Перейти к публикации

Tolikum

Starter
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Владимир
  • А/м
    Cadillac Escalade

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Tolikum's Achievements

1

Репутация

  1. Tolikum

    Расход масла 0w20

    5 на 40 что в третий что в четвертый лил и буду лить что бы завод изготовитель не рекомендовал у третьего был пробег 240 на четвертом сейчас 120 тысяч ескалейд все таки порш)))
  2. Tolikum

    Номера запчастей Escalade IV

    нет надо все вместе он же там вместе идет со ступицой и датчиком АБС (просто написал так думал народ поймет) он и на старом кузове же шел всегда в сборе. А новый оригинал совсем конских денег стоит((((((. Хотелось подобрать аналог конечно
  3. Tolikum

    Номера запчастей Escalade IV

    Всем Привет!!!! Номером ступичного подшипника никто не богат!!! Сказали что от старого кузова не подходит(((
  4. Просаживание аккумулятора к сожалению и это модели норма. Кто то ставит второй аккумулятор а я с собой вожу повербанку и крокодилы на всякий случай.
  5. Tolikum

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    Пользую Эскалейд 2015 года пробег 106.000 сейчас кроме мелочей ничего не было все мелочи описывал в теме запчастей из последнего на 104.000 поменял две нижних шаровых.
  6. Tolikum

    Номера запчастей Escalade IV

    Народ лопнул расширительный бачок номерок не подскажите его
  7. Высаживался аккм в ноль двери открывал с ключа. Менял аккум на новый. Магнитола всегда включалась сама никаких блоков не наблюдалось
  8. Я уже покрасил один раз,а то как то стремно ездить с облезлой правой стороной)) красил раптором через пулик мелкий какой-то как сказал знакомый маляр. Пока держится. Пробег был 60.000 тысяч когда облез
  9. 82.000 пробег. Поменяли еще один теперь левый задний радар. Замена по гарантии. Сошлюсь на то что у меня нет брызговиков)))) а так бы не поломались)))))
  10. Tolikum

    про задние фонари полу-офф

    140 за фонари и 2 тыщи установка. Поставить можно самому ничего сложного три болта и одна фишка
  11. Tolikum

    про задние фонари полу-офф

    По фишкам если че все подходит стык встык :D
  12. Tolikum

    про задние фонари полу-офф

    Юс партс все привез и там же все поставил, красота светит во весь рост и поворотник желтый. Все красиво и отлично. Рекомендую к обращению данную фирму!!!!!!
  13. Tolikum

    про задние фонари полу-офф

    Так вот и суть в том что китайские не нужны речь шла именно об оригинале из америкосии. Китай мог бы да и сам на али заказать там и цена в два раза ниже и принцип света у них другой чуток вроде как
  14. А в какой теме еще пишите про неполадки
  15. Рад что у всех полет нормальный так как тема уже на второй странице))))). 72.000 пробег замена по гарантии заднего радара. Полностью отключалась помощь водителю сначала через некоторое время потом сразу. Не работали парктроники из за этого все и автоматический задний тормоз.
×
×
  • Создать...