Перейти к публикации

втулки стабилизатора


andrey704

Рекомендованные сообщения

всем здрасти!приговорили мне втулки переднего стабилизатора,а когда узнал их цену,то о...ел!2000 за штуку!неужели нет аналогов?только в оригинале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здрасти!приговорили мне втулки переднего стабилизатора,а когда узнал их цену,то о...ел!2000 за штуку!неужели нет аналогов?только в оригинале?

Придется раскошелиться  ;D аналогов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем здрасти!приговорили мне втулки переднего стабилизатора,а когда узнал их цену,то о...ел!2000 за штуку!неужели нет аналогов?только в оригинале?

Есть аналоги. Есть в больших городах ребята делают по образцу из полеуретана. Выйдет 750-1000р штука, закажи сразу пару комплектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть аналоги. Есть в больших городах ребята делают по образцу из полеуретана. Выйдет 750-1000р штука, закажи сразу пару комплектов.

Подложил приводные ремни,год катаюсь не стучит не скрипит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

из дублей тлько фебест цена 1300 и качество тк себе хотя оригинал тоже не ходит толком как я понял, полиуретан ставь там работа дорогая а не втулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите в магазине волга или газель (на форуме в ватс ап фотку кидали) уж очень похожа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из дублей тлько фебест цена 1300 и качество тк себе хотя оригинал тоже не ходит толком как я понял, полиуретан ставь там работа дорогая а не втулки.

Фебестовские передние втулки разве существуют на CTS1? Если да, то дайте артикул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фебестовские передние втулки разве существуют на CTS1? Если да, то дайте артикул!

Вот номер: 25759231 . Вот ссылка: http://febest.de/index.php?page=catalog&pid=17392&details=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот номер: 25759231 . Вот ссылка: http://febest.de/index.php?page=catalog&pid=17392&details=1

Я вас разочарую - это не они...

25745851 - вот артикул передних втулок на CTS1 - забейте в гугл Артикулы и сравните по фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто в вотсаппе тусуется, уже знает, что подходят втулки от волги или газели :). Цена вроде рублей 300 за две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в вотсаппе тусуется, уже знает, что подходят втулки от волги или газели :). Цена вроде рублей 300 за две.

А ничего страшного, что на CTS передний стабилизатор на 23мм, на Волге/Газеле 24мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мм?)

Не думаю, что критично.

Не критично было, если б диаметр новой втулки был меньше. Проще изоленты подмотать под старые изношенные втулки или кусок приводного ремня подложить тогда.

ГАЗовские втулки встают на Вольвы некоторые  - там как раз 24 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...