Перейти к публикации

Elirium

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Elirium

  1. Добрый день. Добавление трека в Избранное: при воспроизведении нужной Вам композиции войдите в нижнее меню экрана Плеер (свайпом от нижнего края экрана в верх). Появятся пустые иконки с номерами (если они не заняты) и сохраненные частоты радиостанций. Выбирайте пустую иконку и долгим нажатием вызовите экран меню " Добавить трек в избранное", теперь из списка вибираем " песня". Воспроизводимый в данный момент трек добавится в Избранное.
  2. Всем доброго дня. Поменял экран на cue мониторе.Все работает отлично.Отдельное спасибо stnlegnami за совет. Заказывал экран на amazon.com , брал обычный,без всяких дополнительных гарантий, цена вопроса- 79$ плюс доставка в Россию 30$. Менял сам, в видеоинструкции все четко описано и показано.
  3. Спасибо. Про отдельную замену экрана что-то я не подумал. Так и сделаю. Спасибо за помощь!
  4. Спасибо за инфо.Если в америке заказывать как насчет прошивки и прочих совместимостей для авто,те что в России? Адрес сайта не подскажите?
  5. Доброго дня. Проблема с cue (эскалэйд 4). Начала подглючивать система CUE,не реагирует на нажатие. При прослушивании с флешки появляется на экране сообщение что данный трэк не может быть добавлен в Избранное, экран ни на что не реагирует.Переключаю на домашний экран через кнопку "домик" -картинка меняется, но также не реагирует на нажатие,через какое- то время чувствительность экрана возвращается и все становится в норме.Иногда экран сразу глючит после запуска двигателя,так что даже иконку ОК не можешь нажать,через пару минут проходит. Экран калибровал- не помагает. Может кто подскажет в чем дело?
  6. Elirium

    про задние фонари полу-офф

    Уже сам разобрался.Глючный блок управления.Поменял,все работает.
  7. Elirium

    про задние фонари полу-офф

    Доброго дня. Не подскажите,при замене заднего фонаря ничего прописывать в систему авто не надо? Заменил задний фонарь на эскалейде,все работает нормально,только после включения поворота,он работает только 4 секунды,потом начинает мигать с двойной частотой и на панели приборов появляется сообщение о неисправности поворотника. Подскажите в чем дело.Может блок управления фонаря проблемный?
×
×
  • Создать...