Перейти к публикации

Покупка CTS 2


wizli

Рекомендованные сообщения

в ноябре 2013г. брал CTS в Москве. девушка сказала, что вот только недавно стали давать новый регион 777

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ноябре 2013г. брал CTS в Москве. девушка сказала, что вот только недавно стали давать новый регион 777

Да, с осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К какому идеальному состоянию, если это б/у?

Трейд ин не даст? Так это понятно почему не даст.

Выставит он за 500 свой Кадиллак и для чего?

 

Можете спросить у Реверса какому, например подвеска была перебрана с заменой не только амортизаторов на оригинал но и с заменой рычагов на оригинал.

Еще раз повторюсь, все зависит от цели, которую вы приследуйте продавая автомобиль. Мне абсолютно не нужен был третий автомобиль стоящий у дома и пылящийся, я считаю что машина должна езадить, а не стоять гнить. Я захотел эскалейд, нашел то что мне нравиться, и купил, срх поставил по низу рынка по этому году и продал его, да мне жалко что за два месяца до продажи я вложил в него более 200 тысяч, но лутше пусть он ездит у друго чем стоит у меня.

 

Кстати по поводу 500, вон в соседней теме выставили ситик за 500, сразу покупатели нашлись. А до этого год без движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ноябре 2013г. брал CTS в Москве. девушка сказала, что вот только недавно стали давать новый регион 777

 

Ну значит в объявлении лож. Но это все проверяется легко и просто на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда 7 лет назад брал свой первый Ситик, присмотрел машину в сомнительном автосалоне, продаваны которого толком ничего сказать не могли и выглядело это подозрительно. Удалось самому найти контакты владельца и все про бричку разузнать. Успокоился и взял. Ни разу не пожалел. Так что любую машину стоит смотреть и проверять. Жульбанов дофига, но может и повезти с достойным аппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати по поводу 500, вон в соседней теме выставили ситик за 500, сразу покупатели нашлись. А до этого год без движения.

 

 

Не удивительно. Выставить хорошее авто такого уровня (не обязательно Кадиллак) прикупят.

 

CTS III продавал салон 1.5 млн. р., его купили и в течении недели -  двух он снова появился в продаже от частника и миллион накинут сверху, через месяц 400 - 500 сбавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня приятель присмотрел себе авто выставленное в салоне, нашёл хозяина и купил намного дешевле выставленной цены салона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если срочно, то почему бы и нет. Тут же пользователь под ником "Виталяс" взял в полной комплектации с люком и с пробегом меньше 40к за 915к. Тоже срочно было.

 

Конечно авто надо смотреть

Это да,только Виталяс за срочность купил за 915, а тут за 700 с копейками  ;D разница почти в 250 кусков от адекватной цены ... не хило так  :D может и правда очень срочно, а то рассыпется  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, и тогда нще не сезон был.

Сейчас ценники приподнялись.

Мой случай скорее выбивается из общей статистики.

У пред хозяина были кадилаки до этого, и этот продавал по причине расширения семьи и покупки срыкса.

Он четко сказал:"Мне продать надо, а не что бы он висел месяцами, поэтому по низу рынка отдаю"

Мерса я своего тоже, по низу рынка продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тот авто скорее всего шлак, но надо смотреть.

 

Я хочу с вами еще разобрать этот авто - https://auto.ru/cars/used/sale/1033711289-065b/

 

Если учесть, что все, что там написано правда, то во сколько обойдется убрать все эти дефекты, т.е привести бампер в порядок, лобовое стекло и по бокам? Примерно стоимость работы с материалами?

 

А может владельца или авто, вообще кто-то знает отсюда?

 

 

P.S. Я надеюсь еще не достал никого здесь, со своими глупыми вопросами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тот авто скорее всего шлак, но надо смотреть.

 

Я хочу с вами еще разобрать этот авто - https://auto.ru/cars/used/sale/1033711289-065b/

 

Если учесть, что все, что там написано правда, то во сколько обойдется убрать все эти дефекты, т.е привести бампер в порядок, лобовое стекло и по бокам? Примерно стоимость работы с материалами?

 

А может владельца или авто, вообще кто-то знает отсюда?

 

 

P.S. Я надеюсь еще не достал никого здесь, со своими глупыми вопросами)

 

Апну свое последнее сообщение. Мне очень понравился красный кузов и белый салон, вот интересно насколько дорого будет все восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно делаешь!

 

У Глобуса хороший вариант.  ;)

Если честно, то совсем не понял, ваше сообщение :)

 

Вы советует взять вариант Глобуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апну свое последнее сообщение. Мне очень понравился красный кузов и белый салон, вот интересно насколько дорого будет все восстановить.

 

Морду покрасить не дорого, лобовое если не заморачиваться оригиналом, то же можно недорогое найти, думаю тысяч в 30-40 можно уложится.

Другой вопрос что там с цепи, да и вообще большое то предстоит как раз этой машине.

Вообщем я думаю вариант не плохой, но надо ехать и смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морду покрасить не дорого, лобовое если не заморачиваться оригиналом, то же можно недорогое найти, думаю тысяч в 30-40 можно уложится.

Другой вопрос что там с цепи, да и вообще большое то предстоит как раз этой машине.

Вообщем я думаю вариант не плохой, но надо ехать и смотреть

 

Да, согласен с вами. Совсем непонятно, что с авто, но если честно, мне кажется маловат шанс, что оно обсулженно) Но надо смотреть.

 

Эх мне бы найти доброго человека в Питере, которому не лень было бы осмотреть данный агрегат, так сказать со знанием дела, и если есть смысл, то отвезти на диагностику (естественно за мой счет) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У первого коврик под педалями до дыры протёрт, какие 40 тысяч пробега?

Не, ну если конечно ковбой ездил со шпорами!

:)

Покупал srx с пробегом 40- коврик был протерт , пошил новые в автоковрике , сейчас к 80 т уже почти протерся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал srx с пробегом 40- коврик был протерт , пошил новые в автоковрике , сейчас к 80 т уже почти протерся

Ну фиг знает!

Такие дыры к 40 тысячам...

У меня Сааб был, тоже с тканевыми родными ковриками...

К 64000 км и близко не было такого!

А у Кадиллака пока 29 тысяч пробег! Намёка на дырку нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает!

Такие дыры к 40 тысячам...

У меня Сааб был, тоже с тканевыми родными ковриками...

К 64000 км и близко не было такого!

А у Кадиллака пока 29 тысяч пробег! Намёка на дырку нет!

 

Да это или каблуком или я не знаю, на пробеге 100к родные коврики были почти как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то совсем не понял, ваше сообщение :)

 

Вы советует взять вариант Глобуса?

 

Да, у него авто точно вложений не требует, ухожено и следили за ним.

 

Восстанавливать авто, если на перепродажу только.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это или каблуком или я не знаю, на пробеге 100к родные коврики были почти как новые.

у меня 160 пробег-коврик целый,и очень хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это или каблуком или я не знаю, на пробеге 100к родные коврики были почти как новые.

Да там тетка ездила, но на тех которые я заказывал - ездил на 99 % только я , а водительский за 40 т км уже очень плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там тетка ездила, но на тех которые я заказывал - ездил на 99 % только я , а водительский за 40 т км уже очень плохой

 

Значит качество гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...