдельно карты Европы и России закачать невозможно.

У самого карты от 13 года и официалы только разводят руками.

вообще-то у рестайла есть в навигации вся европа и работает отличною Я в Финке частенько пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то у рестайла есть в навигации вся европа и работает отличною Я в Финке частенько пользуюсь.

От рестайла карты я так понял не ставятся на дорестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европа есть - карты от 13 года. Если в Финку часто ездите то знаете что дорога от Торфяновки уже прямая, а в машине продолжает вести через леса и поля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европа есть - карты от 13 года. Если в Финку часто ездите то знаете что дорога от Торфяновки уже прямая, а в машине продолжает вести через леса и поля!

у вас дорестайл срыкс? и стоит карта европы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навигатор или планшет на присоске с IGO Primo - единственный реальный выход, если не менять голову или машину целиком.

Пытался пользоваться штатной навигацией - по РФ вообще убого, все латиницей, только крупные города, обновлений нет. Плюнул, диск с навигацией отдал. Вешаю в Европы 7дюймовый навигатор на стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навигатор или планшет на присоске с IGO Primo - единственный реальный выход, если не менять голову или машину целиком.

Пытался пользоваться штатной навигацией - по РФ вообще убого, все латиницей, только крупные города, обновлений нет. Плюнул, диск с навигацией отдал. Вешаю в Европы 7дюймовый навигатор на стекло.

 

:o

Пользуюсь штатной навигацией SRX 2012MY. Все адреса и названия кириллицей. Сообщения на русском языке.

Что я делаю не так?

 

Вы не про SRX первого поколения случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o

Пользуюсь штатной навигацией SRX 2012MY. Все адреса и названия кириллицей. Сообщения на русском языке.

Что я делаю не так?

 

Вы не про SRX первого поколения случайно?

Про первый.

Расскажи, что за программа стоит во втором, чьи карты, каких стран? Настройки маршрута есть? Можно в Москве задать конечным пунктом Лидо ди Езоло в Италии или Берген? А Красноярск? Проложит маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про первый.

Расскажи, что за программа стоит во втором, чьи карты, каких стран? Настройки маршрута есть? Можно в Москве задать конечным пунктом Лидо ди Езоло в Италии или Берген? А Красноярск? Проложит маршрут?

 

SRXII до 2013 г. - навигация DENSO, после рестайла - BOSCH (та которая с CUE).

У меня на DENSO стоят карты России 2011 года. Обновлений карт для России нет. Обновления выпускаются только для Северной Америки.

Для навигации с CUE есть карты Европы. Я видел только карты 2013 года. Возможно есть новее. Месяц назад обновления продавались на сайте navigation.com (сервис Here). Цена около 200 евро.

 

На моей навигации в Норвегию и Италию маршрут не проложить - нет карт. В Красноярск - запросто. До улицы Ленина, которая есть в любом городе, 4220 км. Предлагает варианты через Альметьевск или Набережные Челны (Участок от Казани до Уфы).

Навигация работает адекватно. Если съехал с маршрута, то быстро перестраивает новый. Не требует тупо развернуться и только через 5 минут соображает, что надо бы новый путь проложить.

 

Навигация с CUE сможет и в Норвегию, и в Италию маршрут проложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а под вариант Alpine c HDD (CTSII) никто изысканий не проводил?

 

Хонда\Акура вроде на альпайне, может еще кто чего знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...