Перейти к публикации

про задние фонари полу-офф


Рекомендованные сообщения

Мммм.. не спец, но после установки фар америка вместо калины я был в шоке, мне реально сейчас света хватает, сравнивать даже смысла нет, чего я только не пихал в калину,  толку никого так что разница есть точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм.. не спец, но после установки фар америка вместо калины я был в шоке, мне реально сейчас света хватает, сравнивать даже смысла нет, чего я только не пихал в калину,  толку никого так что разница есть точно!

еще раз - у меня сейчас -одна фара калина, вторая америка- разницы нет вообще.Больше зависит от состояния самой фары- мутность стекла и отражателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки, что с задними фонарями на эск3, есть такие в жизни или 4й ЭСК надо брать?

sengilei[/member] где-то на ebay есть под 3 эск, надо искать, либо у мастеров Лаки выциганивать номерок детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Поднимим немного тему. Кто-то все таки ставил на 4 Эскалейд американские фонари или нет. И кто может привезти их под заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимим немного тему. Кто-то все таки ставил на 4 Эскалейд американские фонари или нет. И кто может привезти их под заказ

юс партс может привезти, по фишкам поворотникам проблем нет, по докам все один в один
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Фонари у них и заказал будем ждать теперь четыре недели а там будем смотреть и примерять

в мейджере поставят по адекватной цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот и суть в том что китайские не нужны речь шла именно об оригинале из америкосии. Китай мог бы да и сам на али заказать там и цена в два раза ниже и принцип света у них другой чуток вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Юс партс все привез и там же все поставил, красота светит во весь рост и поворотник желтый. Все красиво и отлично. Рекомендую к обращению данную фирму!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юс партс все привез и там же все поставил, красота светит во весь рост и поворотник желтый. Все красиво и отлично. Рекомендую к обращению данную фирму!!!!!!

я же говорил, что желтые, а Мейджр сообщил, что фишки подойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а цена вопроса в итоге какая вместе с установкой?

ну в рф ад под 70 кило за штуку, в то время как на ебей упали до 45 кило за новые от проверенного поставщика, геморой только с доставкой надо искать своих, диллер ставит за 5 тысяч р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Доброго дня. Не подскажите,при замене заднего фонаря ничего прописывать в систему авто не надо? Заменил задний фонарь на эскалейде,все работает нормально,только после включения поворота,он работает только 4 секунды,потом начинает мигать с двойной частотой и на панели приборов появляется сообщение о неисправности поворотника. Подскажите в чем дело.Может блок управления фонаря проблемный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...